Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

riki_tiki_tavi, я очень рада за тебя, что ты продвинулась на оггромный шаг и пошли вы на ЭКО!

молодцы!

держу кулачки за тебя! и буду читать новости!

 

Как ты в целом сейчас? как муж отреагировал на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Не очень,тошнит, причём от всего кроме фруктов и овощей; голова болит и все тело ломит. Вчера пришла на приём не позаписи из-за этой побочки. Сделали УЗИ, уже 20 фоликов... Врач очень кипишивала вчера, бегала с кем-то советоваться. Расссматривали вариант и пункции раньше,но 4.11 выходной,анестезиолога не будет и клеточки могут быть незрелыми,т.к. день цикла был бы 12, хотя бы 13 нужно было. А хотелось бы получить хороший материал ( ну не зря же я мучилась!))). Хотела кроверазжижжающие добавить, т.к. Ддимер не падает, но 5.11 пункция поэтому даже клексан отменили сегодня.

По итогу вчера отменили гонал,оставили только цетротид. Добавили хофитол от тошноты, свечи дикловит от болей.

Вместо хгч, укол диферелина назначили с 3.11 на 4.11 в 1:00 ночи.

После пункции предупредили что уколы какие-то нужно купить, сразу колоть будут. Название скажут 5.11, ориентировочно 5000 за этот препарат нужно будет.

 

Муж не был против ЭКО. Но сейчас тоже в некотором шоке от реакции моего организма.

 

И да перенос однозначно крио. О подсадке в этом цикле речь точно не идёт. Гиперу бы купировать)))

 

Знаешь, что обидно. Я в понедельник была у неё на приеме и говорила о небольшой тошноте и общей слабости. Фоликулов тогда было 16, просила уменьшить гонал. Она не стала (сказала фолики не вырастут), а такая побочки сказала бывает, ничего страшного. Но с добавлением ещё одного укола - цетротида, стало хуже.

Ссылка на это сообщение

девочки я тут редко , что пишу, но слежу за вами)

 

riki_tiki_tavi, у меян при пункции взяли 20 клеточек, слава богу гиперы не было, но подсадили только 1 клеточку. и замороизили к сожалению тоже только 1.остальные были не пригодны. На вопрос почему так случилось, Ре ответила, сейчас мы не узнаем кто виноват, вы или муж, у него СГ была нормальная , у меян 14 клеток было зрелых. Генетик сказала, что перестимулировали, поэтому качество не очень вышло

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, ужас, держись!!! Я держу кулачки, чтобы все эти неприятные моменты были не просто так, чтобы в итоге главная цель была достигнута!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, а у вас было просто ЭКО или икси?

просто ЭКО. к ИКСИ показаний не было.

 

сейчас вот думала будет крио проткол.но мой организм что то не поддается видимо.вчера на 9 дц эндик 4,6м, ДФ -10 мм. по ходу цикл анновуляторный

Ссылка на это сообщение

allvea,  стараюсь)))после отмены гонала и добавления таблеток и свечей стало полегче))) или я сама немного успокоилась)))а то вчера прям паника была...

 

Ты как с роддом и коляской определилась?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, с роддомом да, уже контракт подписала, а вот с коляской до сих пор нет))) но у нас уже и деньги на исходе, решила зп мужа дождаться)))

Вчера в роддоме посмотрели шейку, сказали все плотно закрыто, повторно на осмотр 08.11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ужас какой, почему перестимулировала то? Я теперь думаю, может и у меня так было..

 

Ох девочки,а мы к андрологу Садыкову сходили.. хорошего не очень много по тем показателям, которые у нас были. Врач рекомендовал пересдать спермограмму. По осмотру ничего особенного не выявлено, никаких уплотнений, все в норме. Теперь думаем, может правда пересдать в клинике эко спермограмму, а то у нас инвитровская. А еще он сказал, что у нас показания к икси. Мужу врач понравился, это уже хорошо. Осталось мне с репродуктологом определиться и пойдем уже сдавать анализы. Сил нет, видимо к концу года уже накатило. На работе еще завал , так и хочется в декрет от них сбежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь думаем, может правда пересдать в клинике эко спермограмму, а то у нас инвитровская.

Лучше в клинике, там эмбриологи делают СГ, в лабораториях таких специалистов нет.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!

 

Пунктировали меня сегодня. Взяли 13 клеточек, потом вкололи 3 цетратида чтобы купировать гиперу. Наркоз был вообще отличный))) сказали через 3-10 дней начнутся месячные и в новом цикле будут готовить к криопереносу.

Чувствую себя нормально, живот только потягивает.

 

valen0ck,  мы когда в клинике специализирующейся на ЭКО сдали выяснили как раз проблему бесплодия. Там лаборанты по этой части лучше и более опытнее.

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

/Lena/, riki_tiki_tavi, Видимо завтра позвоню и узнаю как записаться. А то время идет, ничего почти не происходит, а уже хочется, чтобы процесс пошел.

Ссылка на это сообщение

Да мне лучше стало сразу после отмены гонала и назначения хофитола с дикловитом.

Сейчас все хорошо, сильных болей и жалоб нет. Беспокоит только задержка жидкости. Мне сказали измерять выпитое и так сказать "вылитое". Баланс не сходится...

Сегодня звонила в клинику по этому вопросу, т.к.живот в норме и болей и тошноты нет, сказали наблюдать дальше. Склоняюсь к тому что почки мои уже устали всю эту бяку перерабатывать)))

Ем немного брусники, с неё почаще бегаю)))

Ссылка на это сообщение

Сказали 12 клеток хороших, 1 под вопросом. Сказали будут наблюдать. В четверг нужно будет позвонить самой,т.к. планируется криозаморозка. Клеточку которую под вопросом,если все хорошо будут замораживать в пятницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...