Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки мои хорошие спасибо за поддержку мой хгч-135. врач сказала что динамика хорошая

Отличный результат! :girl_dance:

Наконец-то ряды беремяшек пополняются, а то в беременной темке уже все такие взрослые, у одной меня малявки еще :D Так что девочки все в беременную темку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! :flower: :flower: :flower:

Подскажите плз у кого может так было:

я с УЗИ сегодня, 2 ПЯ в матке, одно СБ+ и 14мм,сроком 6,2, второе 5мм, на 5.2 и эмбрион не видно...через неделю снова на УЗИ, у кого-то меньшенький малыш дотянул до большенького?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в коагулограмме?

Я что-то совсем запуталась. У меня после стимуляции был повышен АЧТВ 52 при норме до 32, и немного Фибриноген 4,6 при норме до 2-4.

Мне из-за этого назначили клексан 20 ед. Через 2 недели я пересдала АЧТВ 49, Фибриноген 4,7, местные врачи сказали дозу клексана увеличить до 40 ед. Теперь я опять пересдала через 10 дней и АЧТВ 50, Фибриноген не знаю, врач уже другая и говорит клексан отменять, такие показатели норма при беременности! :mamamia:

Я написала уже АН, посмотрим, что она скажет, но она говорила мониторить АЧТВ и скорее всего клексан до 12 недель колоть.

Я просто сама хочу разобраться, что это за показатель, начала читать и вроде как повышенный АЧТВ означает жидкую кровь, а не густую, а клексан кровь разжижает, и вот у меня взрыв мозгов :girl_wacko:

Может кто знает про этот АЧТВ и нужен ли клексан при его повышении :not know:

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Вам Клексан нужен из за повышенного Фибриногена, от высокого АЧТВ Вам ничего не будет

Какой у Вас вес?

Изменено пользователем *Счастье уже во мне*
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Вам Клексан нужен из за повышенного Фибриногена, от высокого АЧТВ Вам ничего не будет

Какой у Вас вес?

Мой врач в Исиде как раз говорил наоборот, что на Фибриноген можно не смотреть, он повышен незначительно, а вот главное АЧТВ...

Ссылка на это сообщение

Mrs_, сколько врачей столько и мнений)

 

а что с другими показателями коагулограммы, сдавали еще что то?

Изменено пользователем *Счастье уже во мне*
Ссылка на это сообщение

девочки мои хорошие спасибо за поддержку мой хгч-135. врач сказала что динамика хорошая

 

 

ХГЧ 143,33 ( небер 0-0,6) :pregnant: :pregnant:

 

Поздравляю девчонки, берегите себя и крошек!!!!! Прям беременная волна у нас пошла....нужно срочно в эту волну попасть.......

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки за поддержку

 

Ура!!!! Поздравляю! А ты переживала))

 

А теперь и я свой список веду тех девочек, что писали записочки на Стену Плача! Вот ira_dvortsova,как раз писала! А значит ,ее записка прочтена в Небесной Канцелярии....Может, и наши там скоро прочтут и исполнят))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки мои хорошие спасибо за поддержку мой хгч-135. врач сказала что динамика хорошая

УРАААААААААА

Ссылка на это сообщение

Ура!!!! Поздравляю! А ты переживала))

 

А теперь и я свой список веду тех девочек, что писали записочки на Стену Плача! Вот ira_dvortsova,как раз писала! А значит ,ее записка прочтена в Небесной Канцелярии....Может, и наши там скоро прочтут и исполнят))

Ира еще моим беременным дивигелем мазалась, так что она была во всем вооружении, пролет был исключен :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира еще моим беременным дивигелем мазалась, так что она была во всем вооружении, пролет был исключен :malicious:

 

А...ну понятно)))) Я вот тоже из кружки беременной пила пару месяцев назад - не помогло(

Ссылка на это сообщение

А теперь и я свой список веду тех девочек, что писали записочки на Стену Плача! Вот ira_dvortsova,как раз писала! А значит ,ее записка прочтена в Небесной Канцелярии....Может, и наши там скоро прочтут и исполнят))

ага, канселярия походу не справляется с таким наплывом, дойдут и наши, куда они денутся:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой врач в Исиде как раз говорил наоборот, что на Фибриноген можно не смотреть, он повышен незначительно, а вот главное АЧТВ...

Тоже говорит и мой врач...Главное - АЧТВ. Фибриноген будет и должен повышаться при беременности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, Ура!! Поздравляю!!!!

На УЗИ тоже в киев приедешь?

 

Привет! растут девицы, скучать не дают ни днем, ни ночью)))

Привееет! Только вчера к тебе в гости заходила, читала как поживают маленькие принцессы! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А...ну понятно)))) Я вот тоже из кружки беременной пила пару месяцев назад - не помогло(

Поможет, вот сейчас подлечите мужа немного и сделаете хорошие эмбриончики, так сразу и забеременеешь :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, канселярия походу не справляется с таким наплывом, дойдут и наши, куда они денутся :)))

 

Ой, не говори)) У меня тогда было 50 имен где-то)

 

Поможет, вот сейчас подлечите мужа немного и сделаете хорошие эмбриончики, так сразу и забеременеешь :t8313:

 

да-да) Спасибо!)) Бум лечить, главное, чтобы лечилось...))

Ссылка на это сообщение

У кого-то есть список анализов перед гистерой в Импланте?

не выдавали :(

спид, сифилис, гепатиты - 6мес.

кольпоскапия

ЭКГ, моча, кровь, мазки - сами брали непосредственно перед операцией

 

попробую еще дома посмотреть, может остались какие бумажки

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Я к тебе в гости заходила, у тебя на 8ДПП хгч был 147, а у меня 143,33. Буду на тебя равняться и кулачки держать на УЗИ :kulachki:

В табличке нормы ХГЧ на 8дпп максимум 108 ;)

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого-то есть список анализов перед гистерой в Импланте?

Natik, на пробирке, форум Импланта, на первой странице есть список анализов перед гистерой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...