Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

здесь брала утрик неделю назад по 250 грн. теперь по 271 у них)и на диферелин цена у них сейчас до 2000 грн....

какая цена хорошая. ты уверена в качестве? я утрик 200 буквально на вых по 333 грн взяла...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

eлeн72 //, не назначай себе ничего сама: как доктор скажет, так и делай. Я с Утриком не дружу уже много лет, после того, как мне его неправильно назначили и убили Овулю, а про Лютеину услышала впервые только в крио-цикле. Не знаю, лучше она или хуже, но мнению своего врача я доверяла, поэтому спокойно ставила ее именно в тех дозировках, что были назначены.

Ссылка на это сообщение

какая цена хорошая. ты уверена в качестве? я утрик 200 буквально на вых по 333 грн взяла...

Я тоже затаривалась утриком по 250 грн по совету Лены Киев

Ссылки скрыты.

Сейчас там тоже 271 стоит

А вообще может кто не знает, есть сайт, где можно смотреть

Там и по 254 грн можно найти, только надо звонить в аптеку, уточнять цену и заказывать.

Я закупала сразу много лекарств, потому пришлось поездить по всему Киеву по разным аптекам, разница в цене настолько ощутима, что оно того стоило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТТГ влияет на зачатие и вынашивание ребенка, он еще связан с пролактином, если и пролактин повышен то тогда не получается заб. ТТГ в норме считается 1-2, все что выше нужно снижать, нужно идти к эндокринологу, лучше который работает в репродуктивных клиниках, они больше специализируются на таких случаях. Назначат л-тироксин или эутирокс, их даже беременным назначают.

вот блин, и у меня 3,39, а норма стоит до 4

Ссылка на это сообщение

Mrs_, да, я тоже иногда мониторю, но как то пару раз звонила а они совсем др цену сказали.. вот и перестала.

заказала и утрик и прогинову экономия 30% где то . считаю существенно, если учесть что прогиновы в месяц 4 упаковки идет..

 

Mrs_, кстати, как ты чемодан лекарств провезла то через таможню?

Ссылка на это сообщение

Я опять с новостями, но уже не такие радостные, мои близнецы замерли, СБ нету ... То что один все хорошо, хоть одна надежда осталась, гематома тоже все там же. Что за карусели у нас такие, что не узи так новый поворот...

Ссылка на это сообщение

Я опять с новостями, но уже не такие радостные, мои близнецы замерли, СБ нету ... То что один все хорошо, хоть одна надежда осталась, гематома тоже все там же. Что за карусели у нас такие, что не узи так новый поворот...

а гематома хоть не рядом с малышом?
Ссылка на это сообщение

Я опять с новостями, но уже не такие радостные, мои близнецы замерли, СБ нету ... То что один все хорошо, хоть одна надежда осталась, гематома тоже все там же. Что за карусели у нас такие, что не узи так новый поворот...

 

Очень жаль, держись!Но и правда, надо смотреть в будущее, у вас есть 1 прекрасный малыш и это самое главное!Пусть он будет здоровеньким и родится в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я опять с новостями, но уже не такие радостные, мои близнецы замерли, СБ нету ... То что один все хорошо, хоть одна надежда осталась, гематома тоже все там же. Что за карусели у нас такие, что не узи так новый поворот...

Главное щас уже принять как есть и вынашивать малыша!!!!!!!! Все в руках Господа и мы нечего не решаем.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рядом, гематома в нижних отделах матки , а малиш над ней .

Лежать ноги к верху и не сидеть за компом, не застаивать кровь в малом тазу. Тебе нужно беречься и быть ка кхрустальная ваза...
Ссылка на это сообщение

 

Рядом, гематома в нижних отделах матки , а малиш над ней .

у меня точно так же было. Малыш на гематомой. И близнецы.... Но у меня редукция была, так как они отставали в развитии. Тяжело сейчас вспоминать... И я вас понимаю. Крепитесь и держитесь ради малыша.
Ссылка на это сообщение

Mrs_, кстати, как ты чемодан лекарств провезла то через таможню?

Не без приключений :D

Я все положила в багаж, потому что мне сказали в авиакомпании, что температура в багажном отсеке комфортная, ниже +10 не будет, так и было, чемодан не был холодным, все ампулы целые.

