Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

девочки как то с вами тут сидела одно время)но после пролетного эко просто вас читаю, наблюдаю за всеми)может кто и помнит тут меня.просто сейчас прочитала и захотелось написать.

SGGM

 

у меян тоже на 5ДПП начало кровить, назначили транексам и отменить фраксипарин, ноя сдавала еще несколько раз Д димер и гемостаз., коакулограмма тут не показательна -сдается именно гемостазиограмма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не судьба в этом цикле - ХГЧ 1,6. Получается что даже имплантации не было,да? А если поздняя имплантация, то может ли ещё вырасти,как думаете? Хотя, скорее всего нет уже...

Сегодня уже выделения похожие на кровь.Врачу звонила утром-назначила транексам 3раза в день до понедельника.Теперь не знаю,пить его или не стоит...Если это М, то зачем их сдерживать... В общем, я не паникую...Поеду в ноябре на приём решать что делать дальше нам.Ну и на ХГЧ ещё поеду в свою больницу 12.10.

 

Как бы там ни было, на один шажок мы стали ближе к своей мечте.

Ссылка на это сообщение

SGGM, ну что ж так,.. Блин... а ты врачу говорила что хгч сдала? Не хочу огорчать ещё больше, но даже если поздняя имплантация была циферка должна быть побольше. Хорошо что ты держишься молодцом. У вас все обязательно должно получиться

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Спасибо! Да я понимаю,что совсем маленькая цифра даже для поздней имплантации.

Раскисасть не собираюсь. Немного отдохнем и снова в бой!

 

Позвонила врачу, сказала Транексам отменить,а поддержку оставить. Всякое может быть. Ну что ж, посмотрим!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, прекрасно тебя понимаю сейчас. Но мы сильные и мы справимся. Немного отдохнешь и в бой.я вот в след цикле все таки настроилась на крио. Пол года прошло .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  Конечно справимся! Бог даёт только те испытания, которые нам под силу. Удачи тебе! Главное позитивный настрой!

 

pa_rtridge, Да, один раз в год можно. В ноябре поеду на приём, будем решать когда в следующий раз идти в протокол

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

SGGM, я тут за своими хлопотами все пропустила... Держись, заяц! Ты права, это еще один шажок на пути к счастью! Мне искренне жаль конечно... Все получится, если не в этот раз, так в следующий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, мой принимал трибестан по 2т*3р.в день и карнитон 1т.*3р.в день, когда-то давно в другой клинике еще витамин Е прописывали, но в этой нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! А за какое время до протокола лучше начать приём этих витамин? Нам не прописывали ничего...Думаю в след.раз самостоятельно назначить.

Ссылка на это сообщение

SGGM, я до протокола принимала фолио по 1 т в день почти год. Муж курсами принимал и после каждого сдавал СГ. курс трибестан, селцинк и лонгидаза, потом курс профертил( очень дорогой препарат) но у него изменений не было совсем, все равно ИКСИ делали. Поэтому даже не знаю стоит ли мучать мужа.

А вообще я бы посоветовала народными средствами укреплять своё здоровье, у меня есть пара вкусных советов, которые реально работают

Изменено пользователем Oksi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, если с СГ все гуд, зачем самостоятельно что-то принимать? Думаю не стоит без показаний... А вообще сперма обновляется 75 дней по-моему, муж курс пил 90 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, Да фиг знает...Мозг сейчас всякие мысли выдаёт...Хотя может и да,без показаний врача не стоит назначать себе ничего.

 

 

Oksi//, Черкани про вкусняшки. Можешь в личку.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, привет))) У меня папа в гости приехал - поэтому я сейчас очень эпизодически на БП захожу))) Новостей никаких особо - обзавожусь потихоньку приданным для козявочки, изучаю новую территорию (сегодня с папой разведали в 5-ти минутах ходьбы от дома красивейшее озерцо, на одном берегу пляжи с лавочками, навесами, мангалами, а на другом берегу лес - где и с коляской даже можно гулять - дорожки широкие и утоптанные. Я прям удивилась, что в черте города такая красота есть)

