Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

pa_rtridge, Чувствую себя вполне нормально! Иногда тянет низ живота и поясница.Больше ничего особенного. А,ну грудь не болит, как обычно после О перед М. Но она болела у меня во время стимуляции и до пункции,а потом сдулась.Все это от препаратов конечно же.Веду обычный образ жизни, занимаюсь домашними делами. Без фанатизма конечно, но лежать круглыми сутками невыносимо.Лежу конечно, отдыхающих все равно. Когда устаю лежать, сажусь или встаю чего нибудь поделать.Ходили пару раз гуляли по часику, дышала воздухом.Завтра едем в больницу сдавать анализы. У нас назначают после пункции и через неделю после переноса сдавать. На ХГЧ 12.10. Жду смиренно. Тесты не буду делать. Сначала думала сдать хгч на 7-8 дпп, но потом передумала. Муж вообще говорит что боится что либо думать раньше времени, абстрагируется. Сказал будем ждать 12 числа.

 

allvea, Боже,какая прелесть! Чудо просто!Думаю что да, безумно приятно делать такие покупки!!!

 

Ощущений,по большому счёту,нет никаких. Читала,что у всех все индивидуально - у всех все по разному,кто-то чувствует,кто-то нет. Я ВЕРЮ И ЖДУ!

Изменено пользователем SGGM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksi//, я с врачом списывалась летом, сказали просто приехать со всеми анализами на 2-3 ДЦ. Мы сами точно не знали, когда получится ехать.

pa_rtridge, увы, на заморозку ничего не осталось. Было 6 клеточек, оплодотворились 5, из них 2 неправильно. Из оставшихся 3 до 5 дня дошли 2, их и подсаживали. Заморозили только сперму.

 

Oksi//, я с врачом списывалась летом, сказали просто приехать со всеми анализами на 2-3 ДЦ. Мы сами точно не знали, когда получится ехать.

pa_rtridge, увы, на заморозку ничего не осталось. Было 6 клеточек, оплодотворились 5, из них 2 неправильно. Из оставшихся 3 до 5 дня дошли 2, их и подсаживали. Заморозили только сперму.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня мажет коричневым. Стараюсь сохранять спокойствие,но блин,волнительно.Врачу только утром смогу позвонить.Сегодня 7 ДПП и 12 ДПО - для имплантации поздновато.Но я верю все же!

Ссылка на это сообщение

allvea, Не дают они свои личные номера. Только можно позвонить в кабинет. М по сроку 9-11 числа.Цикл 28-30 дней. Но в прошлом же цикле я пила КОК и там на отмене они начались на 16 день. Поэтому как сейчас организм себя поведет - одному Богу известно!

Ссылка на это сообщение

SGGM, как это не дают? Это их прямая обяанность! Номер они пишут в карту протокола, которая у пациентки на руках. Посмотри. При коричневой мазне недрстаточная поддержка. Увеличивают дозу пронестерона дюф утриу или прогестерон в уколах, а так же таблетки транескам. При крови уколы дицинона. Дердись и не паникуй! Какой дпп? Может завтра на хгч сбегать? Это ведь может быть и имплантацией если мазни чуть чуть было. А главное тебе лежать лежать и лежать сейчас. В поддержке то что у тебя?

Изменено пользователем Oksi//
Ссылка на это сообщение

Oksi//, Ну нет телефона. И карты нет у меня. Есть листок протокола, и она сама мне сказала если вдруг что,то звонить в кабинет и подчеркнула номер телефона. Я ж блин скромная,постеснялась спросить, а вдруг в выходные или вечером надо будет позвонить. Короче, в обычной поликлинике видимо не практикуют раздавать свои номера врачи. Единственное могу ей в соц сетях написать, и то, думаю,что это неудобно.Сейчас я уже легла спать, завтра с постели не встану пока ей не дозванюсь. Мазни да,мало на прокладке. Сегодня 7 ДПП. На ХГЧ хочу съездить, результат будет только на след.день правда. В поддержке Дюфастон 1тх3р в день, Дивигель по 0,5пакета - 2 р/день, укол Клексан 1раз и фолька с йодомарином.

 

Я не паникую, сохраняю спокойствие. Вычитала что вполне возможна поздняя имплантация. Дай то Бог!!!

 

Думаешь ХГЧ уже покажет если имплантация была?

