Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олечка мама, ого чудесные новости! Поздравляю!!! Отличного вам УЗИ! Ждём результата)

 

МамаЛида//, ну вот и хорошо. Лечение на пользу) так держать!

 

А мой АМГ 4,28. Завтра повезу доки надеюсь примут. А то почиталась а форуме что приостановили все. Как же меня наше правительство бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, спасибо)) тебе удачи в восстановлении, чтобы все было в пределах нормы! не знала, что витамины помогают снизить такие серьезные показатели.

 

Oksi//, удачи с доками завтра!! отпишись)

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, ждем УЗИ, зажала кулачки@@@@@@@@@@@@

Я жду теперь звонка с Министерства, что можно за квотой ехать, а пока решила кровь в норму привести, чтобы потом сразу в протокол.

Scharlott, на другом ветке читала, что есть генетические поломки в крови(тромбофилия), которые не дают усваиваться витаминам группы В - фолька в частности и отвечают за тромбообразование, а они влияют на течение беременности и возможности забеременеть, вроде так. Я после первого пролетного протокола для себя решила сдать генетику крови и на основании результатов, гематолог дала свои рекомендации, но в прошлый протокол что-то все равно пошло не так, теперь хочу основательно подготовиться, т.к. кровь моя густовата :) . Может и экология влияет :sorry: , у нас в городе многие девочки, кто в протокол вступал на кроворазжижающих сидели до протокола и потом почти всю беременность на них, чтобы сохранить

Ссылка на это сообщение

Scharlott, пишу)

 

МамаЛида//, да я сижу на Курантиле, пока что по 1 т после положительного теста сразу на РФМК и к гематологу,чтобы дозу скорректировать

 

Пишу свои новости) доки приняли и... И можно сразу в протокол))) я безумно рада. Но есть но. Сразу в протокол это в клинику нашего города, которая первый год начала делать Эко. Вот но у меня есть другой вариант это опять же наша Ава, но как я поняли нужно ждать. С мужем не успели помешать что делать, вчера гости были, а сегодня он на работе. Но знаю чётко что муж согласен будет только на наш город. Вот что и делать теперь не знаю. Толи рискнуть и согласится на Центр Планирования Семьи, толи подождать квоту на Аву

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Ух ты! Как быстро! Классно! Это по МФ вас взяли? А если к примеру не получится, то что? заново в очереди стоять? И сколько ждать Аву? Если больше месяца, то я бы ждать не стала.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, здорово, я бы рискнула и в своем городе попробовала - может это и есть ваш шанс. Буду держать кулачки, как бы вы с мужем не решили :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, сколько ждать Аву я не знаю. Половина анализов уже на руках есть. Я даже не знаю точно есть у меня выбор или вчерашним приемом все решено. Честно говоря чине очень доверчю этой клинике. Ведь ИИ я делала там. Да и крио нет. Вот и дилема теперь. Аву я тоже хочу наш город, ну просто муж в другой не сможет ему нужно чуть ли не за пару мес предупреждать руководство. А ведь не известно когда ему придётся выехать на сдачу своих клеток.

 

МамаЛида//, ты думаешь стоит рискнуть. А если не получится, то мои наши эмбриончики даже не сохранят и придётся на вторую попытку все заново делать и пунцию тоже. Я ж уже не молода для таких экспериментов

 

Олечка мама, неа у нас же теперь куча проблем в том числе ТФ. Я ещё не в протоколе. Меня ещё никуда не взяли. Просто предположительно сказали сдавать годовые анализы и когда будут на руках позвонить им. А вот когда я смогу выбрать клинику я даже не поняла. На каком этапе... По квоте можно делать не раз, пока не будет положительного результата.

Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, ого, интересно, спасибо!

 

у меня от стимуляции какието странные М идут...густые как будто. Никакие таблетки не давали. Может тоже причиной пролетных 3 ИИ было это.

 

Где только не ищем мы причин)) Мне вообще недавно сказали, что если группа крови первая отрицательная, то из-за нее не выходит...

 

МамаЛида//, ого, интересно, спасибо!

 

у меня от стимуляции какието странные М идут...густые как будто. Никакие таблетки не давали. Может тоже причиной пролетных 3 ИИ было это.

