Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Мурлынька, добро пожаловать! И ребеночек у вас появиться, главное в это верить. Киста ЖТ не страшно, с М уходит. А вот насчёт спаек ничего не подскажу. Даже первый раз слыше, что в Я бывает такое, я думала только в трубах. Я тоже перед Эко уволилась, чтобы ничего, кроме заветной мечты не напрягало. С первой попытки результат на линеечке. А до этого 4 ИИ пролетных и куча всяких процедур, ну и 3 ЕБ, которые очень плохо закончились. Так что эту бусинку мы очень ждали и бережем. Вам удачи! И пиши свои новости

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурлынька, Ты главное верь!!! Все получится!!!...Подлечишь воспаление и пойдешь в победный протокол! На счет ЖТ Оксана правильно говорит, оно уходит с М. На счет спаек я тоже не пойму, как их увидели у тебя по УЗИ??? Мне кажется, что только ГСГ (гистеросальпингография) может показать есть или нет спайки. Ну или лапара. Но, может, я и ошибаюсь. А вообще, нужно идти к репродуктологу. Обычные Г, которые сидят в ЖК, не особо и разбираются в вопросах репродуктивных технологий.

А что за хобби? ))) Если не секрет ))

Нет, не секрет))) Фотографирую я, новорожденных малышей и деток от 4 до 9 месяцев. Не слышали про такое направление в фотографии? Новое веяние, которое пришло в Россию лет так 4-5 назад. У вас, в Москве, уже это довольно популярно и много известных фотографов работают в данном направлении. На автарке моя работа, кстати)) Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

Мурлынька, привет, добро пожаловать!!! Главное верить и идти к мечте, все получится!!! Удачи тебе!!! ;)

SGGM, классное хобби и аватарка классная!!! Будет у тебя малышастик - будешь нас своими фотками радовать!!! :D

Ссылка на это сообщение

allvea, Обязательно!!! Но могу, если интересно, и другие показывать))) У меня архив уже ого-го!!! Вот и в воскресенье жду в гости на съемку малявочку... Девочка, 17 дней будет ей. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, на счет кисты знаю, у многих такое бывало на форуме, так что не особо волнуюсь, но сам факт просто бесит ))) все одно на одно.

Про спайки сама не поняла, тоже спросила когда врач сказала. Ответом мне было что-то про внешнее, что они большие, для эко не имеет значения, и чтобы не парилась. Я сама знаю что как раз на лапароскопии их то и выявляют.

Когда к врачу схожу, спрошу что там за спайки. Мне в результатах узи их прописали.

 

SGGM, К Ре я пойду уже когда направление получу, т.к. замкадыш, и по идее наших всех отправляют в центр планирования на Севастопольском проспекте. Хороший центр. Оттуда вроде как уже заключение должна буду получать на ЭКО. Все точно узнаю на следующей неделе.

Хорошее хобби, конечно знаю ))) Молодец ты какая! А я криворукая... Все мои фотографии по горизонту завалены постоянно ))))

 

allvea, спасибо ))) верить это да, без веры ничего не получится ))) У меня характер боевой, так что пробьюсь и добьюсь своего )))

 

Блин, простите за опечатки, торопилась когда писала ))))

Изменено пользователем Мурлынька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Удачки тебе! Пиши как новости будут какие! А я собираюсь в 1-ый И ПОБЕДНЫЙ протокол ЭКО. За плечами 2 пролетных ИИ (( Причина - сначала неясный генез, потом шеечный фактор выявился.

Ссылка на это сообщение

SGGM, мне например очень интересны такие фотки, если девчонки против не будут - то хвастайся, я думаю они нам только добавят позитива в ожидании наших чад :D

Ссылка на это сообщение

Мурлынька

Добро пожаловать!

Я тоже жду ЭКО по ОМС, присоединяйся!;)

 

SGGM

Хобби у тебя интересное. Скидывай фотки или ссылку на сайт, где размещаешь их))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Съездила я в понедельник к РЕ, т.к. мес начались раньше. Понедельник был 2 ДЦ. Пока не взяли в протокол, т.к. по УЗИ увидели что фоллики разных размеров и некоторые уже довольно крупные. Как объяснила врач, если начать стимулироваться, то те которые крупные могут перерасти и в итоге будет меньшее кол-во ооцитов на пункции, что не очень хорошо. Такая беда называется - асинхронный рост фолликулов. Назначила мне пить КОК Ярина 12 дней. На 11 день приема на УЗИ, смотреть размер фолликов. Если не более 5-6мм, то тогда в протокол на 2 ДЦ. После отмены Ярины мес должны начаться на след. день примерно. Так что яичники мои отдыхают сейчас, ну а потом, надеюсь и верю что они меня не подведут и выдадут качественных яйцеклеточек.

Скидывай фотки или ссылку на сайт, где размещаешь их))))

Нет, сайта нет пока еще... Есть в одноклассниках страничка (С*ветлана Г*рекова фотограф малышей до года), если интересно гляньте. Сюда не знаю как грузить фотки(( Надо бы разобраться с этим вопросом.
Ссылка на это сообщение

SGGM, так они ОК должны были за мес до протокола назначить, как раз для того, чтобы Я отдохнули и фоллики были одного примерно размера. Но ничего ещё несколько деньков и ты уже ближе к мечте

Ссылка на это сообщение

SGGM, пусть твои яичники отдыхают и набираются сил!!! Им предстоит серьезное испытание)))

Посмотрела твои работы в одноклассниках (правда не смогла с мужа компа зайти в свой профиль, так просто смотрела), такая милота!!! Просто прелесть! особенно самые махонькие малышастики, спящие птенчики))) У тебя отлично получается, а главное, что ты от такой работы получаешь кучу позитива и положительных эмоций!!!

