Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

schamka, блин... Но ведь когда имплантация происходит тоже БТ падает на один день

надеюсь что так и есть, сегодня 37 но признаков ноль
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

schamka, ну как ты? Порадуй а!? @@@@ хоть бы! Хоть бы!

пока нечем порадовать (((молчат тесты или я виду только сегменты я еду жирную полоску сегодня эви тест сделаю посмотрим рано мне кажется еще 9-10 дпо
Ссылка на это сообщение

schamka, ждём) и верим

 

Девочки а у меня кажется проблемы, точнее такого никогда не было и я немного напугана. Монстры как то странно идут. Во первых они очень тёмные, а во вторых очень болит в заднем проходе. Даже садится на попу больно. Гемороя никогда не было так что я даже не знаю на что думать

Ссылка на это сообщение

schamka, ждём) и верим

 

Девочки а у меня кажется проблемы, точнее такого никогда не было и я немного напугана. Монстры как то странно идут. Во первых они очень тёмные, а во вторых очень болит в заднем проходе. Даже садится на попу больно. Гемороя никогда не было так что я даже не знаю на что думать

это воспаление
Ссылка на это сообщение

schamka, воспаление? Какое? Я три недели на антибиотикам была, уреаплазму лечим( будь она неладна). Сколько живу никогда ничего не находили кроме молочницы и аназиз на ИППП всегда были отличными. Вот кстати назрел вопрос откуда она? Я уверена что муж на лево не ходит, ну а я тем более. Ошибки Лабы быть не может. Потому как сначала у меня нашли муж стал обследоваться и у него.

Ссылка на это сообщение

schamka, воспаление? Какое? Я три недели на антибиотикам была, уреаплазму лечим( будь она неладна). Сколько живу никогда ничего не находили кроме молочницы и аназиз на ИППП всегда были отличными. Вот кстати назрел вопрос откуда она? Я уверена что муж на лево не ходит, ну а я тем более. Ошибки Лабы быть не может. Потому как сначала у меня нашли муж стал обследоваться и у него.

это бяка есть с всех иногда на пограничном рубеже иногда присутствует если иммунитет ослаб она проявляется зараза
Ссылка на это сообщение

schamka, как ты? Как дела?

уже вторые сутки еду в поезде на ии делала позавчера на 11дп о тест молчал теперь приеду 12 числа в день х сделаю и если нет жду меськи и в бой! хотя признаков б нету совсем!
Ссылка на это сообщение

schamka, на ИИ? А где ты делать хочешь? Это так далеко нужно ехать?

в оренбурге делать там родители, ну нас ближайшее без делают тянемся а это 1700км поэтому решили ехать туда без все знакомо без близкие хотя и 3500км
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Oksi//, Не расстраивайся, с одной трубой тоже беременеют, тем более она у тебя частично только непроходима. А лечение назначили для сохранения трубы?

Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, нет ещё. Я у врача не была. Мне назначено только на третий дц, чтобы сразу сделать УЗИ и уже дальше думать, что делать. Меня беспокоит другое. После процедуры очень много крови было, но правда уже дома. Даже больше чем м в первый день. Может и м не будет теперь. На приёме попрошу сделать новую выписку и на квоту.

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Можно сказать никак - отдыхаю от планирования и коплю денежку на ПГД, правда не очень получается, аж грустно и хандра нападает иногда на меня аж до слез, можно сказать, что 3ЭКО далось тяжело морально, вроде креплюсь стараюсь не киснуть, но бывает как скрутит и сразу руки опускаются. Даже в клинику пока ехать не хочу.

Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, как я тебя понимаю... Но нельзя унывать. Сама в каком то тупике блин. С очереди сняли, знаю что несправедливо, но ничего изменить не могу. Слава богу муж помогает теперь, не противится и к врачу ходит и лечится и анализы сдает без претензий. Сейчас вот с трубой проблема. Если предстоит Тамара буду врача просить новую выписку и вснова в очередь. А сейчас меня очень беспокоит кровь после ГСГ (гистеросальпингография). Послом самой процедуры просто хлынули притом резко прекратилось. Сегодня уже третий лень после процедуры и снова льет. Вечером муж приедет вызову неоилодку если не прекратится, а прекратится завтра к врачу пойду

Ссылка на это сообщение

Oksi//, а в рекомендациях к ГСГ (гистеросальпингография) никаких отметок не было о том, что если сильное кровотечение, то сразу к врачу? У нас вроде если температура и сильные выделения, то срочно с врачом связываться нужно. Может у тебя тел. врача есть, которая делала, свяжись с ней, т.к. насколько помню сильных выделений не должно быть.

Я сегодня записалась на сдачу крови Д-димер, фактор 8, РМФК и ПАИ-1 - уже 2 месяца пропила лекарства, посмотрим, что изменилось.

Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, вчера вызвала скорую, увезли в больницу, сегодня уже дома. По мнению врача это спровацированые ГСГ (гистеросальпингография) месячные. В четверг иду на узи у своему врачу. Муж сегодня был у своего, ничего ч СГ не изменилось. Попрошу свою чтобы новую выписку писала с МФ и почтараюсь снова встать на очередь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Олечка мама, Приветик, Олечка! я так пропала... Вообщем третья попытка ИИ закончилась провалом(( Причина непонятна..отчего не получилось.

Врач предложила ЭКО... хотим делать в следующем году. Вот пишу это и не верю, что это с нами все происходит.

 

В январе операция у меня, будут вырезать фиброаденому из груди, а то на ЭКО с ней опасно, она большая.

 

Вообщем както так)) Но надежды не теряем в любом случае и позитива!!! держусь держусь)

 

у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Scharlott, жаль что ИИ не получилась :( . Держись, все обязательно будет беременно)))

 

Я пропила курс никотинки, Омеги-3 и фолибера - показатели снизились незначительно Д-димер и ПАИ в пределах верхней границы нормы, теперь перешла на Вессел Дуэ - колю уколы- они такие болючие, а потом на таблетки перехожу. Хочу еще витамины поколоть.

 

schamka, как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Scharlott, очень жаль что не получилось. В следующем году обязательно будешь беременной!!!!

МамаЛида//, пролечишься, потом на ЭКО?

 

А у меня, девочки, дела хорошо! Я беременна!!!!! :pregnant: В этот раз получилось с третьего цикла. Очень желаю вам поскорее ощутить то же самое!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...