 

Где только не ищем мы причин)) Мне вообще недавно сказали, что если группа крови первая отрицательная, то из-за нее не выходит...

Ссылка на это сообщение

schamka, удачи, ждем с тобой звонка!!!!

 

Oksi//, так и я вроде не моложе тебя :D . Моему тоже с работы больно не уйдешь - завод, пропускная система. Так уже второй год как ввели систему премий, если ты в течение года работаешь без прогулов , то в конце года получаешь премию( вот и думаешь, что лучше твое здоровье или премия ( больничный уже считается прогулом, даже если есть справка), в этом году у них в бригаде мастер был в коммандировке от завода - премию не получил :( . Но я для себя выбрала областную клинику - там отзывы лучше, хоть и нужно мотаться туда, и очередь меньше ждать.

 

Scharlott, резус-конфликт может возникнуть, если к примеру у тебя было переливание крови и тебе перелили положительную, или если у тебя вторые роды, вроде так. У меня 2-отрицательная, у мужа - 1-положительная. Мой Р, сказал это не проблема. У меня подружка уже двоих родила, хотя у нее отрицательная, а мужа положительная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, да я бы выбрала областную, ну ту что первый год делают Эко, но там нет Крит. Вот и ответ на мою дилему. Так хоть если вдруг ек получится и бусинки останутся модно в крио. А тут придётся повторно стисулироваться, пунцию делать, мужа вызывать и т д. Мне себя жаль мне жаль оставшихся бусинок, если вдруг. Вот что они с ними сделают? Нет все как то сомнительно

 

schamka, Удачи! Ждём вместе! Мои кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение

МамаЛида//, да это моя свекровь что-то нервничает... говорит, что проблемы из-за этого могут быть. Уже не знает, как что у нас разузнать, что не выходит у нас и прочее))) мы молчим, как партизаны...

 

schamka, ждем хороших новостей!!! удачи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я хочу поздравить всех ч с Наступающим 2016 годом! Хочется всем пожелать исполнения самых заветных желаний и мест! Пусть этот год принесёт вам много много счастья! Будьте здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет :) Всех с прошедшими праздниками!!! Всем жаждущим желаю появления долгожданчиков и самых полосатых тестов!!! :aistbp::t8313:

Новых жильцов в свой суперзабереминетыльный домик принимаете? Очень надо :isnegzima:

Меня зовут Алла, можно на ты :reverans:

Немного о себе - мне через месяц 32, а мужу пока 35

Беременностей не было, пытаемся самостоятельно лет 7 (достаточно пассивно - у мужа очень командировочная работа была, да и сам он товарищ с характером, если настроения у него нет, то его в нужный день не уговоришь), активно планируем 2,5 года, по анализам все не критично, есть вопросы к СГ, хотя все врачи сходятся на мнении, что может наступить ЕБ, но держаться нету больше сил, да и возраст все-таки...

Поэтому я настояла на ИИ, делали 28.12.15 - вчера пришел ХГЧ <1,2 :(

Стимулировались Клостилбегитом, потом втирала Дивигель для эндометрия, и укол Хориомона за день до ИИ, после ИИ утрожестан 14 дней. Как-то мне сразу казалось, что все ок, а несколько дней назад появились все симптомы перед М :cry:

Овуляция своя вроде есть всегда и по УЗИ и по БТ (базальная температура), но почему-то тестами я ее словить не могу :think1:

Вчера позвонила врач после результата ХГЧ, сказала, что повторную ИИ будем делать через цикл, а я так хотела в следующем попробовать - причину не объяснила...

Девочки, после ИИ цикл сбивается? У меня обычно М как часы, а сегодня второй день задержки, все симптомы М пропали, есть какие-то ощущения в районе правого яичника (ИИ как раз справа делали)... Может я себя накручиваю :sorry:

Олечка мама, ты не могла бы подробнее рассказать про манипуляции с белком и содой - очень хочу в этом цикле испробовать, чтобы даром время не терять :m0591: Спасибо заранее)))

Ссылка на это сообщение

allvea, добро пожаловать) почиталв твою историю и вот что хочу спросить. А почему черз цикл вторую ИИ?