Но на выходе в Риге наш рейс тупо всех отправляли с багажом через телевизоры просвечивать. Мне повезло, что рядом никто не шел, и когда меня женщина-таможенник отправила на ленту, я попросила, чтоб мне кто-то помог чемодан на ленту поставить, на что она сказала, что никто не может помочь, я ей - "я в положении" (а пуз у меня от гиперы был месяцев на 5-6 :D ), она в итоге мне махнула головой, чтоб я шла дальше и подмигнула ;)

Вот так меня спасла гипера от проверки на таможне :D А так бы могли потрусить меня, хоть и была справка с клиники, но там не было указано количество каждого препарата, только перечень, а латыши еще те прилипалы, могли бы отобрать или просто нервы потрепать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я опять с новостями, но уже не такие радостные, мои близнецы замерли, СБ нету ... То что один все хорошо, хоть одна надежда осталась, гематома тоже все там же. Что за карусели у нас такие, что не узи так новый поворот...

Наночка....

у меня мурашки по коже и слезы на глазах...

мы с мужем так радовались твоим малышам...

 

Береги себя!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какая цена хорошая. ты уверена в качестве? я утрик 200 буквально на вых по 333 грн взяла...

я у них всегда беру, уже больше года))обычная аптека, альго фарм!!

ни разу М не прорвались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Кошмар, ну что ж все так получается...

То радость, то грусть...

Как я понимаю, то близнецы часто замирают, в этой теме были такие случаи.

Пусть ваша история закончится все таки радостно - рождением долгожданного малыша! :flower:

Ты береги себя!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Наночка, я так радовалась за тебя! Но и переживала, т.к это большой риск, носить тройню.

Твой ангел хранитель и в этом случае прав. Все будет хорошо, ты прекрасно и без проблем доносишь своего малыша до положенного срока!

 

Девочки, я купила в аптеке низких цен тест на беременность Exspress test с чувствительностью 10, за 18 гривен. Упаковка синезеленая и тесты сами тонюсенькие. Вы доверяете такому? Я уже очень расстраиваюсь, на 6ДПП пятидневок тест чистый

Ссылка на это сообщение

Девочки, я купила в аптеке низких цен тест на беременность Exspress test с чувствительностью 10, за 18 гривен. Упаковка синезеленая и тесты сами тонюсенькие. Вы доверяете такому? Я уже очень расстраиваюсь, на 6ДПП пятидневок тест чистый

Лучше купить Эвитест и сделать через день, на 6 дпп ранова-то еще ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs_, СПАСИБО! На какой день у тебя тест показал?

:Crazy: ну я же "очень вумная", весь интернет прошестила и у многих на 5дпп пятидневок полоски. А у меня нет полосок, вот и грешу на тесты, я то точно беременная :confusion: Эвиков не было, купила что было и теперь вся в сомнениях. Эмбрионам сегодня 11 дней, а приветы не передают, переживаю

 

А здесь, дома, тесты по 15 евро, пока потерплю покупать

Изменено пользователем Аморушкина мама
Ссылка на это сообщение

Mrs_, СПАСИБО! На какой день у тебя тест показал?

:Crazy: ну я же "очень вумная", весь интернет прошестила и у многих на 5дпп пятидневок полоски. А у меня нет полосок, вот и грешу на тесты, я то точно беременная :confusion: Эвиков не было, купила что было и теперь вся в сомнениях. Эмбрионам сегодня 11 дней, а приветы не передают, переживаю

 

А здесь, дома, тесты по 15 евро, пока потерплю покупать

Я первый тест сделала на 11 дпп, а до этого 2 раза сдавала ХГЧ, чтоб наверняка ;)

Я на ибее заказывала дешевые тесты, они мне даже больше эвиков нравятся, они ярче. Можешь посмотреть у меня в графиге табличку по нормам ХГЧ, там на 6 дпп минимум 11 должен быть, но это в крови, в моче будет меньше. Так что расстраиваться пока точно рано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, СПАСИБО! На какой день у тебя тест показал?

:Crazy: ну я же "очень вумная", весь интернет прошестила и у многих на 5дпп пятидневок полоски. А у меня нет полосок, вот и грешу на тесты, я то точно беременная :confusion: Эвиков не было, купила что было и теперь вся в сомнениях. Эмбрионам сегодня 11 дней, а приветы не передают, переживаю

 

А здесь, дома, тесты по 15 евро, пока потерплю покупать

на 7ДПП 5 дневки точно себя покажут...у меня 3х дневки на 7 ДПП видную без лупы полоску выдал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...