 

Не будешь ругаться - я сюда пару фотографий загружу?

Девочки, это работы SGGM. Просто куча позитива!!!

image?t=3&bid=811861615195&id=811861615195&plc=WEB&tkn=*tOGlsAXDncAx4sue1m3tjMJGxdY

 

image?t=3&bid=803075598939&id=803075598939&plc=WEB&tkn=*UIohLa4HUhQ4_tZe3HLtJ0Oamk4

 

image?t=3&bid=834579034203&id=834579034203&plc=WEB&tkn=*TQLQFAmaczPQXzgn2v6NrBfScx0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так они ОК должны были за мес до протокола назначить

Ну может так и надо и всем так назначают...Не изучала этот вопрос. Решила голову не грузить лишним, а то потом буду переживать, вдруг что-то не так как другим мне назначат или еще что...

Но ничего ещё несколько деньков и ты уже ближе к мечте

Да, я уже каждый день считаю...Решила дома за эти дни перемыть окна, потому что потом напрягаться будет нельзя)) Коротаю время, короче!

allvea,

Нет конечно, не буду!!! Да, позитив еще какой! Конечно, сам процесс съемки довольно сложный и ответственный, но результат того стоит! Я когда сижу за обработкой получаю такое эстетическое удовольствие, что просто не передать словами!

А еще, девченки, я подсела на такую штуку...Приложение в телефоне, караоке петь...можно дуэтами с кем-то, можно просто соло...С абсолютно незнакомыми людьми...Так прикольно! Затянуло меня прям! Пою теперь каждый день еще, заряжаюсь положительной энергией!!! Сестру свою подсадила, она у меня живет далеко, за 4 тысячи км от меня...А когда споем вместе - слушаю и душа радуется! Так что, если кто любит попеть, присоединяйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, ой а я тоже люблю петь)) подскажи что за приложение? В Гугл плей можно его найти?

 

allvea, как раз караоке ведь и помогает настроить слух. Главное петь от души)))

 

Я вот очень люблю песни Анны Герман попеть)) или из фильмов девчата, службы роман и т д)))

Ссылка на это сообщение

SGGM,  какие Милахи!!! Ммммм......красота!!!

 

Я тоже незнала что Оки надо до стимуляции пить.... Буду морально готовиться к глобальной атаке моей печени. А она у меня на все очень ярко реагирует прям как в инструкции к препаратам....

Желаю тебе удачи, все переменно получится!!!!;)

 

Хм, караоке онлайн...интересно))) а на винде есть? когда телефон из ремонта заберу надо будет глянуть)))

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Я с плей маркета качала, но это одно и тоже, я думаю...Называется Smule Sing. Иконка сине-сиреневая с микрофоном и ноткой. Скачай!!! Я тоже пою и Анну Герман и старинные песенки всякие....Короче, все что душе угодно...Вчера вот пела детские песни и учат в школе))) Я там Sve_tochka81, присоединяйся! Я подписалась на платный контент, 51руб. в месяц снимают и тогда можно самой выбирать и петь песни какие хочешь. А если просто так, то тогда только можно присоединиться к кому захочется. Но я так недели 2 эксперементировала, а потом подписалась.

С осенью, кстати, девочки!!!

riki_tiki_tavi, С компа зайти можно, но петь я не пробовала...Набери в яндексе smule sing онлайн на компьютер на русском. Попробуй, может получится!!!

 

allvea, как раз караоке ведь и помогает настроить слух. Главное петь от души)))

Согласна на 100%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девчонки привет!

Вчера звонили из клиники наша очередь на ЭКО подошла!ура,ура,ура!))))))))))))

В понедельник идём на консультацию с мужем))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, очень здорово!!! Удачи вам на консультации и хорошего врача!!!

 

Oksi//, как самочувствие? Уже шевелюшки слышишь? Когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение

allvea, четких шевелюшек не было, но что то похожее было, сейчас вообще тишина((( очень переживают по этому поводу. Завтра на скрининг, мандраж уже несколько дней. Приснился сон, родила мальчика, но не обычно, а он сам вылез через бок раньше времени. Живот практически за последние три недели не вырос, тоже настораживает. И мои Я до сих пор болят, не знаю что с ними делать, но после стимуляции они так и не пришли в норму. Токсикоз ушёл, но приходится постоянно что то жевать, иначе сразу возвращается. А у вас уже 30 неделек это так здорово! Ещё чуть чуть и вы встретитесь со своей крохой))

Ссылка на это сообщение

Oksi//, в норме шевелюшки должны появиться до 22 недель, так что времени еще вагон!!! На страшилку из сна внимания не обращай, но похоже ждешь мальчугана)))

Удачи тебе на скрининге и мои кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мы да, уже большие!!! Весим уже 1.5кг, ждем девочкку :kiss2::love: Муж правда в трансе, сына хотел... Но у него есть еще два месяца, чтобы привыкнуть :D

Мне вот тоже во сне какая-то страшилка снилась, и там девочка была, а я до последнего мальчишку ждала, пока мне девчачий пирожок на УЗИ не показали))) ничего там уже не приростет... :Crazy:

Напиши завтра результат скрининга)) Очень интересно!!! И главное не переживай и не мандражируй... У меня живот активно расти начал в 25 недель, как-то одномоментно вылез, а до этого просто плавно округлялась... А подружка еще в 24 недели в небеременных джинсах ходила... Все у вас в норме! Просто все у всех индивидуально)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...