Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Девочки, привет! Я 3 марта на отбор)) к репродуктологу. Надеюсь пройду

Замечательные новости!!! Мы за тебя будем кулачки держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет) сделала 15 минут назад (в 5 утра встала на автопилоте, опомнилась, уже когда из туалета вышла, пришлось подождать)))

Полоска есть и не светлее, чем позавчера. Я бы даже сказала, что как-то равномернее окрашена. :molitva:

В понедельник сдам хгч. С моим "опытом" во ВБ мониторить обязательно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Elenk@83, я определенно что-то вижу)))

Девочки, сегодня была на повторной фоликулометрии - что-то плохоато растут мои фолики даже после гонала - сегодня 16мм, короче назначили мне третью фоликулометрию на понедельник, а ИИ пока на среду перенесли.

Хоть эндометрий радует 12.5мм.

Смущает меня то, что вторник-среда у меня по графику естественная овуляция - Эх, как бы не опоздать...

Ссылка на это сообщение

Elenk@83, я определенно что-то вижу)))

Девочки, сегодня была на повторной фоликулометрии - что-то плохоато растут мои фолики даже после гонала - сегодня 16мм, короче назначили мне третью фоликулометрию на понедельник, а ИИ пока на среду перенесли.

Хоть эндометрий радует 12.5мм.

Смущает меня то, что вторник-среда у меня по графику естественная овуляция - Эх, как бы не опоздать...

 

Мне кажется что пока фолликул не дорастет до необходимого размера, он не с авулирует. Судя по всему они у тебя растут чуть медленнее, а понедельник это хорошо, как раз подрастут :D

 

на первом фото сверху вниз - 18.02, 19.02, 20.02

на втором 18.02 и 20.02

 

В реальности немного четче

Если они расположены как написано по дням, то 20.02. полосочка намного ярче...Я таких полосочек вообще ни когда не видела!

 

А я девочки отзвонилась врачу, та сказала не расстраиваться, будем искать ту клеточку которая прикрепится. Хотя мне кажется дело не в клеточке (отсутствует прикрепление, надо искать причину), поэтому хочу сделать: гемостаз, биопсию эндометрия и сходить к эндокринологу.

А месячных моих пока нет...печалька..

 

Девочки, привет! Зашла на вашу тему, чтобы поддержать! Сама 10 лет мучилась! Куча манипуляций, лапоры, гистеры, 2 ВБ... ЭКО по квоте пролёт и сразу гистера без полного выскабливания. Сразу в следующем цикле крио и оппа... Девочки, до сих пор не верю! Сегодня уже 15 недель! Знакомая с 7ой попытки смогла. Недавно сказали, что девочка! Я пережила море слёз и боли! И такое же чувство, что я ущербная! Но всегда знала, что попытки не оставлю никогда, пока климакс не наступит))))) Девочки, поверьте, сейчас готова вытерпеть даже больше ради моей ляльки!!! Оно того стоит! Так что, попу в кулак и вперёд! Не сегодня, так завтра, но вы будете мамами, потому что хотите этого больше всего и это видит Бог!!! АПЧХИ ЗАРАЗНОЕ НА ВАС!

 

Странно! Мне сразу сказали, что в 28 можно уже и двух подсаживать! Но у меня на 8 неделе из-за ОРЗ саморедукция одного масика была! (((( Второго спасли, Слава Богу! Может, забрать снежинку и в другую клинику поехать? Может поддержка слабая была? Всё равно не расстраивайся, уж я тебя точно понимаю))) Будешь ещё вспоминать это время с улыбкой! Я когда увидела вторую полоску, так чуть сознание не потеряла))))) так и сидела с этим тестом 30 мин! Но моя врач мне даже передышку не давала и поддержка была сильная, и двоих переносили! Я ей даже сказала, что спасибо ей и Господу Богу!!! Держись!

 

Спасибо большое за слова поддержки! Такие истории как твоя вселяют надежду и дают сил для дальнейшего стремления в достижении цели.

Изменено пользователем Luyssi
Ссылка на это сообщение

Мне кажется что пока фолликул не дорастет до необходимого размера, он не с авулирует. Судя по всему они у тебя растут чуть медленнее, а понедельник это хорошо, как раз подрастут :D

Почитала - овуляторным считается фолик размером от 18 до 24мм. В среднем фолики растут по 2мм в день, боюсь все-таки естественной овуляции. Ладно, чего уж переживать раньше времени. Буду надеяться на положительный результат... ;)

 

А когда месячные должны были начаться? Дня 3-4 задержка я так поняла норма...

