Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Мочевые это те, что сделаны из мочи женщин в климаксе, а рекомбинантные это продуктк генной инженерии. Но ты лучше забей в гугле там есть разные статьи на эту тему, чем они отличаются их плюсы и минусы.

 

 

Это в Исиде? Думаю там так быстро не отпустят.

 

 

Зажала и держу @@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки!!!

А вы снова к своему шутнику сердечки слушать пойдете?

Спасибо ))! Нет, шутник это доктор который меня в стационаре ведёт, он тогда так сказал, чтобы я успокоилась по поводу что на узи ничего не видно было))) а узист лучший в области и теперь только к ниму .
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrs_, и у меня температура поднималась до 37.5. А АН мне говорит, вы что памятку не читаете, что уколы прогестерона могут давать температуру? Только это было написано в памятке после переноса, а не поссле пункции))

Ссылка на это сообщение

Mrs_

Удачного тебе завтра заселения домика!!!

Имей ввиду, что потом еще прийдется заполнить договора на крио, писанины столько как на протокол:( я около 30 мин. потратила напамять уже паспортные данные выучила :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, помогите..!!! Вчера забрала результаты мазка, а там повышены лекоциты... Я в шоке. Как умаете, не возьмут в протокол???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, помогите..!!! Вчера забрала результаты мазка, а там повышены лекоциты... Я в шоке. Как умаете, не возьмут в протокол???

Повышены на сколько? Не большое кол-во лейкоцитов считается нормой. Вроде до 15 ед в поле зрения
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Кто знает. делают ли что-то результативное в Украине при HLA - совместимости?

 

Если я правильно поняла вопрос, то сам анализ вы уже сделали?

Да, я интересовалась данным вопросом, подходила с ним к Стрелко, она сказала ,что это не мой вариант, но судя по всему, если бы у меня была в этом проблема, я ч так поняла что она вкурсе, что с этим делать

 

Леся., Я ему звонила, а он уже сам говорил, что и как

 

Natik_, проблема. я так поняла, у нее была в нк клетках, кололи какие-то дорогие уколы, и все получилось, сдавала, я так поняла иммунологию, но я не увернна, не настолько мы близки,

Ссылка на это сообщение

Повышены на сколько? Не большое кол-во лейкоцитов считается нормой. Вроде до 15 ед в поле зрения

У меня 30-35((((

Ссылка на это сообщение

korovko, Давай я тебе свой беременный Пироксикам отдам?

а хтойто??? у нашому сели такого немає:))))

не прописывали такого

Ссылка на это сообщение

Всем привет,сдала ХГЧ вечером результат.Я вот подумала может у меня иммунитет сильный отторгает все,после таких сильных препаратов и в таком количестве мес. пришли вовремя что в коротком что в длинном протоколе

Ссылка на это сообщение

После звонка волшебницы Паламарчук температура упала до 37,3 :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет,сдала ХГЧ вечером результат.Я вот подумала может у меня иммунитет сильный отторгает все,после таких сильных препаратов и в таком количестве мес. пришли вовремя что в коротком что в длинном протоколе

имуноповышающие лучше не принимать перед протиком, ну и тем более в нем...

 

ждем вечера @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня 30-35((((

в синэво делала?

Я в синэво сколько сдавала, у меня вечно в одной точке было 20-30 в п.зр. И гинекологи никогда не акцентировали на этом внимание

А последний раз сдавала в исиде. у них своя лаборатория. Результат - 2-4 в п.зр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, Та вроди я не принимала их

 

Девченки что надо сделать что бы в графике или о себе что то накалякать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...Я в крио в ЕЦ...Наблюдаем мою овульку, а она никак не случится, сегодня 15 ДЦ, а ДФ уже 30 мм, т.е большой уже и не лопается((Вчера доктор прописала Прегнил 5000, чтобы фолик лопнул и сказала, что его действие будет через 36 часов...Сделали вчера укольчик..А сегодня сказала,что он может и не лопнуть(((

 

У кого было такое?Как думаете Прегнил разве не 100 % -ый вариант???

