Перейти к публикации

Полезные сообщения

Завезла вещи 1 250 сообщений Возраст: 44 Страна:Украина Отправлено Сегодня, 09:30

я первый раз пришла к нему тоже два года, тогда просто проконсультироваться, и все таки спустя два года, я вернулась к нему, как то он вселил мне надежду. Мне нравится то, что он много не говорит))))все сугубо по делу - по началу мне это ооооочень не нравилось, я думала что он дает мне мало информации....но сейчас я реально поняла, что я знала именно то, что мне надо было....остальное ерунда :) а в общем - каждому свое))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama), и с моими малышами всё хорошо :) Спасибо, что передала записочки :flower::reverans:

 

Да ну ерунда!Я не для этого пишу...Я всего лишь проводник вашей веры и желаний!Рада, что все у тебя хорошо!!!Пусть и дальше все будет у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Долго перечитывать всю тему, а на сайте клиники информации не нашла, с какими анализами надо приезжать на первую консультацию в Исиду (хочу к Паламарчук)?

Бери всё что есть.... она всё изучит и посмотрит.

 

Девочки, а зачем назначают и утрожестан, и инжесту?

только инжесты мало?

Ага))) утрика мало....

 

Хочушка!!!, О, крутая врач! А чего ж она у нас на форуме не так популярна?

Дык не знаю))))) Может она просто на форуме не так популярна....

 

и все таки спустя два года, я вернулась к нему, как то он вселил мне надежду. Мне нравится то, что он много не говорит))))все сугубо по делу - по началу мне это ооооочень не нравилось, я думала что он дает мне мало информации....но сейчас я реально поняла, что я знала именно то, что мне надо было....

Так я и не спорю!!!

Каждой хочушке свой доктор!!! Мы же все разные и требования у нас к докторам так же разные. Поэтому кому что подойдёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ylianna 2308, Аморушкина мама, Ирочка Дворцова- уряяяя!! Очень приятные вести от вас)) @@@@@@@@@@@@ на рост хгч!!!

 

Наночка 12, ты береги себя и своего малыша. Кто знает, что нам предписано судьбой... Пусть у тебя все будет замечательно! Хоть ты и устала от больнички и запутанности- неопределенности, но постарайся заряжать себя положительными эмоциями, малышу так намного легче и приятнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Вопрос, кто ходил в ИСИДУ на консультацию к врачу-эндокринологу? на сайте врач-эндокринолог в ИСИДЕ один - Быкова Лариса Михайловна, кто у нее был на консультации?

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,не поняла....

Можно вообще не использовать утрик, а только инжесту и инжесту окси?

(просто любопытно :) )

вообще инжеста мало кому идеально подходит,но в кровь она хорошо всасывается,чем утрик. Слава Богу у меня не было на нее побочек....

 

fortunochka_mama), и с моими малышами всё хорошо :) Спасибо, что передала записочки :flower::reverans:

Лен сколько у тебя последний прогик был? И при каких нормах лабы? Я вчера перешла на сотку утрика, прогик 131, при норме до 90 1-2 триместры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,не поняла....

Можно вообще не использовать утрик, а только инжесту и инжесту окси?

(просто любопытно :) )

Нет конечно))))

Ты же не используешь для мытья головы только бальзам для волос.... А сначала моешь шампунем, потом бальзам и кондиционер))))

Они не взаимозаменяют, а дополняют друг друга...

Заменяемы:

обычный прогестерон = инжесте;

оксипрогестерон = инжесте окси

Утрик = эндометрину= дуфастону=лютеине, но всё это с разными дозами не 1 к 1!!!

Ссылка на это сообщение

У меня список без нумерации)) Просто пересмотрела сообщения, кто писал и вспомнила))) И если вы не против, то буду писать, у кого сбылось))

Так что все там читают в Небесной Канцелярии...Будем верить и ждать! :molitva:

 

спасибо тебе, дорогая! Будем ждать :t8313::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была у Котлика.... Он пару лет назад такой звёздный был)))) Веселовский просто отдыхает)))

Может сейчас чё и изменилось с кризисом)))) но тогда....

