Перейти к публикации

Полезные сообщения

Меня тоже чужие дети раздражали, думала как же со своим ???

а я думала, что это я одна такая пришла на первую консультацию к АН по поводу ЭКО и сразу: а я детей не очень люблю...ну в смысле чужих...да и вообще. Она на меня такими глазами посмотрела, говорит: вы знаете, какое материнское чувство сильное, а там больше не говорите! :Crazy::sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет! а что показала твоя коагулограмма, что он сделал такой вывод? какие были показатели, можешь написать с нормами? я так понимаю, это был Вознюк судя по подчерку?

Он самый ) Та я дурында не сфоткала анализ, а на руки он его не отдал. Только сказал, что сама коагулограмма в общем нормальная, есть небольшое отклонение по сворачиваемости (пониженная), но не критичное.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, то, что делать сказал и какие следующие шаги в этой области изучения? )))

ну, у меня тоже жидковата кровь, но на препаратах в протиках то густеет наверное )))

Ссылка на это сообщение

Побеседовала в скайпе с Паращуком. Записал все про меня чем болела и т.д. Всю короче, мою историю) Говорит надо сдать кариотипы и гистеру пройти и еще хетчинг советует делать при переносе. Так довольно таки приятный показался врач. Не нервный, как есть некоторые. Общались 40 минут! Я думала минут 15-20 будет. У Капустина личный первичный прием меньше был)

А я была в 2012 на первичке у Геродес. так он спрашивал, что случилось что не осталась тогда у нее. Говорит "что был какой-то конфликт?" Ну а я тогда, наверное, просто на ЭКО не готова была еще , она и лапару предлагала, но лапару я у себя сделала.

В целом осталась довольна консультацией, суммы денег только пугают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, то, что делать сказал и какие следующие шаги в этой области изучения? )))

ну, у меня тоже жидковата кровь, но на препаратах в протиках то густеет наверное )))

Сказал все еще раз пересдать, записал на как можно скорее - через 2 недели ) Я надеюсь, что через 2 недели, у меня уже почти пункция будет )
Ссылка на это сообщение

Побеседовала в скайпе с Паращуком. Записал все про меня чем болела и т.д. Всю короче, мою историю) Говорит надо сдать кариотипы и гистеру пройти и еще хетчинг советует делать при переносе. Так довольно таки приятный показался врач. Не нервный, как есть некоторые. Общались 40 минут! Я думала минут 15-20 будет. У Капустина личный первичный прием меньше был)

А я была в 2012 на первичке у Геродес. так он спрашивал, что случилось что не осталась тогда у нее. Говорит "что был какой-то конфликт?" Ну а я тогда, наверное, просто на ЭКО не готова была еще , она и лапару предлагала, но лапару я у себя сделала.

В целом осталась довольна консультацией, суммы денег только пугают)

Главное- результат и тогда никаких денег не будет жалко) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получака,

ВАУ!!! Вы мой близнец! У меня в точности до циферки все так же.

А что это значит я не знаю до сих пор. Гематолог эти результаты особо не смотрел. Больше уперся в коагулограмму. А там норма. Сказал, что у меня отклонений нет.

 

и замеряют, через сколько времени полностью кровить перестает.

ну а у тебя капельки меньше в диаметре становились? у меня заметно было уменьшение.

Хотя как по мне странный анализ. У меня всегда кровь с пальца плохо шла. Ну прям выжимали. Так как это может говорить о том, что у меня нормальная сворачиваемость? У меня если логически думать вообще непроходимость!

Ссылка на это сообщение

Главное- результат и тогда никаких денег не будет жалко) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Это точно!

Ссылка на это сообщение

Ну потому что при несворачиваемости крови, Б. невозможна

а ты клесан или че-ниб такое не пила недавно?

Ссылка на это сообщение

ну а у тебя капельки меньше в диаметре становились? у меня заметно было уменьшение.

Хотя как по мне странный анализ. У меня всегда кровь с пальца плохо шла. Ну прям выжимали. Так как это может говорить о том, что у меня нормальная сворачиваемость? У меня если логически думать вообще непроходимость!

Становились.. с каждым разом меньше и меньше, но видно долго. Потому что лаборатка как-то головой покачивала подзрительно при этом ))) А на мой вопрос - что не так - сказала, что доктор все расскажет потом.

а ты клесан или че-ниб такое не пила недавно?

Ничего такого... Ну только бады с омегой..
Ссылка на это сообщение

Слушайте, пожалуюсь ))) Не знала баба клопоту, так решила тромбофилию поизучать :Crazy: Все посдавала, а сегодня была на консультации у гематолога. Думала, что кровь густая (и по генетике есть отклонения, и 2 ЗБ было), а ушла от него с "несворачиваемостью крови" :blym: Он сказал, что странно все это выглядит, и вообще я должна быть вся в синяках и ранах при таких показателях. Очень надеюсь, что ошибка. А то на мою фразу, что я в протокол собираюсь, он сказал "Вы что, какой протокол? У вас все равно ничего не получится" :D

 

Интересно он всем такое говорит или только избранным, кто хочет Б? Схожу к нему со своими результатами, расскажу. Танюш, а реально, у тебя прям если ранка, то лужи кровищи? Думаю, вряд-ли )) кстати у меня сейчас ноги дивно выглядят -я вся в синяках... Хотя объяснение этому есть - активные велопоездки и неаккуратные затягивания велика в подъезд. А вдруг у меня тоже несворачиваемость, а я на велик пеняю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, слухай, не мала баба клопоту....Дак а че теперь делать-то, сказал?