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), насколько мне моя бывшая доктор, у которой я прошла 5 ИИ, говорила, что прегнил эффективен для фолика размером до 24 мм. Настюша, покачай пресс, проведи интенсивную мужетерапию. Авось и лопнет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), насколько мне моя бывшая доктор, у которой я прошла 5 ИИ, говорила, что прегнил эффективен для фолика размером до 24 мм. Настюша, покачай пресс, проведи интенсивную мужетерапию. Авось и лопнет!

 

Спасибо, Ольчик, за поддержку...Но че-то до мужетерпии-не совсем настрой...Я же еще болею, простудилась..Думаю, может, болезнь так повлияла на мой фолик?

Ссылка на это сообщение

Девочки простите миллион тысячу раз как сделать линеечку я ее вроди создала а как ее перенести

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Леся., Зходи в редактировать профиль (это там справа как заходишь на свою стр), там будет как зайдешь слева,в списке "Изменить подпись", копируешь ссыль и вставляешь в предложеное поле и сохранить

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ольчик, за поддержку...Но че-то до мужетерпии-не совсем настрой...Я же еще болею, простудилась..Думаю, может, болезнь так повлияла на мой фолик?

 

не ну настроение можно для этого дела и подкорректировать, например с помощью кина для взрослых :confusion: :confusion: :confusion: . Не ну а шо, готовилась готовилась к Крио и теперь из-за этого злополучного фолика все сорвется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

не ну настроение можно для этого дела и подкорректировать, например с помощью кина для взрослых :confusion: :confusion: :confusion: . Не ну а шо, готовилась готовилась к Крио и теперь из-за этого злополучного фолика все сорвется.

 

Та да, сама не ожидала такой развяки)Че-то придумаем, значит))У меня тот протик весь шел как по маслу, а тут-сплошные сложности...То потоп дома, потом заболела и все одновременно(((

 

Надеюсь, это сулит хороший и долгожданный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете что я заметила,что я не плачу не истерю как было за прошлые пролеты у меня где то слезы подевались но разве если что то вспомню так выйдет пару капель,а так их НЕТ.Я наверное черствая стала и бездушная :anger:Я вот написала что все получится,а у самой червь сомнений седит

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Natik_, однозначно менять клинику и врача. Я была у Капустина, в свежем пролет. При АМГ 2,04 - получили 3 клетки, на вопросы ответов не получила. Ушла в Имплант, в свежем пролет, но готовлюсь в крио. При АМГ 1,3 (спустя 1,5 года после ИГР) получили 11 клеточек, 6 эмбрионов, 2 перенесли, 2 заморозили. Протоколы отличались значительно, подход врача - вообще без комментов, не смотря на молчаливость и суровость )) ЛИ, она меня держала в курсе событий все время. Надеюсь на победное крио !

 

НО, я знаю много пар у которых удачные протоколы у Капустина, просто он не мой врач....

Да, я уже приняла решения о смене врача. Сейчас в поиске. Только вот теперь бы не ошибиться.. А ЛИ что-то объясняет по поводу неудачного протокола, почему не получилось? И назначает ли она после этого какие-то дополнительные исследования? Пытается ли, докопаться до истины?

Ссылка на это сообщение

на лодке каталась :))))

ну шо, все отлично, поженились!!! В четверг - подсадко!!! :)))

korovko, удачи тебе!!! пусть все получится!!! :girl_bye::kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

 

У кого было такое?Как думаете Прегнил разве не 100 % -ый вариант???

У меня было такое, когда в крио ЕЦ готовилась, накаталась в Харьков как дуреха, а эта гадина не лопнула. Но я прегнил тогда не колола, мне сказали, что если перерос 25 мм и не лопнул, то уже киста. В таком цикле лучше подсадку не делать, потому что уже не норма. Поэтому я выдохнула и поехала в следующий цикл на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...