Ссылка на это сообщение

SGGM, правильно что спокойствие соблюлаешь) а поддержка маловата, я бы еще утрик добавила, но это мое мнение. ХГЧ думаю что да уже покажет. У тебя же трехдневки? Напомни, а то памяти совсем с бер не стало)))

Ссылка на это сообщение

SGGM, держу кулачки за тебя и твоих бусинок! Надеюсь, что это ложная тревога... ХГЧ мне кажется должен уже показать, и согласна с Oksi//, я бы поддержку добавила...

Ссылка на это сообщение

allvea, Блин,девчонки, че делать? Позвонила врачу... Сказала убрать Клексан, а добавлять сказала не надо ничего. Почему??? Я ещё спросила может дюфастон добавить? Не надо сказала. Что,самой себе назначить что-либо? Как думаете?

На ХГЧ сейчас поеду.

 

Oksi//,  5 дневки у меня.

Ссылка на это сообщение

SGGM, ну так тем более ХГЧ уже покажет. Удачи! И мои кулачки на трехзначный :kulachki: :kulachki: :kulachki: не подать духом. Да очень интересно почему ничего не назначила она тебе. Раз так тогда полный постельный режим. Честно скажу я бы дюф вообще заменила на утрик, но с врачом не поспоришь. Хотя и детишки нужны только нам, нам и добиваться и решать. Как сегодня с выделениями? А почему результат только через сутки? У нас уже в тот же день известен

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Ну вот в такой ***опе мира мы живём,что не делают тут в этот же день.Так что завтра узнаем. Выделения есть ещё. Но сказали, перестанут, если Клексан отменю - он же кровь разжижает. Думаю,может одну таблетку дюфа добавить ещё все таки...Я не знаю,почему они сейчас дюфастон назначают,знакомая когда делала в июле там- назначали утрик ей. Может какие лекарства есть у них в наличии- то и назначают... Фиг знает.

Спасибки за кулачки! Лежу, особо ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение

SGGM, да, я сдала сегодня утром, застряла в пробке, опоздала сильно на работу. На работе капец работы,

Результат будет поздно вечером сегодня, так что завтра с утра отпишу.

 

Я не понимаю свой организм... в принципе только чуть тянет и выделения... грудь, как в принципе и до месячных, не особо изменения какие то.

выделения....каждый раз бегу в туалет смотреть, это оказывается еще утрик выходит...

В туалет даже не знаю, не могу сказать что часто...

в полном смятении, боюсь радоваться, не позволяю себе радоваться.

 

У тебя завтра будет результат?

Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

Никаких особых ощущений не чувствую.Иногда поноет низ живота и все. Ну и мазать вчера с вечера начало. Результат завтра.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, и вам удачи на трехзначный @@@@

 

SGGM, очень надеюсь что мазня пройдёт после отмены клексана. А у тебя что с кровью проблемы, что его назначали? Достаточно было попить курвнтил курсами. И потом раз врач его назначила тебе, то она должна была назначить ещё анализ гемостаза и д-димер или хотя бы коуголограмму. Да и я бы посоветовала тебе в стационар в случае хорошего хгч. Там назначат и прогестерон и дицинон.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Ну насколько я поняла, то его назначают всем у кого была предрасположенность к гипере.От гормональной стимуляции и после пункции сгущается кровь, так вот его назначают чтобы она не была густой. Проблем по анализам у меня никаких не было.После пункции сдавала только ОАК, биохимию, саертываемость и мочу - по результатам ничего мне не сообщили.Да они,врачи, вообще мало что говорят там нам. Там поток, народа миллион просто...Так что об индивидуальном подходе и речи быть не может. Со всего края едут в эту больницу. Так что одна радость- что все бесплатно.

 

В разных клиниках- разные подходы...А если по регионам ещё далеко- так вообще все кардинально по другому.

 

Коагулограмму кстати сдавала после пункции я.

 

До завтра доживем и будем думать что делать дальше. Если будут циферки- буду звонить опять врачу,просить чтоб что-нибудь назначила. Мажет все так же,но по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня пролет, 1,4- ХГЧ.

врач расстроилась по-моему больше меня=) Я буду пытаться в ноябре еще и в декабре.

Муж вчера сдал СГ, посмотрим сегодня как у него состояние после 6 мес. операции, может еще антиоксидантную терапию подключим.

ХГЧ 7,4 вдохновил, что значит спермики добегают, ворсинки в трубах живые, клеточка делится.

Если титр упал, значит была бракованная клеточка, решению своего организма доверяю.

 

SGGM, держу за тебя кулачки!!!!!! Буду рада за твой положительный результат!

Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, мне тоже жаль... Но ты молодец, нравится твой настрой!!! Буду держать за тебя кулачки, чтобы скоро-скоро случилось твое счастье!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...