Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, ты меня радуешь!!!! Я уже так хочу присоединица к вам...

буду держать пульс :)))

но там уже 30-ка, могуть не взять:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

если дойдешь о него, расскажешь мне, пожалуйста? что скажет на счет 5-дневок и 3-дневок? Мож че новое услышу.

В клинике, до февральских "покращень" в прошлом году в 90% случаях доращивали до бластоцист. Зинченко ЗА бластики. Конечно же не всем поголовно, а с мозгами...

И вот только с февраля... как все обнищали, в том числе и клиники... они стали подсаживать 3-х дневки... оправдывая это тем, что в естественной среде им лучше...

Ага... ЩАС!!! До кризиса было на 180 град. наоборот... А как всё подорожало, а цена в ИСИДЕ очень долго оставалась прежней.... вдруг все резко прозрели))))

 

настраиваюсь на Киев, но какая именно клиниика - подскажите? Или может Одесса? Или еще что посоветуете

Лучше Киев.... Одесситы едут в Киев. Здесь не у кого делать эко....

 

Тьху... Спрашивала ж миллион раз - может еще что проверить, пересдать. Ну хоть бы словом обмолвился про ТТГ.

У меня в профиле весь разговор с этого ТТГ и начинается....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня в профиле весь разговор с этого ТТГ и начинается....

та понятно, что важно. но блин, связка ТТГ и пролактина мне была не ясна.

и в октябре 2014 ТТГ у меня был 2,0... А сейчас скачущий пролактин. Вот и не понятно, что опять идти сдавать ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Он: да я от радости!!! Он загородил проезд полиции, они начали стгналить, а он им: чего вы сигналите, у меня два сына будет!!! Так смешно было :)

 

как это трогательно!!!! :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня сдала ХГЧ)))результат после 18-00....волнуюсь...муж сказал чтоб сама не звонила узнавать, придет с работы и позвоним вместе :)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, спасибо огромное!!!! тут как начиталась всего, так голова кругом идет...очень расстроил один рассказ что девочка делала тесты, были полосатые а ХГЧ в итоге 2,4(((типа прегнил не вышел еще....я вот и переживаю....мне его укололи один раз, за 36 часов до переноса эмбриончиков....как думаете, если я на 10 ДПП делала тест и было 2 полоски, это может быть он или уже нет???

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Леночка, с недельками тебя! :flower:

Как время быстро летит, вроде недавно только первое УЗИ было, а уже 16 недель! :)

 

Я уже и сама хочу, чтоб побыстрее первый триместр прошел, а то нервы на пределе, боюсь повторения прошлой Б, как раз 8 недель будет критический срок :(

 

ylianna 2308,

Держим кулачки на 3-значный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ylianna 2308, нужно на тест смотреть. Если есть фото выкладывай через Радикал. У меня тоже такое было что на 13 день после укола ХГЧ была полоска, а в крови было 2,3. Но полоска была еле еле видна.

Ссылка на это сообщение

ylianna 2308, потому что много тестов надо делать :malicious: я сделала 1 и переживала за слабую полоску, потом второй - поярчал и переживания немного ушли, потом третий - ещё ярче и всё ОК! :sorry: Хотя я не собиралась тестоманить...но оно же ж так невтерпеж! Так что, ХГЧ ждала уже не с таким переживанием, знала что будет позитивный результат.

 

Mrs_, спасибо! Да, уже так много - 16!!! Надо наслаждаться каждым днем! У тебя же поддержка какая! Всё будет хорошо! Верь в удачу!!! Когда УЗИ??? Уже кажется, что должно быть :)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, спасибо огромное!!!! тут как начиталась всего, так голова кругом идет...очень расстроил один рассказ что девочка делала тесты, были полосатые а ХГЧ в итоге 2,4(((типа прегнил не вышел еще....я вот и переживаю....мне его укололи один раз, за 36 часов до переноса эмбриончиков....как думаете, если я на 10 ДПП делала тест и было 2 полоски, это может быть он или уже нет???

зайди ко мне график и жди спокойно свой трехзначный)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня сдала ХГЧ)))результат после 18-00....волнуюсь...муж сказал чтоб сама не звонила узнавать, придет с работы и позвоним вместе :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

У меня в профиле весь разговор с этого ТТГ и начинается....

смотрим в книгу - видим фигу:)))

ща как назаказую всего:)

 

Если я не ошибаюсь возраст донора до 35 лет.

ну вот, если вдруг решится - я ж буду знать

Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо! Да, уже так много - 16!!! Надо наслаждаться каждым днем! У тебя же поддержка какая! Всё будет хорошо! Верь в удачу!!! Когда УЗИ??? Уже кажется, что должно быть :)

У меня УЗИ через неделю только, уже не могу дождаться встречи с моими масиками :girl_dance:

Пока довольствуюсь растущим ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня УЗИ через неделю только, уже не могу дождаться встречи с моими масиками :girl_dance:

Пока довольствуюсь растущим ХГЧ

а че так рано? на СБ не хочешь пойти чуть позже?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

Ссылка на это сообщение

korovko,да, но ты не сможешь быть уверенна, что тебе, если понадобится, попадутся именно её клетки.

не, мне ее не нада, она ж меня знает, я считаю, что анонимность неспроста придумана

ну и если чел привел своего донора (обычно родственник)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...