Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки скажите а сколько стоит ПГД? Я правильно написала ??? ЭмбриоШеи поверить .

И еще вопросик : в какой день цикла нужно погик сдать чтоб его проконтролировать ?

в Импланте 43500 до 8-ми эмбрионов.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки скажите а сколько стоит ПГД? Я правильно написала ??? ЭмбриоШеи поверить .

И еще вопросик : в какой день цикла нужно погик сдать чтоб его проконтролировать ?

морфокинетическая селекция - 1800

 

ага, знач это шото другое

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД)

 

Как мне сказала ЛИ, этот анализ делают если есть не меньше 5 эмбрионов 5-ти днёвка.

Ссылка на это сообщение

Кто делал криоконсервацию спермы? Нужно ли перед этим сдавать какие-то анализы?

Мышоночек, если у мужа не просрочены анализы, то записываетесь на СГ с последующей криоконсервацией. Если срок анализов прошел, то нужно будет сдать Вич, rw, гепатит В, гепатит С. Не знаю в какой Вы клинике, в Импланте так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437758020' post='15032274]

_мышоночек_, не нужно, они берут сперму и смотрят подходит не подходит

 

ну, покрайней мере у нас так было

а в какой клинике так было?

Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, а ну, мы перед протоколом морозили, может, если б не было этих вич и всех таких анализов, то отправили бы

 

а в какой клинике так было?

 

в Виктории, но я ж говорю, что мы непосредственно перед протоколом сдавали,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437755210' post='15032136]

GoodLuck, как думаешь кто??)))

Я думаю, что один из точно деффка ))) Отот маленький хитрюга
Ссылка на это сообщение

у меня еще вопросы - чтобы использовать крио- спермики нужно ли разрешение мужа на момент проведения ЭКО? Если протокол будет через полгода, то тогда его анализы на гепатиты, спид и т.д. будут уже недействительны, снова не заставят их сдавать?

Что еще может помешать использовать его крио- материал?

 

Мышоночек, держись!!

спасибо, пытаюсь как могу..

Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, уточни в клинике еще и про доверенность тк перед оплатой протокола надо будет подписывать договор мужу и жене. При крио-консервации спермы, как правило, сдают все необходимые анализы тк идет работа с био-материалом. Обычно за раз сдачи морозят 2 дозы, но можно пару дней сдавать, чтоб больше доз было. Это тоже все уточни, чтоб был запас. Но, а лучше, чтоб муж был рядом! Держись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что жаль, отменяем препараты и отдыхаем как мин до осени и чтоб я думала всетки за ДЯ, так больше шансов, хоть у меня и был оч хороший эмбрион

и нет смысла вбухивать столько денег в одну ЯК

плюсы ДЯ: дешевле, легче на печень, качественнее (под вопросом), минусы: чужие гены. Я бы подумала, может это и логичное развитие событий. Слышала разговор ЕК с пациенткой, той обещали подобрать донора с похожим телосложением, цветом глаз и волос. Так что не может быть, чтобы блондинке подсаживали брюнета.

С другой стороны если есть свои отличные ЯК, то зачем брать ДЯ? Не попробовав, не узнаешь. Нужно просто "дойти" мыслью до ДЯ и принять это. До ЭКО мы тоже не сразу дошли.

А от ЕК еще попробуй уйти :D Замучает звонками с выяснением отношений и извинениями :D

у Алиповой очень маленький % удач по сравнению с Луцкой, Грищенко

:smilie_girl_224: моего врача попрошу не обижать. То пишут, что у Луцкой % удач небольшие, то у Алиповой. Одумайтесь! Каждый кулик свое болото хвалит. Давайте будем толерантными. Миру - мир! :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я такое узнала! Ку

Блиин!!! Писала-писала, потом куда-то всё пропало и я пошла к подруге в гости. Только вернулась :)

Так вот! Кума моего мужа (сестры подруга, вместе с моим мужем крестили малую сестры). Ей 34 года, её "молодосу человеку" за 50, он женат, его сыновья старше нее. Они живут в разных городах, она хотела ребенка от него, думала про ЭКО. Он сдал СГ, сказали что без вариантов. И тут вдруг она узнает что беременна!!! Она на радостях к гинекологу, ец: приходите в 12 недель, станете на учёт. Ну она на радостях дома в квартире давай убирать...началось кровотечение. Пошла в больницу, оказалось двойня разнояйцевая 8 недель, нету жолтых тел!!! Представляете?! Так её прокапали и выписали по 2 таблетки дюфа в день. Сестра мне звонила, спрашивала о поддержке, я ей как о своей рассказала, так она в шоке была. Сестра ж моя тоже беремена 20 недель.

