Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте,девочки! Хочу тоже в ваш суперзабеременительный домик заселиться - принимайте! Расскажу немного о себе. С мужем живем почти 7 лет, ни разу не беременнела. Все это время планируем. С 2013 года наблюдаемся в краевой. В общем, серьезных отклонений нет ни у него, ни у меня. По ГСГ (гистеросальпингография) показало гидросальпинкс в одной трубе, отправили на лапару. После операции врач сказала что трубы проходимы. Потом несколько месяцев сами старались - без результатов. Затем делали стимуляцию - тоже пролет. Сдали ПКТ тест - отрицательный (Имунное бесплодие). Настроились на ИИ. Перед процедурой, обнаружили полип. Пошла на гистеру. После нее полгода лечения. И вот,с этого года начали активно идти к цели. Одна попытка ИИ в ЕЦ (делали в своем городе в частной клинике) увенчалась провалом. Следующий цикл собиралась с мыслями и решила ехать в край. Приехав туда и услышав, что после 2 неудачных попыток ИИ, нас направляют на ЭКО, я просто не поверила ушам. Сказать что я рада, это ничего не сказать...Ведь раньше (2013-2014 год) нам говорили, что мы можем и не мечтать о квоте и нам ничего не светит. Только платное ЭКО.

Врач внимательно изучила все наши анализы и назначила мне до сдать на Эстрадиол и Торч комплекс. И сделать Гидро-УЗИ, т.к. лапара была 2 года назад уже. В общем, я сейчас активно готовлюсь ко второй попытке ИИ. Надеюсь что все получится и на ЭКО не придется нам идти. Но а если провал, то мысль о том, что у нас есть шанс на ЭКО очень греет душу. ИИ планируем на май.

Всем планюшкам желаю поскорее увидеть заветные //, беременяшечкам - легкой Б. В общем,всем-всем нам спокойствия, терпения и удачи в нашем не легком деле.

Ловлю заразные чихи!!!

 

allvea, как у тебя дела? В другой темке я тебя потеряла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SGGM, приветик :D Рада тебя здесь видеть!!! :friend:

У нас все нормально - растем :girl_bye:

Сегодня стала на учет, меня пощупали, посмотрели, теперь животик немножко болит...

Сказали, что все гуд, матка правда увеличена, но гиня сказала ждать скрининга и не беспокоить лишний раз деточку ненужными УЗИ. Я как-то успокоилась :m0591:

Токсикозом так и не обзавелась, так, мутит иногда, когда голодная, или когда съем что-нибудь, что моему малышастику не по душе, но не сильно, как правило кисленькое яблочко помогает ;) Поговорила с гинекологом, она сказала, что это самое правильное течение беременности без осложнений...

Что у тебя там, как продвигается?

Чтобы не теряться - добавляйся в друзья или пиши в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, приятно видеть новые лица))) но поскорее вам перебраться из статуса планюшек в статус беременяшки)) удачи! И пусть в мае все получиться! А у меня вопрос что такое гидро УЗИ?

 

allvea, ну вот видишь как все хорошо)) ттт на вас. Растите и развивайтесь в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиня сказала ждать скрининга и не беспокоить лишний раз деточку ненужными УЗИ. Я как-то успокоилась

Правильно! Спокойствие и только спокойствие! Всему свое время.

Токсикозом так и не обзавелась

она сказала, что это самое правильное течение беременности без осложнений..

Вот и здорово, что все как нужно! Очень рада за вас с малявочкой! В друзья добавилась.

Я до сдала анализы необходимые и сделала гидро УЗИ позавчера. Трубы проходимы, все идеально сказал Ре.Теперь жду след. цикл и в бой!!!

 

Oksi//, Привет! Спасибки за пожелания! Надеемся и верим что до ЭКО дело не дойдет!

А у меня вопрос что такое гидро УЗИ?

Это проверка труб на проходимость. Ранее я делала ГСГ (гистеросальпингография) и лапару, прошло уже 2 года, вот направили меня еще раз проверить.

