Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет!!! Ну все - я в протоколе!!! :JC_goody: Сегодня в 18.00 первый укол колоть.Назначили Гонал, дозировку 225 на 2 дня. Потом скажут как дальше. И витаминки - ангиовит и йодомарин.

Надеюсь с уколом справлюсь :strashno: В четверг на УЗИ. :)

riki_tiki_tavi, Поздравляю с хорошими новостями! Все у тебя получится и все успеешь!!! У нас тоже можно заморозить бусинок за доп. плату, если останутся. Ну и тактика примерно похожая. Только я Ярину пила 12 дней. Цикл начался на 3 день после отмены.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, конечно все получиться. И скорее получается тогда, когда кругом напряг, весь организм в тонусе))) мне назначали перед протоколом фемоден на один цикл. Монстры пришли на 16 дц я вообще была в шоке. Потому пришлось просто лететь за направлением, а они работают два дня в неделю и два часа в день. У нас очередь у кабинета ВРТ беспросветная. Я чуть ли не умоляла стоящих впереди пропустить меня иначе цикл пропускать и неизвестно как бы все получилось да и анализы некоторые вышли бы из срока. А к Р записали без проблем за день даже втиснули. Удачи!

 

SGGM, поздравляю с началом победного протокола! Лови мой персональный чих )) уколов не бойся. У меня тоже был гонад 250 доза. Правда были шприцы с двумя иголками. Все легко получилось. А последний укол был гонад в ручке, вот с ним боялась что то напартачить. Но тоже все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksi//, Поймала-обмазалась))) Спасибо!!! Гонал в ручке. Посмотрела видео, вроде все понятно. Потом расскажу как прошло. Страшно что в живот. Никогда в него же не ставила.

Ссылка на это сообщение

SGGM, отличные новости!!! Пусть этот протокол принесет долгожданное счастье!!! Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Обчихаю в день подсадки ;):D

Уколов не бойся, у меня тоже гонал был, правда в ручке, там только первый раз стремно, а потом все понятно и просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, то что в живот не страшно, это только первый будет страх. Иголочка настолько тонкая, что её не чувствуешь совсем и проникает она только в подкожный покров. Все будет гуд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчонки,за поддержку! Вколола! Как по маслу все прошло))) Два раза видео посмотрели в инете. Прям все подробно и наглядно там объясняют. Для первопроходцев типа меня самое оно!!!))

Пусть зреют мои клеточки родимые))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!! Ну все - я в протоколе!!! :JC_goody: Сегодня в 18.00 первый укол колоть.Назначили Гонал, дозировку 225 на 2 дня. Потом скажут как дальше. И витаминки - ангиовит и йодомарин.

Надеюсь с уколом справлюсь :strashno: В четверг на УЗИ. :)

riki_tiki_tavi, Поздравляю с хорошими новостями! Все у тебя получится и все успеешь!!! У нас тоже можно заморозить бусинок за доп. плату, если останутся. Ну и тактика примерно похожая. Только я Ярину пила 12 дней. Цикл начался на 3 день после отмены.

Ура!!!!!! Поздравляю с вступлением в суперзабеременительный победный протокол!!!!!!!!

Спасибо! Схема у нас действительно похожая и гонал для стимуляции будет))) мне витамины фемибион 1 назначали, сегодня пойду покупать. От утрожестана у меня задержка 7 дней была, ОКи никогда не пила,хз как организм отреагирует, может и действительно сразу месячные придут)))))

 

riki_tiki_tavi, конечно все получиться. И скорее получается тогда, когда кругом напряг, весь организм в тонусе))) мне назначали перед протоколом фемоден на один цикл. Монстры пришли на 16 дц я вообще была в шоке. Потому пришлось просто лететь за направлением, а они работают два дня в неделю и два часа в день. У нас очередь у кабинета ВРТ беспросветная. Я чуть ли не умоляла стоящих впереди пропустить меня иначе цикл пропускать и неизвестно как бы все получилось да и анализы некоторые вышли бы из срока. А к Р записали без проблем за день даже втиснули. Удачи!

