Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Привет,девочки! С праздниками прошедшими и наступающими всех! Я жду с нетерпением нового цикла на вторую попытку ИИ.

Oksi//, УРА!!! Поздравляю и желаю ПОБЕДЫ!!! Держу кулачки за тебя @@@@@

 

Всем привет)) Я сегодня со скрининга! Все хорошо!!!

Как здорово!!! Растите и развивайтесь в таком же темпе!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea, Спасибо! Сих поймала))) вся намазалась)) заражаюсь))

 

SGGM, спасибо! Я тоже щажму кулачки на вашу победную ИИ@@@@

 

Врач мой не многословен и мне показалось рассеян)) я долго собиралась с мыслями идти не идти в этом цикле. И решилась) все удачно даже получилось. Думала с анализами будут проблемы, но сказал все отлично. Вчера после приёма как будто крылья за спиной появились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура! Я в протоколе))

 

Здорово!!!! Очень-очень рада за тебя!!!! Протокол всенепременно будет победным!!! ;))))) Держу за тебя кулачки @@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, зря ты сомневалась! Идти, конечно идти!!! Ты так долго этого ждала!!! Все получится!!!

 

SGGM, держи нас в курсе, как у тебя дела продвигаются!!! Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, Спасибо! Поддержка ваша очень важна сейчас

 

allvea, так сомневалась из за не нормальных монстров, а оказалось все хорошо. Врач даже похвалил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Великой Победы!!! Мира, добра и благополучия!!!

Как у кого дела? Все затихли...

AlenaErsh, как твое самочувствие? Какие ощущения? Тестик не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мои дела ничего, колю уколу, жду УЗИ)) на приём 12. Вчера правда что то живот надулся, нарушалась даже. Ужасно боюсь гиперы

 

Девочки, всех с праздником Великой Победы!!! Мира, добра и благополучия!!!

Как у кого дела? Все затихли...

AlenaErsh, как твое самочувствие? Какие ощущения? Тестик не мочила?

Как ты? Как самочувствие?
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  очень жаль... Но в следующий раз все обязательно должно случиться!!!;))))

 

А мой мужа сдал 8.05 СГ, видимо допекла))) Результаты неутешительные... Все плохо по всем показателям, в т.ч. морфология по Крюгеру нормальных только 2%... Вот и причина бесплодия выявилась... Сейчас буду искать ему уролога/андролога. 29.05 идём к Ре вместе на консультацию, думаю порекомендуют только ИКСИ.

Узнала о ЭКО в ЕЦ, в общем-то это тоже самое, но без стимуляции. При плохой морфологии (как у нас) не рекомендуется даже с доплатой на ИКСИ. Стоит примерно в нашем городе тысяч 60.

Ещё и М никак начаться не хотят, мажет только и живот тянет... В общем все на букву Х...

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, очень жаль... Но в следующий раз все обязательно должно случиться!!! ;))))

 

А мой мужа сдал 8.05 СГ, видимо допекла))) Результаты неутешительные... Все плохо по всем показателям, в т.ч. морфология по Крюгеру нормальных только 2%... Вот и причина бесплодия выявилась... Сейчас буду искать ему уролога/андролога. 29.05 идём к Ре вместе на консультацию, думаю порекомендуют только ИКСИ.

Узнала о ЭКО в ЕЦ, в общем-то это тоже самое, но без стимуляции. При плохой морфологии (как у нас) не рекомендуется даже с доплатой на ИКСИ. Стоит примерно в нашем городе тысяч 60.

Ещё и М никак начаться не хотят, мажет только и живот тянет... В общем все на букву Х...

У моего мужа диагноз олигоастенотератоозоспермия. Как видишь тоже по всем показателям ппц. Морфология 2% лечила конкретно год, до этого лечили неоднократно, только ухудшалось все. Но при этом я имею от него 3 Бе. Сейчас в протоколе и нам сказали только ИКСИ.
Ссылка на это сообщение

девочки у меня пролет.вчера пришли монстрики

Как-то рано они пришли блин((( А клеточки твои оставшиеся замораживали? У тебя же еще 10 оставалось получается...

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, очень жаль... Но в следующий раз все обязательно должно случиться!!! ;))))

 

А мой мужа сдал 8.05 СГ, видимо допекла))) Результаты неутешительные... Все плохо по всем показателям, в т.ч. морфология по Крюгеру нормальных только 2%... Вот и причина бесплодия выявилась... Сейчас буду искать ему уролога/андролога. 29.05 идём к Ре вместе на консультацию, думаю порекомендуют только ИКСИ.

