Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

allvea, ой на радостях забыла))) сорри! Все хорошо. Срок 5 неделек, одна крошечка малюсенька)) я счастлива!

Здорово!!! Очень за вас обоих рада!!! Желаю легкой беременности!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea, привет! Можно сказать, дела хорошо. Токсикоз замучал только, ничего не могу есть и даже готовить. На учёт ещё не встала. В прошлый раз по торопилась и упс проблемы начались, хочу подождать ещё немного. А как ты? Шевелюшек ещё не чувствуешь?

 

Девочки, как ваши дела? Чет не пишете как ваше планирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, ага, уже три дня шевелюшки чувствую))) так прикольно)))))))) А на учет я где-то в 9 недель стала, времени еще вагон!!! На счет токсикоза искренне сочувствую! Меня он стороной обошел, но знаю, как многие мучаются... Смотри на это с позитивной стороны - сейчас сбросишь пару кг, а за беременность меньше наберешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как ваши дела?

Отчитываюсь - вчера была на УЗИ, ДФ вырос 22мм (на клосте), эндик тонковат 8,5, но назначили дивигель и я еще листики малины завариваю пью - они способствуют росту. Вчера вечером уколола ХГЧ 10000. Завтра в 11 по нашему времени ИИ. Мучаюсь теперь вопросом, не многовато воздержание для спермиков в 4,5 дня? Я ж не думала что так скоро назначат ИИ, а последний ПА был с понедельника на вторник ночью. Вчера не стали уже рисковать, так вообще 1 день воздержания был бы. Почитала об этом, пишут по разному, где 2-4 дня, где 3-5 дней нормально. И что старым образцом, считается сперма после 7 дней воздержания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM,  все получится!!! Держу @@@@@@! ;)

 

А мои дела не очень, фолики вообще не растут (я писала что отслеживаю О по узи, без препаратов).... А уже 35 день цикла... Видимо диагноз ПКЯ становится все более актуальным((((((

Жду уже нового цикла, чтобы гормоны сдать.

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, Спасибо!

У меня начинается волнение какое-то...Теперь я думаю не перерос ли у меня фоллик? Вчера был уже 22, т.е. завтра он должен быть уже 23-24 получается...Какой-то гигант...И вдруг он у меня сегодня лопнет или лопнул уже...

Думаю, если Ре на УЗИ увидит что он лопнул, имеет ли смысл делать ИИ? Ведь сказать точно когда он лопнул не сможет Ре? Ведь лучше наверное перед овуляцией вливание делать....оооооооооййййййййййй девоньки.... Мозг закипает :mamamia:

Может, если по УЗИ скажут что уже была О, отказаться от вливания?

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

SGGM, не паникуй раньше времени! Думаю, что все хорошо будет 23-24 нормальный размер!

Ты овуляцию обычно чувствуешь? Было что-то похожее?

Ссылка на это сообщение

allvea, да не, я не паникую )) Просто куча мыслей лезет в голову... Овульку не всегда, но чувствую. У меня позавчера то колол, то стрелял правый бок...Но это наверное фоллик рос - поэтому...Вообще низ живота тяжелый какой-то сейчас...Ездили с мужем в магазин, я даже ремень безопасности оттягивала, он прям мне дискомфорт создавал, на животе...Короче, ощущения не такие как обычо в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, :Hello: У меня все хорошо! Забыла тут написать...Сделали ИИ в субботу. Врач сказала что фолликул овулирует прям в данный момент (очень надеюсь что это так и было ;) ). После процедуры отлеживалась час в палате. Потом в машине на заднем сидении лежа домой ехала :D Назначили дюфастон 3р в день и дивигель 2 раза. На ХГЧ 1 июля. Ждем-с!!!

Чувствую себя замечательно! В сон только клонит под вечер - но это от дюфа, я думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SGGM, @@@@ ждём результата! Отпишись потом. А мне не хорошо токсикоз замучал. И вообще состояние постоянной усталости, ничего делать не могу. Держусь из последних сил, ради крошки и кушаю только потому что малышу нужны витамины, а так аппетит пропал совсем

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сделали мне в понедельник операцию, все хорошо, уже два дня дома. В понедельник за выпиской. Гистология будет через неделю, но по предварительным анализам все ок.

Сегодня сдала анализы на гормоны повторно, в апреле все было хорошо, а вчера что-то пригляделась в зеркале - а у меня усики полезли, прям заметно :think1:. Врач моя в отпуске, получу сегодня результаты и буду думать, что дальше делать. Хотелось бы в октябре повторно в протокол.

 

Oksi//, у подруги был жуткий токсикоз, больше двух месяцев ничего кроме апельсинов не могла есть. Благо не пошла аллергия ни у неё, ни у малыша потом. Она за беременность похудела больше чем на 10 кг.

Ссылка на это сообщение

Elenk@83, в прошлую беременность за два месяца я похудела на 11 кг. Это очень плохо влияет на ребеночка. Стараюсь что то впихивать в себя иногда совсем уж не вмоготу. Пока не снижают веса

 

Elenk@83, а по поводу анализов не переживай. У меня тоже и усики и борода, дернаю. Гормоны в норме

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Привет! У меня, увы,пролет. Результат менее 1. Обидно,досадно, но ладно....Конечно, мы с мужем расстроились, но ничего не поделаешь...Мы сделали ещё один шаг на нашем пути к счастью, и движемся в нужном направлении. Теперь 20 на приём, буду узнавать когда на Эко возьмут.

На счёт токсикоза-сочувствую и желаю чтобы поскорее прошло все и ты смогла наслаждаться беременностью!

Ссылка на это сообщение

SGGM, мой хороший, держись!!! Я так уверена была, что все получилось в этот раз... Крепко-крепко тебя обнимаю, и жду твоего положительного результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, Спасибочки! Я тоже так верила в этот раз что все получится...Но, увы и ах...Теперь ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...