Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давненько я сюда не заходила.

 

SGGM Эх... очень жаль....

Хочу песню прикрепить, но незнаю как. Поэтому прикрепляю её текст. Меня она последнее время очень воодушевляет. Главное знай все у тебя ещё будет! @@@ ;)

 

А знаешь, все еще будет!

Южный ветер еще подует,

и весну еще наколдует,

и память перелистает,

и встретиться нас заставит,

и еще меня на рассвете

губы твои разбудят.

Понимаешь, все еще будет!

В сто концов убегают рельсы,

самолеты уходят в рейсы,

корабли снимаются с якоря...

Если б помнили это люди,

чаще думали бы о чуде,

реже бы люди плакали.

Счастье - что онo? Та же птица:

упустишь - и не поймаешь.

А в клетке ему томиться

тоже ведь не годиться,

трудно с ним, понимаешь?

Я его не запру безжалостно,

крыльев не искалечу.

Улетаешь?

Лети, пожалуйста...

Знаешь, как отпразднуем

Встречу!!!

 

Мне сегодня на 60 дц (!) подтвердили О. Уж не верила, что будет)))

 

Девочки- беременеюшки, почихайте на меня пожалуйста!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, лови самые заразные и слюнявые!!! :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Oksi//, Как самочувствие? Как дела вообще?

 

Oksi//, кстати с округляшками))) У тебя уже четверть срока пролетела))) Растите большими и здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, Спасибо!!! Песня классная! Конечно, все будет и у меня, и у тебя....и у всех кто идет к своей цели!!! @@@@@ Удачки тебе в этом цикле!!!

Ссылка на это сообщение

allvea, Привет! Жду 20 число, поеду на прием к врачу - надеюсь что в ближайшее время скажут вступать в протокол. А там не знаю....Врач же сменилась у меня... Но надеюсь и верю что квоты еще есть, чтобы в этом году сделать :molitva: :molitva: :molitva:

Не унываю и расслабляюсь пока...Вот приехали с мужем с отдыха утром. Ездили с палаткой отдыхать в горы...Какая же там красота...природа...воздух.... Я раньше не особо любила в палатках ездить, а в этот раз так мне понравилось, что вместо одной запланированной ночи мы провели 3...И если бы не на работу мужу, еще бы остались...там прям сливаешься с природой...такой релакс, не описать словами просто. Хотим еще поехать в ближайшее время.

 

allvea, Как ты?

Ссылка на это сообщение

SGGM, какие вы молодцы!!! Я правда не отношусь к ценителяи такого вида отдыха, но людей любящих это - уважаю искренне!!!

У нас все хорошо, пуз растет - во мне уже беременную узнают :D По весу немного перебираю, завтра на прием - будет ругать меня моя Ги :confusion:

 

Пиши обязательно, как прием твой пройдет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, спасибо! Да 10 недклек. Вчера на УЗИ все таки сходила, не выдержала. Очень плохо себя чувствовала, живот болел, выделения начались, рвота. Но все слава богу хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение

Oksi//, ой-ой, да, и я б не выдержала наверное... Держитесь там с малышастиком!!! Еще пару неделек осталось, и отступать будет твой токсикоз... А к врачу ты не попала?При выделениях в первом триместре обычно норму утрика повышают...

Ссылка на это сообщение

allvea, нет не обратилась. Она вообще на седьмой неделе мне хотела утрик -200 сразу убрать. Я сказала, что Ре не рекомендовал снижать до 12 недель и тем более так резко. Так что не буду. А она так как мне мазок у вас взять. Ну блин это такая мелочь, будет утриуа поменьше и возьмешь. Тем более что перед Эко все брали от и до. Уж пару месяцев подождет. Да и потом мне узист сказал что доплер абсолютно чистый. Так что я не знаю с чем это утрик вышел. Может поцарапала просто. Подожду. Если что скорую и в больницу

Ссылка на это сообщение

allvea, SGGM спасибо!!! Надеюсь в этом цикле все звезды сойдутся!)))))))

 

 

 

 

Oksi//,  поздравляю!!! Уже десяточка!;) крепко друг за друга держитесь!!:***

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksi//, а мне блин до 28-ми недель продляют утрик, правда я настояла на 100 в день, а то моя Ги хотела 200 оставить, а мне уже так не хочется, капец... Да и я самовольно до ее продления утрик снижать начала, и все у нас вроде хорошо... Не знаю, пойду ли я завтра его покупать...

Ссылка на это сообщение

Oksi//, ага))) Вот и не знаешь, что лучше - когда тебе его пораньше отменяют, или когда почти до конца беременности настаивают на том, чтобы ставить...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!!! Ну вот я и съездила на прием. Дали список анализов, чтобы сдавать перед вступлением в протокол. А у меня они все годные еще, только лишь нужно свеженькие сдать, которые 10 дневные. Хочу ехать в начале августа вступать пытаться. Надеюсь возьмут! Но если и нет, то поеду в сентябре снова. Там нужно на 2 ДЦ приезжать. Завтра иду оперативно сдавать 10дневки.

allvea, riki_tiki_tavi, Oksi//, как у вас дела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, привет! Удачи тебе! Меня все ещё токсикозит. Да ещё никакого покоя нет. Сестре на прошлой неделе экстренно сделали операцию. Двое маленьких детей у меня. И это кошмар. Мне итак тяжело а тут ещё это. И ведь не в приют же их сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двое маленьких детей у меня. И это кошмар.

Представляю!!! С не привычки то это с ума можно сойти!!! Держись там! .... Надо помогать близким!
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мы едем в Украину к свекрови и так, проверить обсановку. Теперь недели две я на связи буду эпизодически и с телефона, поэтому без смайлов.

 

 

SGGM, отличные новости!!! Очень рада!!! Держу кулачки, чтобы все получилось!!! @@@@@@@@@@@

 

Oksi//, держись!! Детки это счастье, хоть они и вредные)))))

Сестртчке скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SGGM,  Отлично!! Крепко держу за тебя @@@@@@!

 

Oksi//,  Да уж детки это счастье, но воспитывать огромное терпение нужно! Скорейшего выздоровления сестре! У меня у брата 3, что это я знаю не по наслышке. Держись, я с тобой!;)

Токс скоро отступит потерпи ещё немного;)

 

А у меня увы 19.06 месячные начались.... Эх....

Анализы на гормоны 1 фазы сдала, жду результаты.

Кстати я уточнила о возможности так сказать убыстрения очереди на бесплатное ЭКО по муржскому бесплодию. Сказали быстрее движется не будет. Очередь одна, диагноз не имеет значение, как дойдёт донесёте заключение и по списку анализы. К концу года вроде должна подойти)) записаться на приём только надо. В общем ждём, надеемся, активно планируем и верим!)))))

В конце месяца на море в Сочи отдыхать поедим. Отпуск!! ура,ура!!!

 

allvea,  удачной поездки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня увы 19.06 месячные начались

Не расстраивайся! Будет и на нашей улице праздник! Отпуск - это хорошо! Отдыхайте, набирайтесь сил, наслаждайтесь солнышком и морем!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...