Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tanusha//, на узи видно ЯК в фоллике?

Девочки, не видно як на УЗИ )) ну сами подумайте - ее под микроскопом потом ищут. Наверное, речь идет о косвенных признаках. Бугорок, может, какой видно. И то это не гарантия. Иначе не было бы "сюрприза" в виде неожиданно пустых фолликулов на пункции.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanusha//, на узи видно ЯК в фоллике?

 

Я открываю все время для себя новые горизонты :D то ЖТ нету вообще как из рассказа Елены Киев, то ЯК видно на узи...О том, что шалфей приближает О, тоже впервые слышу, пила сама 2-3 цикла, сдвига О не заметила. Может , у кого как, мы ж все разные.

 

Ну не саму ЯК, а на фоллике бугорок есть, в котором эта самая ЯК и должна быть. Фоллики могут быть и без этого бугорка, тогда, скорее всего, он пустой.

 

Да я сама кучу всякого для себя открыла. И чем дальше, тем меньше понимаю свой организм.

 

Сижу на даче, стригу листья малины, завариваю, до этого с липой. Уже родители переполошились, не заболела ли я))) А я все рассказываю, что там много витаминов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437831131' post='15034692]

l

 

да ты сама кого хош научишь)))такие матюки знаешь))))

 

)))) жизнь заставила выучить))))

А, если серьезно, то делали 2 лапары с промежутком в 4 года, и одна и та же фигня, про фимбрии в спайках..

 

Но вопрос актуален, может кто что ответит после выходных)))

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, наконец-то ты объявилась. Я очень за тебя переживала, ждала твоих новостей. Действительно, ты наше чудо. Очень надеюсь, что со всеми тремя все будет хорошо и уже через 8 месяцев ты станешь мамой прекрасной тройни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я открываю все время для себя новые горизонты

Когда вошло в практику, чтоб гинекологи показывали пациентам монитор, когда датчик внутри, мне стали показывать и рассказывать о том где у меня там проблема, а я как увидела черную дыру, как закричу, -Боже, что это дырка???? Гинеколог посмеялся и сказал - через эту дырку вы беременеете. Вот это у меня тогда горизонт отпрыгнул!!!

 

После овуляции прошли сутки. Могла ли жидкость так быстро уйти?

Я не знаю. Но знаю, что она достаточно быстро исчезает.

 

Иначе не было бы "сюрприза" в виде неожиданно пустых фолликулов на пункции

Я уверена, что часто под пустым фоликулом врачи прикрывают тот факт, что не угадали время когда нужно было вколоть ХГЧ и ЯК просто не отделилась от стенки фоликула. Вот ищут они потом ее, ищут и найти не могут. И пишут, что пустой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

все об одном переживают, чтобы выносили и родили здоровых деток

Пусть все будет самым лучшим образом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Один по квоте точно, потом по моему два или скорей все даже три крио..потом свежий в другой клинке и как итог детки :reverans:

Ссылка на это сообщение

Opset, с дыркой ты меня реально рассмешила))))))

 

Наночка12, дай Бог здоровья и сил!!!! Эти крошки, это чудо, данное свыше. Не описать словами даже))

 

Льолик, держим)) заражаемя сами оптимизмом и заражаем других )))

 

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Один по квоте точно, потом по моему два или скорей все даже три крио..потом свежий в другой клинке и как итог детки :reverans:

 

А в какой клинике по итогу получилось?Какой врач?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Да она вообще с России, Набережны Челны. Вот просто общаемся через нет четыре года..и стали лучшеми подругами ;)

Ссылка на это сообщение

Я уверена, что часто под пустым фоликулом врачи прикрывают тот факт, что не угадали время когда нужно было вколоть ХГЧ и ЯК просто не отделилась от стенки фоликула. Вот ищут они потом ее, ищут и найти не могут. И пишут, что пустой.

Наверняка. Но правда и то, что точно они не знают - не угадали или таки пустой. У меня прошлый фол. сказали, что со всеми фертильными признаками, но после трех промывок всё равно пустой. Может, и не отодрали ))

 

И с другой стороны, мой самый большой улов - 2ЯК - был из фоликов, на которые качали головой и говорили, что они не идеально выглядят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  поздравляю вас с тройным счастьем))) это награда за терпение и труды))))) пусть беременность протекает легко с наслаждением и малыши появятся в срок здоровенькие ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие, не писала вам потому что голова кругом шла от новости тройняшек, сейчас я уже спокойна и ничего не боюсь, все поузнавала, перечитала и доктор мой очень в этом помог, от меня не отходит почти, носится сомной))) дома тоже все поддержали. И теперь я спокойна, настроена только на хорошо.

у меня в друзьях две тройняшки...Все хорошо-выносили.

 

Приветик)Спасибо что спросила)В пн сдаю ХГЧ, но ч думаю, пролетела я как фанера над Парижем(

а тест?
Ссылка на это сообщение

Получака,

ВАУ!!! Вы мой близнец! У меня в точности до циферки все так же.

А что это значит я не знаю до сих пор. Гематолог эти результаты особо не смотрел. Больше уперся в коагулограмму. А там норма. Сказал, что у меня отклонений нет.

 

Спасибо за ответ! Бывает же такое :-) тогда может не все и так страшно. Коагулограмму я еще не сдавала, посмотрим что там

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

У меня к тебе вопрос, как быстро тебя отпустила гипера?

У меня она прошла за неделю, это нормально или что-то не так?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

У меня к тебе вопрос, как быстро тебя отпустила гипера?

У меня она прошла за неделю, это нормально или что-то не так?

Ну меня тоже примерно за неделю, но у меня же вода в лёгких была и меня капали в больнице. Но это все же зависит от степени тяжести её. Я думаю у тебя была самая лёгкая и это вполне нормально, что прошла за недельку, не парся по этому поводу, это хорошо, что ушла, организму так намного легче при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну меня тоже примерно за неделю, но у меня же вода в лёгких была и меня капали в больнице. Но это все же зависит от степени тяжести её. Я думаю у тебя была самая лёгкая и это вполне нормально, что прошла за недельку, не парся по этому поводу, это хорошо, что ушла, организму так намного легче при Б.

Спасибо, успокоила! :flower:

У меня и правда легкая степень была, жидкость только в брюшной полости, а сейчас только внизу есть чуть-чуть.

Мне просто врач в больнице сказала, что может быть хуже, если беременность будет развиваться, вот я и не поняла, обязательно должно быть хуже или может быть, а может не быть :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет:) а я сегодня уже на море...решили с мужем отдохнуть, набраться сил и в удачный беременный протокол...море супер....все здорово...жара +40....верю и надеюсь новый домик и отдохнувшая мамочка понравится малышами и они уже будут со мной

 

Nanochka12, ой как хорошо, что появилась ....все у тебя будет и твоих крошек замечательно и буду ждать для себя тройняшковые волшебные чудесные почихушки....спасибо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...