Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

шо там морально готовится???

готовьте ДЕНЬГИ!!!:))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему рано?

Будет ровно 7 недель ;)

ООООООО как время летит, какие вы большие уже)

 

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

Имплант- за все про все 66000...без ИКСИ

 

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

http://www.babyplan....__fromsearch__1 Изменено пользователем Мишина Зайка//
Ссылка на это сообщение

шо там морально готовится???

готовьте ДЕНЬГИ!!! :))))))))))))))

 

Сколько? И куда идти?

 

ООООООО как время летит, какие вы большие уже)

 

Имплант- за все про все 66000...без ИКСИ

 

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Это в Харькове? 66000 - это сколько попыток? Одна?

 

Сколько? И куда идти?

 

 

Это в Харькове? 66000 - это сколько попыток? Одна?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Сколько? И куда идти?

 

 

Это в Харькове? 66000 - это сколько попыток? Одна?

Одна родимая.... Но у меня включены в сумму поездки,все анализы, поддержка, сам протокол, заморозка и хранение 5 эмбрионов. Если ИКСИ будет + 5400-7400. Врач Паращук ВЮ руки золотые, и легкая рука на перенос.

Почитай форум, ссылку дала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

Yroshka, в 36 лет нефиг уже морально готовиться - ноги в руки и вперед ))) Говорю, как человек, которому 36 и который жалеет, что долго тормозил.

Клиники тяжело советовать.. Те, у кого получилось, советуют свою, остальные - молчат )) В Киевских клиниках немного дешевле, чем в Импланте. А вы из какого города?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

а что такое бесплодие второе степени? в смысле вторичное?

Я в исиде. Первый протокол около 33 тыс, анализы перед протоколо около 5 тыс. Криозаморозка и хранение эмбрионов - около 2 тыс. Криопротокол - 7 тыс. Вторая попытка сейчас - 27 тыс, раньше было дешевле.

В принципе на сайте указаны актуальные цены с медикаментами. Больше не за что доплачивать не надо, входят все манипуляции и медикаменты, включая поддержку

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Готовлюсь морально к ЭКО. Бесплодие 2 степени 1,5 года, пока неясного генеза. 36 лет. На днях гистера. Дальше только ИИ или ЭКО. Пока не решила. Что скажите! Посоветуйте клинику в Киеве! И главный вопрос - сколько готовить денег на ЭКО? На 1-ю попытку и потом. А то в прайсах сайтов ничего непонятно, там разнобой! Заранее благодарна за ответы!! :)

Привет! Могу посоветовать Исиду, у меня там получилось с первого раза, тоже "неясный генез".

По деньгам получилось так - протокол 32700, плюс ИКСИ (по показаниям) - 4750, заморозка и хранение эмбрионов в течении года (если будет кого морозить) - 1770.

Все, в клинике больше ничего платить не надо, все медикаменты кроме витаминов до анализа на ХГЧ включены.

На лекарства после ХГЧ при наступлении беременности я потратила около 8 тыс грн, но я все покупала сразу, потому что живу заграницей. Поддержка у всех разная, так что сумма приблизительная и рассчитана на весь первый триместр и чуть больше.

Ссылка на это сообщение

В Киевских клиниках немного дешевле, чем в Импланте. А вы из какого города?

Это где в киевских дешевле???? У меня в ИГР без подсадки (перенос из-за гиперы перенесли) 75000 вышло, сейчас згт+подсадка+поддержка уже под 20-ку
Ссылка на это сообщение

Это где в киевских дешевле???? У меня в ИГР без подсадки (перенос из-за гиперы перенесли) 75000 вышло, сейчас згт+подсадка+поддержка уже под 20-ку

ого! крио 20 тыс??

Пусть крио будет победным :reverans:

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._скоро Мама,ого...

 

по поводу "готовьте деньги".

я тоже думала - принесла деньги и сразу в протокол. кабы не так.

уже 5 месяцев жду, и ещё сколько лечиться - не понятно.

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._скоро Мама, нифигассе! Это тебя каким количеством стимулировали?? Ну дешевле вот в Исиде, например )) В Миде я зимой за 30 тоже делала. Сейчас 40. Ну опять же - зависит от состояния Я и пр.

Ссылка на это сообщение

ООООООО как время летит, какие вы большие уже)

В эту пятницу будет ровно 6 недель :love:

В Исиде говорили делать уже в следующий понедельник, но я получила время на пятницу, как раз выходной на работе, не надо будет отпрашиваться :)

Ссылка на это сообщение

Yroshka, привет! Исида у Паламарчук 6000грн на анализы до протокола (сдавала не в клинике), 32700грн за сам протокол, 1770грн за год хранения эмбрионов.

12.02.2015 первый бесплатный прием в клинике с требование сделать мне ЭКО в связи с 3 с половиной года первичного бесплодия неясного генеза. Дальше сдавали анализы с мужем.

10.03.2015 оплата длинного протокола 32700грн.

22.04.2015 подсадка 2-х крошек и заморозка 10 - 1770грн.

Вот вкратце моя история :) Цены сейчас поднялись и на анализы и на протокол...так что не подскажу как шяс.