У меня было 4 ИИ. 3 в каждом цикле потом через цикл. Стимулировали клостом. Пролеты. Но у меня был совсем не грамотный врач как я потом поняла. Эндик на клосте очень плохой. Сперму не очищали перед процедурой. А у мужа есть проблемы с этим. И вот как результат подорваное здоровье и психика, идём на Эко. Но время упущено. Может быть вам не терять времени и сразу на Эко?

 

 

Да забыла о самом главном))) после пролетов сделали гистеру, 3 месяца гормонотерапия (прогинова + дюф) и через месяц ЕБ. К сожалению замерла. Я тоже в беременном цикле помогала спремикам подольше пожить ( за 10 мин др полового акта спринцевалвсь содой, но только один раз потому как была уверена в дне О) теперь я считаю, что не должна была этого делатьтон добежал а выжить не получилось. Все обследовали даже кариотипирование делали.

Ссылка на это сообщение

allvea, добро пожаловать) почиталв твою историю и вот что хочу спросить. А почему черз цикл вторую ИИ?

... Может быть вам не терять времени и сразу на Эко?

Почему через цикл - сама не поняла, но врач настояла, хотя с проходимостью у меня все норм на обех трубах, и яичники тоже оба функционируют...

Насчет ЭКО я тоже думала - все-таки шансы выше, но врач сказала, что показаний к ЭКО пока нет. Она вызывает доверие, да и отзывы о ней неплохие. Клост первоначально назначила, потому что решила после УЗИ, что его достаточно будет, хотя первоначально до УЗИ планировала назначить какой-то более дорогостоящий препарат.

В Минске ИИ недорогая - 150у.е. поэтому еще разок точно попробую, а вот если не получится (хотя и думать об этом не хочу), то на третий раз наверное таки на ЭКО настою...

Меня смущает, что у меня до сих пор задержка, хотя вроде бы после Утрожестана такое бывает...

 

Oksi//, о кариотипировании никогда даже не слышала - сейчас прочитала, думаю, может и нам нужно :)

Ссылка на это сообщение

allvea, так ты ещё на утрике? Или отменила поддержку?

 

allvea, мы его сделали только после ЗБ и то врач назначила. А что у вас с СГ? Какие там проблемы? Муж у андролога наблюдается?

Моего так направляли очень давно, а он решился только сейчас и упс, диагноз просто огого. Сейчас и лечится исправно и к врачу ходит как нужно

Изменено пользователем Oksi//
Ссылка на это сообщение

А гистеру не назначали пока, я первоначально обследовалась на бесплодие в центре "Семья" в Донецке

Сейчас вот в Минске, все предыдущие анализы показала, пока глобальных обследований тоже не назначили - сама не напрашивалась, т.к. о многом сейчас только на форуме узнаю :)

Ссылка на это сообщение

Не, утрик отменили после отрицательного результата ХГЧ

по СГ - общая подвижность 80%, прогрессивно подвижных 28%, по Крюгеру нормальных форм 1% :(

Сейчас муж на Трибестане и Карнитоне, когда делали ИИ, сказали что СГ улучшилась, но он пока все-равно курс допивает

 

allvea, а перед ИИ какие обследования были? Какие там результаты?

Да как у всех - на гормоны, на инфекции - все в пределах нормы.

Врач пыталась отговорить от ИИ, по результатам говорит должна получиться ЕБ, но у нас с интимной жизнью в нужные дни не получается, поэтому я настояла, что толку ждать, надоело уже...

Правда на совместимость и на ШФ не сдавали

Ссылка на это сообщение

allvea, у моего 2% морфология и тоже курс трибестана был, плюс селцинк и лонгидаза. Сегодня идёт к врачу посмотреть как после лечения изменилась СГ.

Я вам желаю удачи и пусть все будет в скором времени пузато полосато))) держи в курсе.

Раньше здесь было очень активно сейчас редко появляются девчонки, но будем надкятся что зайдут и что то может подчкажут еще

Ссылка на это сообщение

Я вам желаю удачи и пусть все будет в скором времени пузато полосато)))

Спасибо, и я вам желаю того же))) И пусть СГ порадует результатами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...