Он и сейчас несколько звездный ) Исчоб - половина очереди к нему сидит ) Но, действительно, претензий никаких - все сказано, на все отвечено. Звонков, узнать как дела, это, конечно, фигли ) Я думаю, что даже в кризис врачи с именем завалены пациентами. Это их самый большой минус )
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,а где посмотреть?

у меня есть лютеина сублингвальная, в 1т. 50 мг микронизированного прогестерона.

в утрике тоже микронизированный.

значит, утрик 200=4 таблетки лютеины?

Ссылка на это сообщение

Фортуночка мама, спасбо, у меня пока все спокойно, жду месяк и в протокол, дай Бог))

Сдала сегодня последние анализы: мочу, общий крови и кровь на сахар.

Завтра планируем на несколько дней на море с мужкой уехать, приеду- к семейному за справкой и жду М)))

 

Интересно мне... мне Ира дворцова передала беремчатый дивигель от Mrs, вроде, остался)) Так вот как его применить, если врач припишет другое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Вопрос, кто ходил в ИСИДУ на консультацию к врачу-эндокринологу? на сайте врач-эндокринолог в ИСИДЕ один - Быкова Лариса Михайловна, кто у нее был на консультации?

Я была не в Исиде, а в частной клинике на Шулявской, там принимает врач-эндокриног, которая так же работает в репродуктивной клинике Илая, так что она в теме экошной беременности. В принципе, неплохая, даже телефон свой дала, чтоб звонить ей в случае вопросов, сама с заметным пузиком была :) . Так что если надо, могу посмотреть ее ФИО и название клиники. Стоимость приема там значительно дешевле чем в Исиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была не в Исиде, а в частной клинике на Шулявской, там принимает врач-эндокриног, которая так же работает в репродуктивной клинике Илая, так что она в теме экошной беременности. В принципе, неплохая, даже телефон свой дала, чтоб звонить ей в случае вопросов, сама с заметным пузиком была :) . Так что если надо, могу посмотреть ее ФИО и название клиники. Стоимость приема там значительно дешевле чем в Исиде.

Буду очень благодарна за контакты ;)

Ссылка на это сообщение

Bumba,

Думала сначала в личку написать, потом решила, что может еще кому будет полезно :)

Клиника называется Институт клинической медицины, у них есть сайт, можно контакты посмотреть. А эндокринолог Струк Марина Анатолиевна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bumba,

Думала сначала в личку написать, потом решила, что может еще кому будет полезно :)

Клиника называется Институт клинической медицины, у них есть сайт, можно контакты посмотреть. А эндокринолог Струк Марина Анатолиевна.

 

спасибо.

Ссылка на это сообщение

спасибо.

Сейчас глянула цены, то они их подняли, я платила за консультацию около 150 грн, сейчас 230... Но все равно дешевле чем в Исиде.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,а где посмотреть?

у меня есть лютеина сублингвальная, в 1т. 50 мг микронизированного прогестерона.

в утрике тоже микронизированный.

значит, утрик 200=4 таблетки лютеины?

Этого я не узнавала.... т.к. мне назначали только утрик и инжесту...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас глянула цены, то они их подняли, я платила за консультацию около 150 грн, сейчас 230... Но все равно дешевле чем в Исиде.

Да, я тоже посмотрела.

В ИСИДЕ, я спрашивала, сейчас стоит 390 грн.

Ссылка на это сообщение

Лен сколько у тебя последний прогик был? И при каких нормах лабы? Я вчера перешла на сотку утрика, прогик 131, при норме до 90 1-2 триместры

01.07.2015 12 недель Прогестерон - 124,7 (I триместр: 11.2 - 90.0)

По результатам сказали уменьшать Инжесту с 2 до 1 ампулы и продолжить прием утрика.

11.07.2015 последний укол Инжесты, оставила только Утрожестан 200

14.07.2015 14 недель Прогестерон - 153.6 (II триместр: 25.6 - 89.4)

Сказали уменьшать Утрожестан до 100 в день

от до 13.08 надо пересдать Кольпоцитограмму (сдавала каждый раз вместе с прогиком) и если будет "Мазок практично вiдповiдає терміну вагітності" то отменять утрик тоже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...