Думаю действительно стоит поискать причину, почему не крепится, а то клеточку искать можно долго - на них же не написано (хотя это бы очень облегчило нам жизнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Почитала - овуляторным считается фолик размером от 18 до 24мм. В среднем фолики растут по 2мм в день, боюсь все-таки естественной овуляции. Ладно, чего уж переживать раньше времени. Буду надеяться на положительный результат... ;)

 

А когда месячные должны были начаться? Дня 3-4 задержка я так поняла норма...

Думаю действительно стоит поискать причину, почему не крепится, а то клеточку искать можно долго - на них же не написано (хотя это бы очень облегчило нам жизнь)

Ждемс завтра размер твоих фолликулов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем))

Итак результаты фолликулометрии - справа 19.5, слева 20, а второй, который слева был - расти больше не захотел, остался 16.

24-ого ИИ на 14.30

Я очень надеюсь, что в этот раз все удачно будет!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

allvea, все будет хорошо! Только бы овуляция не случилась раньше, а так ведь при ИИ достаточно и одного но хорошего фоллика))) хгч будешь колоть?

Ссылка на это сообщение

allvea, все будет хорошо! Только бы овуляция не случилась раньше, а так ведь при ИИ достаточно и одного но хорошего фоллика))) хгч будешь колоть?

Да, укол сегодня в 2:30 ночи. А на счет фоликов - с нашей СГ чем больше шансов, тем лучше. У нас морфология была 1%, надеюсь после 3-х месяцев лечения что-то изменилось в лучшую сторону
Ссылка на это сообщение

Oksi//, более того, нам рекомендовали вообще естественным путем пробовать - подвижность хорошая, живчиков много, а морфология - сказали достаточно условный показатель если смотреть общую картину...

А и к ЭКО у нас сказала моя Ре пока показаний нет... На то, что вытягивают деньги не похоже, она врач с хорошими отзывами и отличной репутацией...

 

Elenk@83 :kulachki: :kulachki: :kulachki: , напиши завтра результат

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение

allvea, ну дай бы Бог))) тогда активничайте))) оц а сколько дней нужно до ИИ мужу воздерживаться? Я уже забыла как это бывает, хтч 4 процедуры за плечами

Ссылка на это сообщение

Прогестерон 37,5 (норма от 35,6) ХГЧ 28,7. Это на 7ДПП. Низковат прогик, но он у меня всегда низкий. В поддержке утрожестан 3*200. В среду повторю ХГЧ, если все ок, то позвоню РЕ насчет прогика, т.к. в пятницу мы улетаем домой и утриком по возможности надо запасаться здесь. У нас он в два раза дороже(((( ХГЧ вроде в рамки вписывается :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 28,7. Это на 7ДПП.

ХГЧ вроде в рамки вписывается :molitva: :molitva: :molitva:

Я посмотрела норму - похоже можно тихонечко поздравлять ;) Подержу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я так поняла, что ты из Казахстана, а где вы ЭКО делали? Получилось дешевле?

Ссылка на это сообщение

allvea, все перепутала))) ИИ 4 процедуры, но уже забыла как и что мне делали и как с актом у нас было)))

 

Elenk@83, тихонечко радуюсь за вас))) пусть масечка крепится

Ссылка на это сообщение

allvea, делала в Москве "Поколение Некст". Протокол 99800+ лекарства на стимуляцию 60000, может немного больше, еще не подсчитывала точно. У нас протокол стоит примерно так же, а лекарства в 2-2,5 раза дороже :( Переписывалась с девочкой с Алматы, там выходит около 300 000р. плюс еще тысяч 30 000 на проезд и проживание (это минимум). Мне в Москве есть, где жить. Даже с учетом самолета на двоих в обе стороны (около 35000 вышло) получается дешевле.

Ссылка на это сообщение

Elenk@83 , да, действительно где-то на треть дешевле получается... Хорошо, что есть, где жить в Москве!! В Минске тоже лекарство дорогое, вполне рассматриваю вариант миграции, если ЭКО понадобится... Но пока об этом думать не хочу! Надеюсь на завтрашнюю ИИ и на свои два фолика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...