Завтра с подружкой поеду в роддом на экскурсию - я к нему больше всего склоняюсь пока... А еще другая подружка мне целую коробку вещей на девочку выслала - завтра как раз посылочка придет))) Папа от сестры сумку большую привез - там и вещички, и пеленки, и постельное, и борты мягкие в кроватку... Пока я думаю обрастание вещичками закончится, вроде по объему пока достаточно, буду подкупать по мере необходимости... Осталось купить кроватку с матрасиком (уже выбрала, во вторник окна поменяют и закажу, а то не хочется лишние предметы от пыли отмывать) и коляску (тут беда - никак не могу определиться с моделью - отзывы на все коляски в среднем ценовом сегменте есть и положительные и отрицательные, не хочется ошибиться)

Как у тебя дела? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

allvea, дату вас все бурлит купит)) это хорошо! А моё самочувствие с каждым разом преподносит мне сюрпризы((( уже несколько недель мучаюсь запором, сорри. Врач не обратила на это внимание, говорит нормальное явление при бер, но е моё ведь как то надо мне помочь, так и до больших проблем не долго(( головные боли сильные, но с этим ещё как то справляюсь. И вот ещё по ночам начало сводить икру да так, что уричу от боли. Пью и магний и кальций, не помогает. Да и что больше всего стало беспокоить это онемение рук, второй день случается. Вот такие у меня не приятности. Но сыночек радует своим барахтанием. Недавно папа нас первый раз почувствовал, даже слёзы на вернулись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я надеюсь в ближайшем будующем...))

Была у врача, сказала до НГ отдыхать, после НГ на прием, будем думать что дальше делать с нами...В протокол не раньше чем через 5-6 месяцев. А, ну и сказала что теперь ИКСИ будем делать.

 

Oksi//, Микролакс можно при беременности. Я ими спасалась. Ну и народные методы плюсом.Ой, как вспомню эти ощущения...Понимаю тебя прекрасно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, SGGM, девчонки, от всей души желаю, чтобы вы побыстрее в наших рядах очутились!!! Как всегда чихаю на вас заразно-призаразно!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Oksi//, попробуй от запоров ввести в рацион свеклу (салат щетка, свекольная икра, свекольный салат с черносливом и орехами и т.д.), чернослив, цветную капусту (лучше на пару). Где-то через месяц-полтора наладится стул, а сейчас ему нужно помочь... Если совсем уж труба - тогда микроклизмы нам можно, но название не помню, я как-то без них обошлась...

Когда икру сводит - тяни на себя носочек, а пяткой как-бы вдаль тянись - у меня тоже такое регулярно, если неделю без творога филоню... Фактически это спазм мышц, а такое упражнение как раз их расслабляет (это из спорта, но очень полезно)

При головных болях нам можно парацетамол, но я как-то обходилась чашкой кофе с шоколадом (хотя это может моя индивидуальная особенность, не всем помогает)

Вот с онемением рук ничего не подскажу - как-то обошлось... Почитай в инете, может что-то умное кто написал...

Рада, что сыночек радует вас своими шевелюшками!!! Мне кажется этого мне будет сильно нехватать - так это трогательно и мило, хоть временами уже сейчас и не в тему, но все-равно здорово)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из Москвы вернулась в субботу, слава богу получилось раньше уехать со стажировки. Ух и соскучилась по мужу любимому!!! Все больше никуда без него не поеду так надолго!!!

Вчера гостей принимали, приходили родные с 4ой годовщиной свадьбы поздравить.

Пью Ярину, осталась ещё неделька. Тьфу-тьфу-тьфу вроде переношу нормально, только мажет немного коричневым. Завтра пойду анализы сдавать для протокола. СГ муж сдал ещё перед моим отъездом, к сожалению морфология стала ещё хуже -1% нормальных по Крюгеру.

 

Allvea рада твоим приятным хлопотам))))) еще немного и вы увидитесь)))) в коляске смотри, чтобы чехол у люльки хорошо закрывал от ветра малыша. А то у меня подружка купила красивую коляску в горошек, а вот этот чехол оказался совсем не функциональным в этом вопросе.

Надеюсь скоро мой мозг будет заполнен только вопросами выбора коляски,вещей и кроватки для малыша))))))))));)

 

Oksi// попробуй клизмы микролапс. Есть ещё порошки с пищевыми волокнами в аптеке продаются, дюфолакт вроде называются. Их вечером пьёшь, утром так сказать результат)) Из народного кефир, ряженка, чернослив, курага, свекла. Родственнице помогал от этого дела только настой кураги с черносливом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...