Перейти к публикации

Полезные сообщения

А сколько сейчас стало через год?

а щас не знаю, мне ЕК такой инфы не давала, но говорит ни 1 у меня в закладке был, что все же она расчитывала, что подтянуца на стимуляцию еще фолики, просто организм не дал ответ на 1перговерис и гонал, даже ж эндик был 11,8 за 2 дня до подсадки, все как в ЕЦ :)

 

ну 12 и 10 уже конечно никогда не будет, только бумажка от них осталась:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была сегодня на УЗИ. В ПЯ что-то похожее на ЖТ 14 мм и 2 фоллика 9 и 10 мм. Жидкости совсем чуть-чуть. Можно сказать, что ее нет. Вот сижу, смотрю и думаю, была О или нет? В общем, даже с УЗИ не понятно. Тест на О 2 дня назад полосатился...

Дурень мрійкою радіє - это про мои потуги на естественную Б.

 

Эндометрий 9 мм. Никак не меняется, даже на травках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже сижу и репу чешу. Я недавно только узнала что ЖТ и без овули бывает. Зрасьте, называется.

И вот тоже, есть у меня овуля, или нет? вот как понять? Про жидкость вообще никто не говорит.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже сижу и репу чешу. Я недавно только узнала что ЖТ и без овули бывает. Зрасьте, называется.

И вот тоже, есть у меня овуля, или нет? вот как понять? Про жидкость вообще никто не говорит.

как так??? ЖТ разве не на месте разродившегося фолика???

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже сижу и репу чешу. Я недавно только узнала что ЖТ и без овули бывает. Зрасьте, называется.

И вот тоже, есть у меня овуля, или нет? вот как понять? Про жидкость вообще никто не говорит.

на сколько я помню, то на УЗИ можно увидеть след от разрыва фолликула, такой кровавый контур. Но это не на всех узи видно.

Т.е. надо за лдин цикл сходить несколько раз на УЗИ: сперва контролировать рост. При определенном размере Ф можно предположить , что овуля будет через сутки двое. Вот на вторые сутки этот кровавый контур разрыва и жидкость в заднем своде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЖТ бывает на месте скукожившегося фоликула. а 100% доказательство овули - это жидкость. Но она исчезает достаточно быстро. Поэтому надо УЗИ делать часто, чтоб не профукать момент.

а так как я один раз уже засекла, как мой ДФ исчез.... то вот и пища для размышлений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну потому что при несворачиваемости крови, Б. невозможна )) Когда я сказала, что не Б. иду, а просто так с отсроченной подсадкой, поморщился и сказал записывать все препараты и дозировки, а потом с этим опять на проверку к нему.

 

И вообще, что если после проверки будет тот же результат, то предстоит серьезное и долгое обследование... Я надеюсь, что это какой-то глюк, но настроение блин испортилось..

Так а есть ли в клинике кроме репродуктолога еще и гематолог? По моему если уж пошла такая петрушка с кровью, то должен консультировать штатный врач-гематолог репродуктивной клиники.

А то получается сдайте кровушку на тромбифилию, а потом ищите врача который даст добро идти в протокол/одобрит препараты клиники...недоработка...

 

Я вот тоже сижу и репу чешу. Я недавно только узнала что ЖТ и без овули бывает. Зрасьте, называется.

И вот тоже, есть у меня овуля, или нет? вот как понять? Про жидкость вообще никто не говорит.

 

А какие травки для роста эндометрия принимаешь? Я пила в свое время шалфей и липу. Также феи говорили про свежевыжатый сок тыквы, ананас.

Ссылка на это сообщение

вчера смотрела Счастье из пробирки, так там у девочки было 60 антральных...

Яичники по 7 см каждый.

при пункции взяли 100 клеток, 50 зрелых из них.

 

Боже, это какой-то сверхчеловек....А в какой это серии? Я такого не помню....

Ссылка на это сообщение

Так а есть ли в клинике кроме репродуктолога еще и гематолог? По моему если уж пошла такая петрушка с кровью, то должен консультировать штатный врач-гематолог репродуктивной клиники.

А то получается сдайте кровушку на тромбифилию, а потом ищите врача который даст добро идти в протокол/одобрит препараты клиники...недоработка...

А мне и не назначали в клинике. Это я сама себе назначила ))

вчера смотрела Счастье из пробирки, так там у девочки было 60 антральных...

Яичники по 7 см каждый.

при пункции взяли 100 клеток, 50 зрелых из них.

А як це 100 клеток с 70 фолликулов?? Як це 70 фолликулов я даже не спрашиваю :D

 

на сколько я помню, то на УЗИ можно увидеть след от разрыва фолликула, такой кровавый контур. Но это не на всех узи видно.

Да, мне дважды такое показывали, в том числе и когда сбежал в протоколе раньше времени )) Но я понимаю, что чтобы это было видно, надо чтоб от овули совсем немного времени прошло.
Ссылка на это сообщение

фоллик может быть пустой)

та то само собой:)

хотя ж мне Р одна протирала, шо если есть фолик - знач в нем клетка, а какая - то другой вопрос:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите а сколько стоит ПГД? Я правильно написала ??? ЭмбриоШеи поверить .

И еще вопросик : в какой день цикла нужно погик сдать чтоб его проконтролировать ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...