Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

allvea, в инете инфа есть что СГЯ может как раз проявить себя не сразу. А только во время беременности. Когда вздутие от газов это одно, я чувствую, что раздувается по другому. Ограничила себя в еде, пью воду, может легче будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea, у врача окна раньше не нашлось((( я ж по квоте, а там лишнего не сделают же. А в ЖК приём ведёт акушерка сейчас, боюсь она вообще в этом ничего не поймет

Ссылка на это сообщение

Oksi//, может просто сделать платное УЗИ, чтобы просто успокоиться, что с яичниками все гуд... Ну или уже тогда стойко ждать 10-ого числа...

Ссылка на это сообщение

allvea, да если б не мой муж я и ХГЧ через день делала и УЗИ бы уже давно тоже. Но он так меня от этого отговаривает, что просто не решаюсь поперёк делать. Жду 10 числа

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Новеньких берете?) В этой теме пишу в первый раз. О себе: зовут Вика, был неудачный протокол с криоДЯ в марте, говорят подкачали эмбриончики, переносили двух 5тидневок. Вот сейчас собираюсь во второй протокол. Волею судеб рассматриваю только ДЯ. Сейчас репродуктолог задала вопрос крио ДЯ или свежие ДЯ. Я не знаю в каком случае будет больше шансов на победу. Не хочется второго пролета... Может кто что посоветует или подскажет где поискать ответы...

Ссылка на это сообщение

viktory1444k, привет Вика! Я в темке давно, но честно скажу, не знаю, что посоветовать. Вообще очень много говорят о том, что часто свежий протокол пролетный, а крио приносит результаты. Как в твоём случае даже не подскажу. А где делаете? Может быть если решите в свежий протокол, то и врача сменить? Или вы своему доверяете? А почему ДЯ?

Изменено пользователем Oksi//
Ссылка на это сообщение

Oksi//, Вот и я тоже слышала разные мнения. Репродуктолог, у которого была в прошлый раз говорит что лучше свежие ДЯ, Лучше ведут себя, лучше статистика и прочее. Кто-то говорит что лучше криоДЯ т.к. клеточки сильные, пережили стресс и после разморозки остаются лучшие из лучших. Мое мнение, ЭКО это шанс и неважно с какими, очень много факторов должны сойтись чтобы все получилось. Сейчас другой врач и другая клиника. Ну а почему ДЯ - генетическая проблема.

Ссылка на это сообщение

viktory1444k, ну не знаю. Мне Ре сказал, что на крио оставляют лучших и потом там же пятидневочки. Да и гормональной нагрузки нет на женщину, ой ну хотя в твоём случае наверно её и нет

Ссылка на это сообщение

Oksi//, В плане гормональной нагрузки да, ее существенно меньше. Наверное здесь просто надо выбрать либо, либо... А там как повезет..

Ссылка на это сообщение

viktory1444k, на сколько я поняла - сперма мужа, только яйцеклетка донорская... Я вот тоже много читала, что криошки сильнее, но там же эмбриончиков замораживают, а как себя ведет яйцеклетка после заморозки - особо нигде не встречала... Может попробовать, если есть опыт первой попытки со свежей ДЯ, может замороженная будет более подходящая, закаленная так сказать...

Я тебе желаю огромной удачи и лови заразные чихи (проверено, работают ;) ) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

viktory1444k, у вас ведь остались ещё криошки? Не знаешь какого класса они? Может следует ещё что то обследовать, например, после неудачи рекомендуют сделать гистероскопию. Главное не сдаваться, а выбор всегда есть) я тебе желаю удачи! И пока мои крепкие кулачки, после УЗИ почихаю)

Ссылка на это сообщение

allvea, Oksi//, Спасибо девочки) Да, сперма мужа и ДЯ. Был пролет с криоДЯ. Со свежими не делала. Вот и думаю что лучше. Спросила у врача, пока не ответила. После пролета консультировалась с репродуктологом по причинам, сказал что эмбрионы были на троечку, поэтому и успеха не было. С эндометрием как по учебнику. Поддержка была мощная. Консультировалась с гематологом, думала из-за повышенного д-димера не получилось, так и он в итоге пришел в норму. Надеюсь в этот раз будет победно) Чего и всем девочкам желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, ты чего молчишь? Я уже переживать стала... Как дела? Как УЗИ?

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение

Oksi//,  яза тебя искренне счастлива! Пусть беременность протекает легко! Все происходит в положенные сроки!!! Наслаждайся своим состоянием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, присоединяюсь к пожеланиям от всей души!!!

Девчонки, у меня вот какой вопрос....Насколько опасно пить кофе при стимуляции? Я не могу ничего с собой поделать, с утра всегда пью кофе с молоком. Почему его не рекомендуют принимать? Или, может, имеется в виду крепкий,в чистом виде кофе,да и не по одной кружке в день? Что думаете? Сами пили или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, спасибо! кофе не реклмендуют пить потому что он сгущает кровь, а на стимуляции итак проблемы с этим. Густая кровь меньше шансов на имплантацию. Но я думаю от растворимого вреда не будет, да еще и с молоком. Но кто знает. Может цикорием замннить

Ссылка на это сообщение

SGGM, я пила кофе при стимуляции, потом, когда беременность подтвердилась - почти не пила до 13 недель, максимум раз в неделю... А сейчас терапевт разрешила одну чашку в день, поэтому с чистой совестью пью по утрам)))) Люблю запах кофе утром!! :love:

Ссылка на это сообщение

allvea, Oksi//, Спасибо,девочки! Я пью свежесваренный в кофеварке и добавляю молока прям так нормально в него. Тоже обожаю запах кофе с утра! Буду стараться ограничивать себя...Поеду на УЗИ спрошу еще у врача мнение.

И еще, девчонки, есть ли разница в какое время пить таблетку? У меня написано по 1 т. в день, но я вчера замоталась и выпила только в 12 дня. Ну и теперь так и продолжаю в одно время пить. Поди это не так важно...?

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...