Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luyssi, по-моему я читала много положительных отзывов о крио, многим помогает после неудачных свежих протоколов. Вроде там более выносливые бусинки))) Почитай, вдохновись и настройся на позитив ;)

Ой, спасибо огромное, а то муж у меня нервничает и меня накручивать!Мне очень хочется довериться врачам и постараться отпустить ситуацию, что неважно получается

 

Luyssi, и я много хороших отзывов слышала о крио. А выясняли причину неудач? Может какие мероприятия делали? Эндик проверяли?

Эндометрий у меня хороший, все вроде в ннорме.Гистеру делали тоже хорошо, просто переносил каждый раз одного эмбриончика что то все равно не получается
Ссылка на это сообщение

Luyssi, привет. я тебя тоже помню. сейчас остались криошки? в крио % не уменьшается. я в крио заБ. удачи!! сейчас вот тоже в крио иду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luyssi, привет. я тебя тоже помню. сейчас остались криошки? в крио % не уменьшается. я в крио заБ. удачи!! сейчас вот тоже в крио иду.

Нет, сейчас заново стимулируют, просто хотят получить больше клеточек и заморозить их, а потом уже в крио переносить

Ссылка на это сообщение

 

Нет, сейчас заново стимулируют, просто хотят получить больше клеточек и заморозить их, а потом уже в крио переносить

И я помню тебя:) мы первым тоже-в крио забеременнели. Для меня лучше-крио, там на организм не такая нагрузка. Удачи и аааааапппччччххххииии на тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сейчас в своём первом протоколе. Пока радоваться нечему - была вчера на узи, после 4 дней стимуляции гоналом 225 никакого роста(( Слева два фолика по 7.5мм, справа один такой же, эндик тоже не изменился, хотя всегда радовал. Снизили гонал до 75 и добавили перговерис 150, завтра снова на узи. Если честно, боюсь очень, вдруг и это не подействовало..

Ссылка на это сообщение

allvea, привет. Вчера шестой был. Что-то нигде не могу найти нормы для фоликов по дням цикла (если вообще есть такое).

Изменено пользователем Elenk@83
Ссылка на это сообщение

allvea, привет. Вчера шестой был. Что-то нигде не могу найти нормы для фоликов по дням цикла (если вообще есть такое).

Привет! Мне в этот раз на шестой день не делали, первый раз только на 9 день цикла, так вот самый большой фолликул был 9, если учесть что в день они подрастают от 1 до 2 мм, то у тебя все в норме, зря не переживай!Мне потом конечно немного увеличили дозу стимуляции, но это не главное!Просто хочу обратить внимание, что быстрый рост это не всегда хорошо, мне доктор говорит, что главное чтоб клеточки были хорошо качества. Пункцию мне сделали аж на 18 день, так что тебя просто дольше простимулируют. Врачи контролируют процесс!

У меня из 15 приличных фолликулов получили только 5 нормальных клеточек. Сегодня была в магазине и не выдержала и купила своим малышам игрушку. :D

 

Спасибо девочки за поддержку, мне иногда кажется что третьего пролета я уже не переживу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luyssi, спасибо. Я запереживала, потому что на мой вопрос, как у меня дела идут, врач сказала: "Никак", и даже спросила, всё ли ручку гонала я проколола.

Ссылка на это сообщение

allvea, привет. Вчера шестой был. Что-то нигде не могу найти нормы для фоликов по дням цикла (если вообще есть такое).

На 5-7 день цикла все фолликулы, находящиеся в яичнике не превышают 2-6 мм в диаметре.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

 

Судя по всему - у тебя все гуд, может врачу не понравилось количество а не размер...

 

не выдержала и купила своим малышам игрушку. :D

Вот умница))) Хороший настрой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elenk@83, могу тоже сказать, что на данном этапе фоллики твои в норме, надо смотреть в динамике. Удачи! И пиши как идут дела!

 

Luyssi, держу кулачки за вас@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 5-7 день цикла все фолликулы, находящиеся в яичнике не превышают 2-6 мм в диаметре.

Смотрела свои старые узи, там у меня на 5-6 ДЦ без всякой стимуляции по 2-3 шт от 6 до 10 мм. :think1:

Спасибо девочки))) Завтра узнаю динамику.

Изменено пользователем Elenk@83
Ссылка на это сообщение

Судя по всему, перговерис мне пошел лучше. Эндик 6.7мм, справа фолик так же один, но 12, слева поменьше, по 10, но подтянулся еще один :) РЕ сказала, что растут медленнее, чем хотелось бы, но с учетом моей родной О обычно на 16-17 ДЦ, пойдет. Пока оставили так же гонал 75 и перговерис по 150. Теперь в пятницу на УЗИ. А завтра утром и муж прилетает :girl_bye: уже поспокойнее будет, не даст голову заморачивать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Судя по всему, перговерис мне пошел лучше. Эндик 6.7мм, справа фолик так же один, но 12, слева поменьше, по 10, но подтянулся еще один :) РЕ сказала, что растут медленнее, чем хотелось бы, но с учетом моей родной О обычно на 16-17 ДЦ, пойдет. Пока оставили так же гонал 75 и перговерис по 150. Теперь в пятницу на УЗИ. А завтра утром и муж прилетает :girl_bye: уже поспокойнее будет, не даст голову заморачивать))))

Ну вот все и налаживается, я рада за тебя!

 

А у меня сегодня 3 день моим крошка, с центра пока не звонят. Сегодня уже нервничаю, вся на иголках!!!

И ещё хочу Вашего совета в этот раз мне после переноса предстоит работать, как считаете это сильно критично для результата????

Ссылка на это сообщение

Luyssi, стараются больше лежать после переноса, но если работа не тяжёлая иине очень активная, думаю можно

 

Elenk@83, ну вот же ж растут))) все будет хорошо!

 

А я вот в марте апреле на отбор. И теперь нервничаю. ЛТ непроходима, гиня сказала что не обязательно удаление. А вот на форуме пишут, что перед протоколом удалять обязательно. Блин че делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, у меня левой уже нет, правая на гсг проходима, но вся кривая и ни разу Б с правой стороны не было, ВБ были слева. РЕ предупредила, что ВБ и при ЭКО может быть, но об удалении речи не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!У меня паника что делать?????Завтра перенос, а у меня 37,5 - видно ларингит, першит горло и забит нос!!!!Я два дня пытаюсь лечиться но все бесполезно...постоянно пью чай с клюквой, медом, лимоном...

Скажите можно делать перенос или придется отложить?????

Ссылка на это сообщение

Все я уже почти беременна :D;) !!!Перенесли мне одного замечательного малыша...теперь только на него вся надежда))))))

 

По поводу болезни проконсультировалась с врачом...она мне сказала чем лечиться и если что звонить ей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...