Ссылка на это сообщение

В эту пятницу будет ровно 6 недель :love:

В Исиде говорили делать уже в следующий понедельник, но я получила время на пятницу, как раз выходной на работе, не надо будет отпрашиваться :)

у меня в 5,5 был эмбриончик и СБ+, у ЭКОшек ребятенки быстрее ростут
Ссылка на это сообщение

а что такое бесплодие второе степени? в смысле вторичное?

Я в исиде. Первый протокол около 33 тыс, анализы перед протоколо около 5 тыс. Криозаморозка и хранение эмбрионов - около 2 тыс. Криопротокол - 7 тыс. Вторая попытка сейчас - 27 тыс, раньше было дешевле.

В принципе на сайте указаны актуальные цены с медикаментами. Больше не за что доплачивать не надо, входят все манипуляции и медикаменты, включая поддержку

\

Да, вторичное в смысле!))) На сайтах просто написано по функциям. Я не понимаю что нужно.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Цены сейчас поднялись и на анализы и на протокол...так что не подскажу как шяс.

Анализы, наверное, процентов на 30% подорожали

А цена за первую попытку так и осталась 32700, выросла стоимость второй и третей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yroshka, привет! Исида у Паламарчук 6000грн на анализы до протокола (сдавала не в клинике), 32700грн за сам протокол, 1770грн за год хранения эмбрионов.

12.02.2015 первый бесплатный прием в клинике с требование сделать мне ЭКО в связи с 3 с половиной года первичного бесплодия неясного генеза. Дальше сдавали анализы с мужем.

10.03.2015 оплата длинного протокола 32700грн.

22.04.2015 подсадка 2-х крошек и заморозка 10 - 1770грн.

Вот вкратце моя история :) Цены сейчас поднялись и на анализы и на протокол...так что не подскажу как шяс.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Сколько? И куда идти?

Это в Харькове? 66000 - это сколько попыток? Одна?

Спасибо!

Судя по отзывам и наблюдениям, в Исиду к Паламарчук:)

а сумма зависит от Вашего диагноза

Ссылка на это сообщение

Да, вторичное в смысле!))) На сайтах просто написано по функциям. Я не понимаю что нужно.. Спасибо!

сходи на первички в разные клиники к разным врачам. Пообщайся с врачом, послушай, что предлагают. А потом уже будет легче определиться и с клиникой и с врачом ;)
Ссылка на это сообщение

у меня в 5,5 был эмбриончик и СБ+, у ЭКОшек ребятенки быстрее ростут

Не думаю, что прям быстрее растут, скорее известна точная дата зачатия, потому и срок точно определяется.

Я уже в 7 сделаю, чтоб наверняка, вдруг там 2, чтоб уже обоих посмотреть :malicious:

По ХГЧ тянет на 2х :malicious:

Ссылка на это сообщение

Yroshka, в 36 лет нефиг уже морально готовиться - ноги в руки и вперед ))) Говорю, как человек, которому 36 и который жалеет, что долго тормозил.

Клиники тяжело советовать.. Те, у кого получилось, советуют свою, остальные - молчат )) В Киевских клиниках немного дешевле, чем в Импланте. А вы из какого города?

Я из Киева! Муж говорит - не спеши, ведь все нормально, надеяться что само получится. Есть один ребенок, почему второго не будет!!

 

сходи на первички в разные клиники к разным врачам. Пообщайся с врачом, послушай, что предлагают. А потом уже будет легче определиться и с клиникой и с врачом ;)

Ок, спасибо! Я в Здоровье родини планирую Б, поговорю с врачом - может что посоветует. У них ЭКО не делают к сожалению.

 

Судя по отзывам и наблюдениям, в Исиду к Паламарчук :)

а сумма зависит от Вашего диагноза

Диагноза нет!!Нет причины бесплодия! У муже все нормально. Только вот гистеру сделаю и все!

Ссылка на это сообщение

Mrs_, моё первое УЗИ на 27ДПП, я тогда ещё в недельках не умела считать :confusion: крошкам было 32дня

Я у тебя уже все подсмотрела :sorry::confusion:

У меня будет на 30 дпп, а ХГЧ у меня похож на твой, у тебя на 21 дпп - 16 тыс, у меня на 19 дпп - 8 тыс :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Диагноза нет!!Нет причины бесплодия! У муже все нормально. Только вот гистеру сделаю и все!

в плане, шо в той же Исиде есть цена при норм овар резерве, а при сниженном выше, т.к. нужно больше и сильнее препараты

Ссылка на это сообщение

в плане, шо в той же Исиде есть цена при норм овар резерве, а при сниженном выше, т.к. нужно больше и сильнее препараты

А, понятно! Я пока плаваю в вопросах ЭКО...Эххх, в жизни иногда приходится вникать в сложные вопросы когда хочешь осуществить мечту.

 

А, понятно! Я пока плаваю в вопросах ЭКО...Эххх, в жизни иногда приходится вникать в сложные вопросы когда хочешь осуществить мечту.

овар резерв - это не показатель АМГ случайно? У меня 1,8...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...