Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С этих препаратов снова начались тошнотно-рвотные приступы и правый бок начал колоть. Сегодня отменили эти препараты... т.к.принмать их не могу,побочка сильная.

Этот цикл получается выходной, потом будет крио в ЕЦ.

 

Спасибо девочки за поддержку!

Но увы моя печень бастует от новых препаратов... Возможно я ещё после стимуляции не восстановилась. Там если честно побочка была послабее и хофитол спасал. Здесь он вообще бестолку, ни помогает.

Надеюсь через пару дней пройдёт)))

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, значит будет тебе подарочек на Новый год!!!

Говорят, под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, :embrace:Пусть все пройдет ровненько и гладенько!!! С замиранием сердца жду вместе с тобой :molitva:

 

riki_tiki_tavi, А у Вас точно будет Новогоднее чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SGGM, Oksi//, pa_rtridge, спасибо, девчонки!!! Пока сидит моя бубочка, и никуда не просится... Кстати, растет маленький бегемотик - вчера по УЗИ вес 3700 намеряли!!!

Ссылка на это сообщение

SGGM, Oksi//, pa_rtridge, спасибо, девчонки!!! Пока сидит моя бубочка, и никуда не просится... Кстати, растет маленький бегемотик - вчера по УЗИ вес 3700 намеряли!!!

ничего себе откормила куколку))
Ссылка на это сообщение

allvea, ну как вы там ? Как ваши дела? Уже наверно дома?

 

riki_tiki_tavi, как ты? Состоялся перенос?

 

Вообще почему тишина? Куда все пропали? Мы с сынуоей все ещё в больнице и похода до родов не отпустят(( худеем на глазах, за неделю -2,5(((

Ссылка на это сообщение

Oksi//, ну вот... поправляйся! На больничных хорчах, действительно худеть начинаешь..

 

нет перенос отложили. ЗГТ тоже не смогла,побочка сильная от прогиновы, отменили после 1 дня приема.

В пятницу гематолог рекомендовала даже 2 месячный перерыв (точнее 2 цикла),т.к. имеются проблемы с гемостазом. В эти 2 месяца буду сдавать много всяких анализов, в случае отклонения каких-либо параметров будет назначено лечение. Сказала ещё риски есть выкидыша на раннем сроке, поэтому вся бемеренность на клексане будет...

В общем растроилась конечно... но лучше уж основательно подготовиться к беременности и быть так сказать во всеоружии)))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вчера в 14.05 родилась моя Сашулька, вес 4180, рост 56см. Во всех хочушек и планюшек бросаю закаканые девчачьи памперсы))) Их у нас этой ночью было много - хватит на всех :D

Роды естественные, порвалась немного - теперь 14 дней сидеть нельзя, больно было только за час до родов, остальные схватки были по интенсивности как боль во время месячных. Во время потуг было напряжение сильное, боли уже не ощущала... Девчонки, оно того стоит!!!

Сейчас сопит моя бубочка, и это счастье!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

allvea, УРРРРРАААААААА!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Наконец-то!!! :girl_dance: ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!! :love: Набирайтесь сил теперь, поправляйся сама! Все заживет,забудется - а доченька будет теперь всю жизнь радовать! :kiss2: Побольше вкусного молочка тебе и спокойных ночей! :embrace: Пиши как будут идти дела. Памперсы ловлю!!! :)

 

Бубочку откормила то и правда))) Молодчина!!!

Ой, я прям так рада....чес слово!!! Аж слезы на глаза навернулись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...