Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksi//, бывает. У меня, например, даже в договоре об этом прописано, что не исключено. Здесь на сайте писали о таких случаях(

Ссылка на это сообщение

Уже 3 день после переноса простуда вроде отступает, завтра уже выхожу на работу!Животик вроде не болит, как то спокойно все очень....

Ссылка на это сообщение

Luyssi, малышик уже при крепился и крепко держится за мамочку))

 

Elenk@83, ну все паника не знаю что делать((( как г мотыляюсь туда сюда. В марте отбор, а я все не могу решить идти просить направление на лапару сейчас или же дождаться отбора. Но блин три месяца ещё после неё нельзя...

 

Elenk@83, как ты? Как стимуляция проходит? Когда пунция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, сегодня закончили стимуляцию, 12 дней кололась :girl_wacko: Эндик около 11, так и осталось 4 - один справа, 3 слева. Полчаса назад уколола прегнил 9000, пункция в среду в 10.

Выписали мне сегодня прегнил либо хорагон 10000, а в клинике только прегнил 1500, решили поискать в аптеках... Ага... горздрав - нет, ифк - нет, самсон-фарма - тоже нет, смотрели еще в паре сетей, тоже ни фига. Дозвонились в две справочные, дали нам 3 или 4 адреса, где есть в наличии, звоним туда - а по факту ни фига. Короче вернулись в клинику, переговорили с врачом, решили колоть 9000.

Пользуюсь тем, что прилетел муж и будет со мной до переноса, выгуливает меня по городу))

Luyssi, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Elenk@83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luyssi, так я же по квоте собираюсь на Эко, ждём очереди своей, сказали подойдёт в марте апреле. Но опять же это предварительный приём. То есть могут и развернуть, для сбора недостающих анализов. Или вот как у меня труба не проходима, осенью проверяла. Своя гиня не направила на лапару. А на форуме девчонки пишут, что из за трубы могут развернуть и на лапару отправить. А там три цикла нельзя будет Эко. Вот и думаю что делать.

 

Elenk@83, поддержка рядом это уже хорошо))) прогулки пойдут на пользу)

Ссылка на это сообщение

Я бы в первую очередь пошла бы к доктору у которой делать Эко будешь и с ней бы обсуждала, а в Минздрав ты первый раз идёшь?Если нет то бери предыдущие анализы которые касаются труб и получай квоту!!!!

 

С квотой на руках можно и долечиться будет, а так потом опять кучу анализов пересдавать

 

 

Кстати у каждого в регионе свои заморочки и требования, так что главное не зацикливайся на этом, мы вообще по мужскому фактору и в Минздраве у меня берут три бумажки:выписка, спермограмма и направление андролога на Эко, а все остальное даже не смотрят!!!

 

Ой забыла написать это я писала Oksi

Ссылка на это сообщение

Luyssi, первая ГСГ (гистеросальпингография) у меня была в 2007 г, даже не будут смотреть такой давний результат. Кто будет делать Эко я не знаю. Пока что только клинику выбрать дали. А доктор как раз будет на отборе. Ждать три мес не хочу. Пойду завтра в ЖК за направлением. И если успевают в этом цикле то пойду на лапару. А анализы у меня начнут ичтекать уже в мае, так что все равно пересдават.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//

 

Почему, мне кажется что лапара и гистероскопия делается только один раз????Разве нет???А в перечне нет срока годности именно этого анализа!

 

У нас просто мест где делают эко мало, поэтому главное выбрать доктора))))

 

Вот с анализами беда конечно, постоянно пересдавать приходится, у меня на руке только одна венка и уже такая заколотая, что стали брать с кистей рук, а это так больно оказывается...

 

Мне сегодня доктор звонила спрашивала как дела так приятно, переживает за меня!!!

Ссылка на это сообщение

Luyssi, хороший доктор)) ой чего я только не делала ГСГ (гистеросальпингография) два раза, гистеру один в 2013 а лапару ни разу, повода не было, теперь вот появился

Ссылка на это сообщение

Oksi, я считаю надо все возможное проверить чтобы потом можно было не сомневаться в результате, и потом ты не будешь жалеть что что то не сделала!!!!так что делай!

Ссылка на это сообщение

Oksi//, пока без изменений. Вчера пошли М, нужно сегодня-завтра к врачу, а нее все занято. Сказали позвонить вечером. Надеюсь на завтра выделят время, а то как-то не хочется еще на месяц откладывать...

А у тебя как дела?

 

Какие все таки тяжёлые эти две недели, уже давно хочется знать результат,а на самом деле так страшно!!!!

На когда день Х назначен?
Ссылка на это сообщение

День икс у нас 19 февраля!!!!Призраков пока нет, хотя я понимаю что рано, но это так угнетает...

 

Allvea,

 

Обязательно должны выделить время, у нас тоже так но когда дело касается программы принимают и без записи)))

Ссылка на это сообщение

День икс у нас 19 февраля!!!!

Совсем немножко осталось подождать, потерпи и не нервничай раньше времени))) Думаю тесты дня через 4 начнут показывать уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...