Ну я не понимаю, как ушло жолтое тело?

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, ну, ты всех и заинтриговала)))а она не хочет еще к кому-нить сходить? может увидят желтые тела??А вообще я думала,, если чесно, что тела желтые как и в обыкновенные циклы чуток живут, а потом функцию выроботки прогика берет на себя плацента, я думала так

Ссылка на это сообщение

Яша :),  ну в 8 недеоь ещё же рано, или нет? Я просто как-то упустила это из виду у себя...про жолтые тела на УЗИ при беременности никто и не говорил. Так ещё ж их должно быть два, если двойня разнояйцевая? Она попала к зав. отделением стационара при роддоме и полностью доверяет врачу...капец, девочки, что у нас за врачи такие...в 6 недель отослали, и вот результат...

Ссылка на это сообщение

//TanyaChan//, это ж говорят... ну, действительно, у всех докторов бывают пролеты. Так что тут сердиться не нужно ;) и тут даже речь не о похвале других докторов, а о том, что Коровка думает о смене врача после пролетов...

Я рада, когда беременеют у Алиповой и Паламарчук и всех остальных, и за тебя я искренне рада) Главное, чтоб было здоровьице :)

Не хотела тебя обидеть :flower:

Толерантность - мое второе имя :D

Ссылка на это сообщение

А от ЕК еще попробуй уйти :D Замучает звонками с выяснением отношений и извинениями :D

ну я как-то ж только задумалась, а тут она звонит...и посл фраза: "думайте по ДЯ, если надумаете, приезжайте - поможем"

так шо, похоже она меня уже ушла:)))

 

...а о том, что Коровка думает о смене врача после пролетов...

ну так если она не хочет мной заниматься, я и клинику думаю сменить:)

 

Кто делал криоконсервацию спермы? Нужно ли перед этим сдавать какие-то анализы? Мужу повестка пришла, я в шоке :girl_cray:

ЭТО пинцец какой-то!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Блиин!!! Писала-писала, потом куда-то всё пропало и я пошла к подруге в гости. Только вернулась :)

Так вот! Кума моего мужа (сестры подруга, вместе с моим мужем крестили малую сестры). Ей 34 года, её "молодосу человеку" за 50, он женат, его сыновья старше нее. Они живут в разных городах, она хотела ребенка от него, думала про ЭКО. Он сдал СГ, сказали что без вариантов. И тут вдруг она узнает что беременна!!! Она на радостях к гинекологу, ец: приходите в 12 недель, станете на учёт. Ну она на радостях дома в квартире давай убирать...началось кровотечение. Пошла в больницу, оказалось двойня разнояйцевая 8 недель, нету жолтых тел!!! Представляете?! Так её прокапали и выписали по 2 таблетки дюфа в день. Сестра мне звонила, спрашивала о поддержке, я ей как о своей рассказала, так она в шоке была. Сестра ж моя тоже беремена 20 недель.

Ну я не понимаю, как ушло жолтое тело?

Фухххх ну напугала честное слово. За желтое тело ничего не могу сказать, а за потдержку...так тем кто естественно забеременел не понять тех кто при ЭКО, мы для них с другой планеты, а тем более про потдержку говорить...

Ссылка на это сообщение

Блин, сидела ток что просматривала тесты положительные в ЕЦ после пролетных ЭКО и думала, ну бывают же чудеса!! А тут Елена Киев очередное чудо описывает, я в осадке.

Ссылка на это сообщение

Блин, сидела ток что просматривала тесты положительные в ЕЦ после пролетных ЭКО и думала, ну бывают же чудеса!! А тут Елена Киев очередное чудо описывает, я в осадке.

дадад, надо будет стараться и мине после эко:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...