Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

А я сегодня была в своей клинике - Ре похвалила мой ХГЧ и назначила первое УЗИ на 18.03. Мне что-то кажется рановато, но я с ней не спорю)))

А еще ночью потянуло живот как на М, но через пару минут все прошло (я испугалась капец), Ре на этот случай папаверин сегодня прописала, утрожестан продолжаю, еще и фольку назначила, и так удивилась, когда я ей сказала, что она мне ее еще не назначала... Видно она или забыла, или считала, что все планюшки фольку без назначения пьют, а я какая-то неправильная планюшка получилась)))

 

Oksi// , Ре сказала ХГЧ больше не сдавать, говорит - все на УЗИ увидим, а я не уверена, что дотерплю до УЗИ - наверное в понедельник по-тихому повторю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух какая ты молодец!!!! :applause: :applause: :applause:

Теперь самое главное не расслабиться, а то часто после первых успехов даешь себе послабления и хорошая динамика снижается...

Держись в том же ритме!!! :yes:

Есть самая главная цель, и ради нее мы готовы на все!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

У нас в клинике меня безпроблем на очередь ЭКО по ОМС поставили, хотя и анализы некоторые были 2 годичной давности. Насколько я поняла основная причина постановки в очередь это отсутсвие беременности более 2х лет. Ждать у нас конечно долго написано 36 месяцев, но администратор сказала возможно раньше очередь дойдёт.

Никто мне не отказывал, хотя и репродуктолог рекомендовала кое-что дослать, т.к. Причину пока не нашли.

 

Всем желаю удачи и быстрее увидеть // !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, Давно не заходила, а тут классные новости!

От всей души Поздравляю!!!

Ура)))

 

allvea, вчера была неделя как худею и минус 3 кг)))

Это очень хороший результат!

Ты супер умничка!

 

девочки .всем привет.примете к себе в домик?собираю документы на квоту на эко

Добро пожаловать! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fekla_pioneerka, а как у вас продвигается планирование?

Fekla_pioneerka, а как у вас продвигается планирование?

пока принимаю Ярину как сказал врач и Жду

Приём в следующую пятницу, там расскажут, в зависимости от ситуации, план действий!)

Ссылка на это сообщение

allvea, как ты себя чувствуешь? Не токсикозит?

Нет, аппетит хороший, на запахи не реагирую, почему-то надулся живот последние два дня, и тянет немного слева - но почитала, вроде нормальное явление, а я дергаюсь все время...

Муж говорит, если живот будет расти такими темпами - двери придется расширять :D Думаю, это я наверное капусточки квашеной наелась вчера, у меня часто от капусты метеоризм...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.очитываюсь вам о своем первом походе к новому врачу и подготовке к сдаче документов на эко. была на первом приеме у Серебренникой.смутные чувства. поняла что мы просто конвеер. какая то безинициативная. просмотрела молча все документы, заполнили карту. Медсестре сказала сразу заполнять выписку на комисию ..на 31 .03 мужа записала к андрологу. я спросила документы отдадут потом после похода мужа к андологу?сказала нет-сейчас уже в бближайшее время отдадим. мне ждать М и начинать пить регулон. на 15-17 ДЦ к ней на прием записаться надо. посмотрела меня, в пя 2 эхогенных образования (так понимаю фоллики) овуляции не было,увиедла какие то кистозные образование мелкие, фолики не лопнули. эндометрий 9 мм секреторного строения. сказала жди М скоро придут . Сказали вроде 2-3 недели рассматривает комиссия и потом дадут ответ прошли мы по квоте или нет

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, думаю что пройдете, раз мужа отправили к андрологу, то могут в очередь поставить по МФ.. Удачи! И чтобы очередь поскорее подошла. А напомни, пжл, часто у вас с СГ? Почему к андрологу направили?

 

allvea, как дела? Не сдавала ХГЧ ещё разок? Скоротузи наверно волнуешься?:-)

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, думаю что пройдете, раз мужа отправили к андрологу, то могут в очередь поставить по МФ.. Удачи! И чтобы очередь поскорее подошла. А напомни, пжл, часто у вас с СГ? Почему к андрологу направили?

 

allvea, как дела? Не сдавала ХГЧ ещё разок? Скоротузи наверно волнуешься?:-)

у нас СГ вообще отличная.69% прогрессивно-подвижных, 19 непрогессивно подвижных, неподвижных всего 12% и по морфологии нормальных форм 67% написали индекс фертильности нормы больше 10 инсеминация, 4-10 ЭКО, менее 4 ИКСИ, а у нас 366,97. это просто для комиссии надо галочку поставить .чтоб заключение дал. по МФ у нас точно не будет квоты

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh , да, СГ у вас образцово-показательная!!! На счет конвеера - не заморачивайся, я так понимаю там реально поток один за одним, их уже сложно чем-то удивить, поэтому ты и не вызвала у нее никаких эмоций... Удачи тебе в получении квоты!!! Подержу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Oksi//, не, ХГЧ не пересдавала, решила, что это лишние нервы, пока дождусь, вдруг результат не порадует, решила уже дотерпеть до УЗИ, хотя каждый вечер мысль возникает утром сходить пересдать :D

Жду УЗИ, переживаю, чтобы все было хорошо!!! Меня все так же не тошнит, только грудь растет и живот (думаю от утрика, т.к. ем вроде так же...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, спасибо))))будем надеятсья на положительный ответ и в дальнейшем на положительый протокол

Все верно, только положительный настрой!!!

Ссылка на это сообщение

allvea, ты ведь завтра на УЗИ? Во сколько идёшь?

Привет))

Да, завтра на 15-00, сижу вся на нервах, переживаю за свою бусинку :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, не волнуйся) все будет хорошо! Подержу кулачки за вас@@@@

Спасибо)) Вечером отпишусь,, как прошло)))

Ссылка на это сообщение

Так, я с УЗИ, СБ пока не слышно - срок маленький, из позитивных новостей - двойня под вопросом - на контроль через 10 дней на подтверждение двойни и СБ)))

Из плохих новостей - в правом яичнике три кисты, от 6см до 7.4см, но и моя Ре, и подружка гинеколог сказали не нервничать, что они должны сами уйти, подружка сказала, что на ее веку ни одной беременной с кистами не оперировали, а поток через нее прошел немаленький...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...