Узнала о ЭКО в ЕЦ, в общем-то это тоже самое, но без стимуляции. При плохой морфологии (как у нас) не рекомендуется даже с доплатой на ИКСИ. Стоит примерно в нашем городе тысяч 60.

Ещё и М никак начаться не хотят, мажет только и живот тянет... В общем все на букву Х...

 

главное что они вообще есть, и ясна теперь причина и можно поступательно вместе с хорошим андрологом двигаться в нужном направлении.

Проверьте другие показатели, плохая морфология может компенсироваться хорошим объемом и концентрацией.

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, а в бесплатное ЭКО вы никак не попадаете? Или это за бесплатное сумму такую доплачивать нужно?

Ссылка на это сообщение

Oksi//,  в заключении такой же диагноз написан...

Чтож остаётся верить и надеятся на лучшее... а чудеса придумывают и создают тоже люди))));)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как-то рано они пришли блин((( А клеточки твои оставшиеся замораживали? У тебя же еще 10 оставалось получается...

предславяешь только 1 клеточка осталась для заморозки.
Ссылка на это сообщение

Oksi//, я маленькие дозы гонала колола и то чувствовала, как в яичниках что-то надувается, а при дозах на ЭКО это и не удивительно наверное, что раздувает понемногу. Гипера вроде всегда плохим самочувствием и болевыми ощущениями сопровождается. Удачи тебе на УЗИ и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сейчас каждый вечер надутая - газики, как-то до беременности не ощущала таких нюансов :confusion: Я после скрининга успокоилась, и наслаждаюсь своим положением. Правда по набору веса по-моему опережаю нормы, ругаться наверное будут...

На этой неделе переедем в другую квартиру - сняли двушку в другом районе, хочу перевестись в ту поликлинику, может там мне больше с гинекологом повезет... Да и сама больница прям рядом с домом будет, а тут до нее или долго топать или ехать, но транспорт туда ходит редко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

allvea,  мы уже стоим в очереди, нас в общем-то с неуточненным бесплодием ставили. Ждать ещё долго, все 36 месяцев, прошло только 7.

Нужно ли доплачивать за ИКСИ пока незнаю, наверное нужно.

 

pa_rtridge_ там по всем показателям не айс(((( понятное дело пересдать ещё раз нужно (т.к. по требованиям репруктологии сдавал первый раз, до этого обычна СГ) но думаю проблемки там всеравно есть

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Ну значит эта снежинка и будет победной!!! Когда тебе к Ре на прием?

вообще адо было в пятницу, сейчас перезвонить надо перенесет прием или нет
Ссылка на это сообщение

allvea, мы уже стоим в очереди, нас в общем-то с неуточненным бесплодием ставили. Ждать ещё долго, все 36 месяцев, прошло только 7.

Нужно ли доплачивать за ИКСИ пока незнаю, наверное нужно.

 

pa_rtridge_ там по всем показателям не айс(((( понятное дело пересдать ещё раз нужно (т.к. по требованиям репруктологии сдавал первый раз, до этого обычна СГ) но думаю проблемки там всеравно есть

у нас Эко по квоте и поставили ИКСи. Про доплата ничего не сказали, значит икси в рамках квоты
Ссылка на это сообщение

allvea, мы уже стоим в очереди, нас в общем-то с неуточненным бесплодием ставили. Ждать ещё долго, все 36 месяцев, прошло только 7.

Нужно ли доплачивать за ИКСИ пока незнаю, наверное нужно.

 

pa_rtridge_ там по всем показателям не айс(((( понятное дело пересдать ещё раз нужно (т.к. по требованиям репруктологии сдавал первый раз, до этого обычна СГ) но думаю проблемки там всеравно есть

 

еще есть время подправить до ЭКО результаты мужа и попытаться выяснить причину таких показателей. Тем более когда причина ясна, можно попробовать подлечится и надеяться на ЕБ.

Ссылка на это сообщение

у нас Эко по квоте и поставили ИКСи. Про доплата ничего не сказали, значит икси в рамках квоты

Очень хорошая новость за последние несколько дней))))))

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, я уже писала - у нас морфология была вообще 1%, но при этом нас на ЭКО не отправляли и от инсеминации отговаривали, говорили, что по нашим анализам мы сами должны забеременеть, это я просто настояла - надоело ждать... Ну правда у мужа явно СГ улучшилась, мы не пересдавали ее после победной И, но думаю там и по морфологии все неплохо сейчас, т.к. активно-подвижных влили почти в 5 раз больше, чем в первую И, когда он пропил меньше половины курса лечения

 

А на вашу очередь на ЭКО как-то влияет диагноз? Если донести эту СГ - очередь не ускорится?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...