Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Oksi//, не знаю, и Ре не может понять - там и фоликов то столько не было... Но видимо все-таки последствия стимуляции...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea, я же говорила, даешь двойню)))) Oksi//, продолжай в том же духе, у тебя всё получится!!

А я так и не дождалалсь ответа от врача :cry: Написала ей, что и как было, спросила какие дополнительные обследования и анализы сделать. А в ответ тишина... Так что врача я сменю, это точно. Клиника меня в принципе устроила, мы головастиков на год замрозили.

На работе пропадаем оба, может получится за год накопить.

Ссылка на это сообщение

Elenk@83, а я вот только сегодня тебя вспоминала)) да если врач не устраивает, конечно нужно сменить.

У меня тоже был случай, когда я сменила врача, если б не её отказ тогда то я возможно была бы мамой уже больше год.

Ссылка на это сообщение

Elenk@83,  Я надеюсь уже на двойню, но чихну на вас двойняшковым, когда точно убежусь, что две мои бусинки растут и развиваются :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Сходила на приём к врачу на 19 день приёма Ярины, фолик никуда не делся, а подрос и врач определил его "персистенция фолликула", в протокол нельзя, пить ещё курс противозачаточных, но других.

Вообщем ничего непонятно. На приём опять на 19 день приёма, только непонятно почему врач рассчитывает что эта киста уйдёт(образовалась же она из-за Ярины) и 2-е что в этом цикле на фоне противозачаточных не получится тоже самое что и в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, я нормально, без изменений, только уже немного округляюсь, хоть и вредности стараюсь не есть - грешу на утрик...

Как у тебя дела? Как твое похудение?

Ссылка на это сообщение

allvea, с похудением беда( застопорилось. Все тоже кушаею, все тоже делаю. А иногда не то чтобы снизился вес так ещё и прибывает((( переживаю из за этого.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, попробуй считать каллории... Мне помогает обычно...

Еще есть система питания доктора Борменталя (есть на ютюбе много видео "Я худею на НТВ" они по Борменталю худеют) и "система питания -60" Екатерины Миримановой, посмотри, может что-нибудь тебе подойдет...

Удачи и не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение

Зашла поделиться своей радостью!!! Я сегодня видела маленькое бьющееся сердечко!!! Так трогательно и волнительно!!! :love:

Двойня не подтвердилась, жаль конечно, но мне будет полегче, это уж точно...

Ну и традиционно АААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИ на всех самое заразное и нетоксикозное!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Чет тихо у нас совсем((( у кого какие новости? Рассказывайте!

 

Oksi//, привет, как твои дела?

я пока все в той же калее. Но любуюсь своим графиком))) похудела за месяц на 7 кг ещё нужно столько же. Одежда уже велика, даже брючки, которые купила недавно с умыслом на два размера меньше и те на попе складками. В талии плохо жир уходит. Поэтому фигура у меня теперь атас)))) просто сосиська))) так что придётся ещё месяц мне ждать и худеть.

А как ты? Как малыши? Не токсикозит?

Ссылка на это сообщение

Oksi//, малыш один))) второго не подтвердили... Нормально, у меня легкая форма токсикоза - мутит, когда голодная, и иногда, когда запахи слышу, но пока без общения с "Эдиком"

Ты похудела прям отлично!!! Умничка!!! Это хороший результат!!! Я сейчас наоборот набираю, хотя вроде рановато еще.

Сейчас побегу в ЖК на учет уже становиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, малыш один))) второго не подтвердили... Нормально, у меня легкая форма токсикоза - мутит, когда голодная, и иногда, когда запахи слышу, но пока без общения с "Эдиком"

Ты похудела прям отлично!!! Умничка!!! Это хороший результат!!! Я сейчас наоборот набираю, хотя вроде рановато еще.

Сейчас побегу в ЖК на учет уже становиться)))

ой точно же! Вот я неумная)) я спутала тебя с другой девочкой))
Ссылка на это сообщение

Oksi//, не переживай))) я не обиделась)))

 

пришла из ЖК, злющая, как дракон, на учет меня не поставили, не смотря на то, что запись по талонам - сидела в живой очереди, в итоге зашла в кабинет без 5 минут 8, а они работают до 8-ми... Назначили теперь аж на 26.04, в общем я беспризорная какая-то получилась...

Ссылка на это сообщение

allvea, как так? Почему не поставили?

 

Ты главное не нервничай. Нашу бюрократию никто не отменял... А ещё и люди есть совсем бесчувственые. Это я о врачах

Ссылка на это сообщение

Oksi//, о да!!! Я здесь только по частным клиникам ходила, там носятся с тобой, как с хрустальной вазой... Но беременность вести дорого получается - 700 долларов, так это не факт, что мы не переедем куда-нибудь, попыталась пойти в государственную - отношение капец... Ладно, пока я еще полна уверенности подружиться с врачами, если с третьего раза не получится - буду что-то думать...

Ссылка на это сообщение

девчоки бываю редко тут но слежу за новостями. сегодня была на приеме у врача-нам квоту одобрили.так что в след цикле я вступаю в протокол если все хорошо будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девчоки бываю редко тут но слежу за новостями. сегодня была на приеме у врача-нам квоту одобрили.так что в след цикле я вступаю в протокол если все хорошо будет

как хорошо! Поздравляю! Ещё на один шажок ближе к цели)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...