 

Может, еще к какому-то врачику сходить да проверить его слова....А то напугают, понарассказывают академики....А ты потом в голову возьмешь и усе....Пиши ,пропало....

Ссылка на это сообщение

ну и да, если свои отличники не имплантируются, а чужих такая участь не постигнет???

 

Мне лепили, что клетки полученные от молодых лучше имплантируются, чем свои же отличники. ХЗ

Мне вообще странно, что мне сразу стали предлагать ДЯ не видя всех анализов, УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, сказал пересдать. А то, грит, разное бывает - грязные пробирки, например... ))))) Ой ну после велика я тоже как после бойни ))) А так хз = ну течет, потом останавливается.. Но может в самом деле дольше, чем у других, никогда не сравнивала ))

fortunochka_mama), а я вот нашла, что в диле такое же делают. Может, забегу завтра.

Ссылка на это сообщение

не совсем понятно. на 1 протокол надо 1-3 ДЯ.

при стимуляции получается, допустим, 15.

так это вообще можно взять 1/5 или 1/15?

 

Можно.

Если берешь больше, то у тебя еще криошки есть потом.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1437732682' post='15030262]

А интересно, а если одна девушка договорится с другой девушкой про донорствр, сделают или и клинике надо отстегнуть?Как по мне просто обыкновенный протик, только одну стимулируют второй подсаживают

Тоже вариант немного сэкономить. Два цикла надо будет синхронизировать.

Ссылка на это сообщение

Мне лепили, что клетки полученные от молодых лучше имплантируются, чем свои же отличники. ХЗ

Мне вообще странно, что мне сразу стали предлагать ДЯ не видя всех анализов, УЗИ.

Мне кажется, что они глядя на возраст еще предлагают. Tanusha//, тебе сколько лет было, когда предлагали?
Ссылка на это сообщение

Ага, с тромбофилями и + накануне сдавала у них коагулограмму и тест отот на остановку кровотечения, когда прокалывают палец и замеряют, через сколько времени полностью кровить перестает.

А через сколько у тебя кровь останавливается? А томне когда вену дырявят по пол часа кровит. Малого проверила, так у него по генам Гемофилия С. Не так страшно, как другие виды. Но может поспать ночь на щеке, а на утро в мелких точечках-кровоизлияниях будет.

Ссылка на это сообщение

Мне лепили, что клетки полученные от молодых лучше имплантируются, чем свои же отличники. ХЗ

Мне вообще странно, что мне сразу стали предлагать ДЯ не видя всех анализов, УЗИ.

ну може оно и так, хетчинг они ж делают возрастным категориям

вот год назад обследовалась, пришел АМГ-0,5, сразу мне про ДЯ и СИЯ стала рассказывать во все уши, а у меня тогда антральных было 12 и 10, теперь вот дотянули...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что они глядя на возраст еще предлагают. Tanusha//, тебе сколько лет было, когда предлагали?

37))) АМГ 0,43. Больше им ничего не надо было.

Антральные даже не смотрели. Было 4-5.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение

у меня тогда антральных было 12 и 10

ниччёссе... У меня ощущение, что никогда у меня столько не было.

Ссылка на это сообщение

вот год назад обследовалась, пришел АМГ-0,5, сразу мне про ДЯ и СИЯ стала рассказывать во все уши, а у меня тогда антральных было 12 и 10, теперь вот дотянули...

А сколько сейчас стало через год?

Ссылка на это сообщение

ниччёссе... У меня ощущение, что никогда у меня столько не было.

ну и вроде ж считали при мне на экране...ну наверна как раз за осень спад и пошел, в декабре уже было 3 и 2

Ссылка на это сообщение

А через сколько у тебя кровь останавливается? А томне когда вену дырявят по пол часа кровит. Малого проверила, так у него по генам Гемофилия С. Не так страшно, как другие виды. Но может поспать ночь на щеке, а на утро в мелких точечках-кровоизлияниях будет.

Та вот я результаты не взяла. Только по словам врача.. Но вена не кровит никогда. Так.. маленькое пятнышко на пластыре.

 

37))) АМГ 0,43. Больше им ничего не надо было.

Антральные даже не смотрели. Было 4-5.

Вот отож.. Ну они, видно, обязаны предложить самый легкий в реализации вариант ) Мне, правда, с 2-мя на тот момент антральными и 35 годами не предлагали. Предложили уже после того, как одна клетка из фолликулов вышла.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...