Спасибо! Н-да наш организм непредсказуем))))

Я особых очередей в кабинет врт незамечала. Так 1-2 человека сидят))) Возможно это достаточно дорогая платная клиника с собственным роддомом и желающих не так много))) по крайней мере год назад так было))) у нас несколько клиник занимающихся врт, в ещё одной из них (она раньше полугосударственная была) говорят толпы и запись наполгода вперёд.

 

Здесь как-то спокойно, на этаже ЭКО так вообще тишина))) они на последнем этаже, левый случайный народ не ходит))) ходила пару раз по полису на приём к Ре бесплатно, лишние анализы не назначают. мне нравится)))

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, Да, конечно, буду прям стараться много пить воды. Я когда ИИ делала тоже пила много, ставила себе рядом бутылочки с водой по 0,5 - прям быстренько они так выпивались у меня. А вот как от кофе утреннего отказаться прям не знаю...((

Ссылка на это сообщение

SGGM, Сделай себе пару баловательных дней в неделю - например понедельник и суббота (начало рабочей недели и начало выходных), и в эти дни кофейком балуйся))) Все ж лучше, чем ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! А на счёт какао не слышали,можно или не желательно? Намолола сейчас зерна какао и сварила.....ммммм-вкуснятнина!

Ссылка на это сообщение

SGGM, ну я так в инете глянула в какао 2мг кофеина, а в кофе 40мг. Если запрет на кофе именно из-за кофеина, то думаю можно, ведь его меньше, чем в любом чае...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksi//, я точно не в курсе этих событий, вот, что нашла в одной статье

 

Способствует разжижению крови семечки, горький шоколад, какао и кофе.

Читать статью полностью на портале «СБ»:

Ссылки скрыты.

 

Хотя в другой статье другая информация

Кофе имеет и отрицательное действие:

  • "сгущает" кровь (вызывает слипание кровяных пластинок - тромбоцитов).

отсюда

 

Короче информация про кофе противоречивая, в статьях через одну написано - то сгущает, то разжижает... Какао чаще встречается в статьях по разжижению крови, но это вряд ли панацея. Я думаю от одной чашечки утром беды не случится, но это все все-равно на личное усмотрение...

Мне вот терапевт не только разрешила, но и рекомендовала кофе пить... Я пью иногда, когда хочется... Но думаю это индивидуально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, парацетомол можно мужу выпить? Что-то говорит что горло першит и в носу тоже...На работе эпидемия, как-бы не заразился...Хорошо, с завтрашнего дня в отпуске он. Сейчас температуру будем мерить.

Ссылка на это сообщение

SGGM, а фиг его знает... Попробуй пока народными средствами - моему от горла помогает чай - мед+лимон+имбирь, он его термоядерным называет :D

А от насморка можно над тазиком с травками подышать накрывшись полотенечком...

Еще клюкву просто в чашку заваривала и липу...

У нас перед ИИ тоже такая фигня была, конкретно приболел тогда, таблетки не давала... Побоялась... Скулил три дня, что помирает, на 4-й оживать начал...

 

Хотя если температура выше 38.5 будет, тогда наверное и парацетамол в помощь, но лучше бы у врача уточнить...

 

Главное ты не заразись!!!

Ссылка на это сообщение

allvea, Завтра поедем,спрошу у доктора. Сейчас да,народными способами полечимся. Спасибо за советы!Надо имбирь купить.Ты его как добавляешь а чай?

Ссылка на это сообщение

SGGM, я все вместе в блендере смалываю, и лимон, и мед и имбирь чищеный. Или можно мелко нарезать все, и в заварнике заварить...

 

А, еще очень эффективно для горла полоскания (на стакан теплой воды 1 ч.л. соли), но у меня мужа не заставишь, это я больше себя так лечу...

 

а пропорции имбиря - на целый лимон такой приличный кусочек 3-4 см, ну меда уже на свое усмотрение...

Ссылка на это сообщение

allvea, Да моего тоже не заставить полоскать...Только из под палки Зато горячее молоко с медом любит пить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...