Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

allvea, привет! Не полосатяться((( вроде что то есть, но скорее это реанент

 

А вроде как и есть призрак

Изменено пользователем Oksi//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksi//, ну пока рано расстраиваться, может еще рановато, попробуй завтра! У меня тоже вторая была слабая, так я за день до назначенного ХГЧ мочила...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. В сети бываю очень редко, практически живу на работе (очень надеюсь к октябрю собрать денежку, часть родители дали, остальное сами). Заказала себе с айхерба витаминки, пью потихоньку, чтоб не тратить зря эти полгода, пусть организм готовится.

В прошлом году при обследовании перед ЭКО нашли справа в груди образование, сделали обследование в онкологии, сказали все ок, резать не надо. Меня тогда ничего и не беспокоило. А вот после протокола начало болеть. По узи ничего не изменилось, размер тот же. Но на этот раз решили удалять, т.к. собираемся снова на ЭКО. На всякий случай. Жду. 8 июня пункция, 10 на прием и будет известо что и когда.

 

Oksi//, всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elenk@83, удачи тебе! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@

У меня три года назад тоже были образования, поставили тогда диагноз кистозно-фиброзная мастопатия. Делала УЗИ молочных желез именно у врача, который на этом специализируется - и он нащупал одну шишечку - взял ее пальцами - оттянул, после этого еще недели три она болела, а до этого особо не беспокоила, только на месячные.

Мой гинеколог мне тогда по-большей части гомеопатию прописал. Сейчас перед ИИ делала УЗИ - есть маленькие кисточки, но лечение по ним не потребовалось...

Ссылка на это сообщение

allvea, я была в прошлом году на консультации у завкафедрой в нашей онкологии, действительно лучший врач в этой области. Она сама брала пункцию, сказала что это неразвившаяся долька молочной железы, бывает такое и оперировать не надо. Тем более место такое, что заметно будет шрам. Но меня тогда и не беспокоило. А сейчас почти постоянно. В этот раз к ней не попала, пошла к другому врачу и в результате он сам организовал совместную консультацию с ней, где решили, что лучше все-таки удалить. Именно из-за будущего протокола. Слишком большая гормональная нагрузка, тем более что дозировки у меня выше средних. Я не против. Лучше шрам, чем более серьезные последствия.

А вообще у нас и фиброаденомы стараются не оперировать, просто наблюдают и только в случае роста удаляют.

Ссылка на это сообщение

Elenk@83, думаю врачи правы... А шрамик - это такие мелочи... К тому же именно при операциях на молочных железах их стараются делать аккуратными и косметическими, у моей знакомой была операция - она рассказывала, что через год шрам почти не заметен, только если знать и присматриваться... Пусть это будет просто еще одним шажочком на встречу своему малышастику ;)

Ссылка на это сообщение

allvea, у меня тоже есть 3 фиброаденомы. одна из окторых очнеь большая. полгода назад была дилемма- хотела удалить большую. консультировалась с разными врачами. кто что говорит. кто-то что надо удалить тк большая,н о ктото говорит, что не стоит трогать тк на ее месте может чтото нехорошее потом вырасти. я пока не стала удалять. мне взяли биопсию. все хорошо сказали. но в будущем планирую всетаки вынуть... насечт шрама. у меня от биопсии даже довольно заметный остался. мне каким-то "пистолетом" брали...

Ссылка на это сообщение

allvea, насчет шрама дособо не переживаю - у меня их уже 7 после трех ВМ. Предложили вариант, что можно разрез делать снизу, чтобы незаметно было, но тогда внутри разворотят сильно, чтобы добраться. А это скажется потом на "функциональности" при кормлении ребенка. На что мы и сказали, что пусть разрез будет сверху, переживем)))

Ссылка на это сообщение

Elenk@83, ну и правильно, ведь не это главное... ;)

Scharlott, ну тут вам виднее, просто Elenk@83 предстоит немаленькая гормональная нагрузка и врачи не уверены в том, как поведет себя уплотнение. Я всячески против оперативного вмешательства, но только когда это не в ущерб всему остальному организму, если нет другого выхода, то нужно действовать...

Ссылка на это сообщение

Я беременна!!!

Как здорово!!!!! УРРРРРРРРРРААААА!!!! Я очень рада за тебя! Поздравляю от всей души!!!!

Прям сейчас включила комп и бегом сюда...Ждала твой результат. Прям бальзам на душу!!!! А мы завтра едем на прием к Ре со всеми собранными анализами. Надеюсь сообщат когда в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Oksi//, УУУУУРРРРАААААА!!!!!!

Я вас поздравляю!!!! Держу за вас кулачки!!! Держитесь теперь крепко друг за дружку, растите и развивайтесь!!! Спокойной тебе беременности!!! Не пропадай из темки))) :embrace: Рада за тебя от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули! Я беременна!!! Ожидание результата очень сложное было. Мой ХГЧ 115, доктор сказал результат очень хороший) я так рада!

 

тихонечно поздравляю, тоже ждала ваш результат =))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...