Гидро УЗИ - это почти тоже самое что и ГСГ, только после ввода физ.раствора смотрят датчиком узи, а не рентген делают как при ГСГ. После Гидро можно планировать в этом же цикле, а после ГСГ минимум месяц нельзя, а лучше даже 3, как сказал доктор.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

SGGM, аааа я так и подумала))) правда уже после как спросила))

 

А я в мае на Эко. Все уже способы Заб самим мы использовали. ИИ делали 4 раза. Грешу на доктора. Нужно было после первого пролета перейти в более опытную клинику в этом деле.

Ссылка на это сообщение

А я в мае на Эко

Удачи тебе!!!

Нужно было после первого пролета перейти в более опытную клинику в этом деле.

Я после первой ИИ решила больше там не делать, поехала в край. Пусть на дорогу время уходит 2,5 часа, но там поток таких как мы, и опыт у врачей больше, рука набита и т.д. А у нас в городе в лучшем случае в месяц 1-2 пункции на ЭКО и ИИ чуть больше может. Статистика по ЭКО равно нулю, по ИИ еще так себе (кому как повезет, у кого с 1 раза, а у кого с 6 получается). Но меня еще смутило то, что я несколько раз спрашивала про стимуляцию у Ре, она мне в ответ, что не за чем, все итак ок. И делали мы в ЕЦ. Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что со стимуляцией больше шансов все таки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, Oksi//, девочки, спасибо вам за добрые слова!!!

Вам обеим удачи на май!!! Держите меня в курсе ваших событий - буду чихать по мере необходимости!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем)))сегодня 5 день стимуляции.пока полет спокойный.каждые 2-3 дня узи и выдача гонала.так что идем дальше

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем)))сегодня 5 день стимуляции.пока полет спокойный.каждые 2-3 дня узи и выдача гонала.так что идем дальше

как стимуляция продвигаеться? Как фолики? Что по узи?
Ссылка на это сообщение

как стимуляция продвигаеться? Как фолики? Что по узи?

привет. вчера была н аузи фоллики растут по 6 штучек в каждом от 13 до 11 мм.завтра опять иду на узи)глянем.вчера сказали что предварительная дата пункции вроде понедельник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, держу кулачки за тебя! Ты придердиваешься белковой диеты или может водичку пьешь? Как ты себя чувствуешь вообще? Какие ощущения?

 

allvea, как ты?

Ссылка на это сообщение

Oksi//, да стараюсь кушать полезную еду с содержанием белка)на работу притащила маленькую бутылку и из нее пью пью пью)))так легче контролировать потребление воды. Чувствую себя в принципе хорошо, но к вечеру тянет живот, видимо растут там фоллики мои))завтра наверно уже точно скажут когда пункция

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

AlenaErsh, держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: И апчхи на тебя самое заразное!!! :chih: :chih: :chih:

Oksi//, прости, что сразу не ответила, неделю путешествовала по друзьям и родственникам, вчера только вернулась. Я отлично, никаких негативных ощущений...

 

Oksi//, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

девочки я с пункции вернулась)взяли 20 клеточек

отличный урожай! Пусть женитьба пройдёт на ура))) и все клеточки будут отличниками @@@@

 

Девочки, всем привет!!!

AlenaErsh, держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: И апчхи на тебя самое заразное!!! :chih: :chih: :chih:

Oksi//, прости, что сразу не ответила, неделю путешествовала по друзьям и родственникам, вчера только вернулась. Я отлично, никаких негативных ощущений...

 

Oksi//, как твои дела?

дела мои ничего так идут))) похудеть осталось на 3 кг) сегодня сдали оставшиеся анализы. В четверг еду за направлением и в начале мая на приём к РЕ. Смущает только то что принимаю Фемедон и вчера надиетечались выделения коричневые и живот тянет как перед М. А с начала приёма грудь начала болеть прыщвми вся покрылась и вокруг пупка очень много мелких прыщиков. Беспокоит это, но вроде как это все в побочках есть. В общем скоро все случиться
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, отличный результат!!! Пусть результат порадует!!!

Oksi//, ну ты прям супер похудела!!! Молодчина!!! А на счет побочек препарата задай на всякий случай вопрос врачу, чтобы уже не сомневаться...

У всех уже близко главные события - так волнительно за вас девочки, держу как всегда кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мне 5-ого мая на скрининг, поэтому тоже жду и немножко волнуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...