Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeno4ek, вообще у нас девочки по ОМС беременеют, и я не припомню, чтобы кому-то говорили, что платно возможностей больше... Смысл-то один и процесс один, тут дело больше во враче наверное... Я желаю тебе огромной удачи, и лови заразный беременный чих!!! :chih: :chih: :chih: Пусть все у тебя получится!!!

Спасибо большое :love: очень надеюсь, что все чихи помогут!

 

riki_tiki_tavi, я думаю, тут просто у меня врач молодая была, может хотела чтобы я к ней платно пошла. Но мне определенно не понравилось это.. У меня сестра в Кулакова по омс прошла все отлично, беременна, а я видимо невезунчик пока, но это очень надеюсь временно!

 

Oksi//, мне вообще ничего не сказали ни про гистероскопию ни про подготовку. Сказали, ну ничего так бывает, не все с первого раза беременны, это же не 100% гарантия эко :(

Ссылка на это сообщение

Valeno4ek, ну вот я и говорю, что раз была неудача, нужно найти причину, а если не найдёте, то хотя бы устранить риски. И думаю девочки со мной согласятся. Напомни пжл какой у вас фактор бесплодия?

Я когда попала на форум, я столько всего узнала, что даже мой врач не знала. И своим успеом в 50% я добилась только благодаря совету девчонок. Если гистеру не делали, сделайте, не пожалеешь.

Ссылка на это сообщение

Valeno4ek, странно конечно. Но вот дети нужны нам, а не им, потому многие не очень то стараются. Все зависит от нас. В следующий раз пойдешь и спроси у врача по этому поводу. Но большинство девчонок сами решают сделать. И кстати можно сделать и лапару, говорят при поликистозе делают надрезы на Я для того чтобы клеточки выходили. По научному не могу сказать как это называется. Я делала гистеру по собственной инициативе и врачу ничего не говорили. Кроме того с её помощью можно выяснить причину тонкого эндометрия. Для эндиуа очень полезно заваривать листья малины и пить как чай, тыква, ананасы.

Ссылка на это сообщение

говорят при поликистозе делают надрезы на Я для того чтобы клеточки выходили. По научному не могу сказать как это называется

Каутеризация яичников это называется! Я знаю))

 

Привет, девочки! Отчитываюсь, приехали с УЗИ, клеточки зреют, все хорошо. Дозу Гонала уменьшили до 200 и добавили Мерионал (Менопур) по 1 уколу в день. Оба укола вечером, в 18.00 ставлю. По ощущениям - немного покалывают-постреливают Я, позавчера ногу тянуло даже справа, к вечеру пузо надувается. В остальном, все прекрасно, чувствую себя хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

allvea, В понедельник теперь. Единственное, тяжковато вставать в 5 утра и ехать к 8 в другой город, а потом обратно...И так через день пока. Ближе к пункции возможно каждый день надо будет ездить. Думаем снять квартиру на несколько суток там, чтобы полегче было. Муж, ттт, нормально! Насморк еще остался-сморкается без ума и памяти))), горло полегче...Немножко "кхыкает". Но, в общем, бодряком!!! Сказал, чтоб чай с имбирем я ему больше не предлагала))))

Ссылка на это сообщение

Сказал, чтоб чай с имбирем я ему больше не предлагала))))

:D Ну мой тоже не испытывает любви к нему, но пьет, когда заболевает... А я его просто так люблю, мне эта его острота нравится))) Может в пропорциях поиграться - лимона побольше, имбиря поменьше?

Наверное действительно есть смысл снять квартиру в том городе, лишь бы работа позволяла...

Пусть растут твои клеточки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

allvea, Работа позволяет, муж со вчерашнего дня в отпуске Ну а я домохозяйка,сама себе начальник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, Привет!!! :Hello: Если честно, то уже тяжковато мне даже ходить - все отдается внутри. Покалывает-постреливает. Наклоняться трудновато. Но ничего - это же временно))) Я не лежу, некогда что-то...Сейчас собираю сумки, завтра поедем в больницу и возможно снимаем квартиру там.

Фоллики растут, по размерам завтра уточню, а по количеству слева 9, справа 4 было в понедельник. Пункция в четверг или в пятницу. Завтра точно скажут. Со вчерашнего дня добавили Цетротид еще, тоже в пузико колоть.

Короче, все отличненько! Чувствую себя хорошо, в общем! А, ну только вот насморк на меня напал со вчерашнего вечера - видимо от мужа все-таки заразилась. Промываю нос солью, полощу горло, чай пью. И выпила оциллокакцилум - прочитала что можно его.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SGGM, да помню я это чувство расписания в животе))) цетротид тоже делала. Назначено было два укола и перед пунцией ещё овитрель. Мне было больно даже шагать. На машине так каждая ямка была просто оврагом))) а после цетротида наступило облегчение. Все у вас по плану. Так держать!

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку! Приехали из больницы. Имеем 14 клеточек в среднем 19мм, эндометрий 11мм. Пункция в пятницу в 9.30.Сегодня поставила последний Цетротид и в 22.00 Овитрель назначили.Уже скоро-скоро наши клеточки превратятся в бусинок и поселяется у меня в пузике! Ах,аж сердце замирает от этой мысли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SGGM, 14 клеточек - отличный результат!!! Главное, чтобы они вели себя хорошо!!! Все держим за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Еще немножко осталось ;) Ты там суеверия перед подсадкой читала? полосатенькие носочки, красные трусики, че-т еще...Не уверена, что это работает, но я в полосатеньких носочках свою победную ИИ делала, хоть я вообще не суеверная :D

Oksi//, еще как доплыли!!! Теперь дальше столько же плывите и в том же темпе (до нужного срока!!!)

 

У меня сейчас первые негативные ощущения за всю беременность - изжога!!! Это капец, девочки. Вот искренне сочувствую тем, кто мучался токсикозом с самого начала. Я то уже и методы борьбы с изжогой для себя нашла (правда не всегда мне это помогает), а с токсикозом так просто не поборешься... Ну да ничего, это еще один шажок на встречу со своей малышкой :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, Будут послушными мои клеточки - я с ними договорилась уже))) Приметы знаю - носочки полосатые готовы, еще и майку полосатую, для настроения одену в этот день)) Ходить могу только в спортивном костюме сейчас, джинсы давят капец.

Не знаю что такое изжога, но думаю что мало приятного. Крепись! Все пройдет! Как борешься с ней?

 

Oksi//, Поздравляю вас с серединкой срока! Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я снова лечу в Москву, уже купила билеты, обратный тоже сразу, так что только в протокол и никак иначе))) На прием 30, со всеми анализами, М должны начаться 1-2. Подтянули гормоны, уже два месяца на дюфастоне, хоть прогик поднялся. Тьфу-тьфу-тьфу, никаких кист, ничего. На последнем узи врачиха уже сказала, чтобы только беременная к ней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

allvea, у меня и токсикоз ранний и не отпустил до сих пор. Да и изжога уже посещает((( и это капец как неприятно. Так что я тебя понимаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...