Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Yana-33, у меня такого не было и если честно, я тебе рекомендую не искать признаки беременности, а просто терпеливо дождаться нужного дня, а то я в первую свою попытку ИИ ощущала себя беременной такой, а оказалось пролет, а когда реально все случилось - только грудь налилась, а остальное все как в обычной жизни

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea, только что позвонила своему доктору, она сказала одно из двух: или Б, или от Утрожестана. Терпеливо жду еще 8 дней. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, ну когда там ты ужо=))))))???

Я вот "на днях" планирую свою 4 ИИ в ЕЦ. В субботу фолик был 1,74.

Сколько мне еще ИИ понадобиться, что бы уже разувериться и пойти на ЭКО?

Может действительно СГ сдать на фрагментацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, терпение только терпение)) 27 иду в ЖК за направлением и 30 в до родовое на подготовку к КС, ну а там как карта ляжет, вполне возможно, что сама буду рожать, чего я очень желаю). По поводу ИИ, девчонки не совершайте моих ошибок! 4 попытки к коту под хвост, только время я зря теряли и деньги( хватило бы на одну попытку Эко). Да плюс ещё болячек прибавилось. Тоже искала в себе признаки беременности находила ликовала, а потом упс.... И такое разочарование каждый раз, что хотелось в окно прыгнуть. Да да вот такие были нервотрепки. Врач уговаривала и на пятую попытку, но я сказала нет и точкп

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, Привет! Удачи тебе огромной! Пусть все получится!!! А на счёт фрагментации - сдайте, лишним не будет. Нам тоже назначили сдать её.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, у меня не так дорого ИИ стоят, 1 ЭКО около 30 ИИ.

Так что мне можно еще долго делать.

У меня просто 2 раза из 3-х были попытки имплантации, поэтому надежда на ИИ еще есть.

пока внутренне чутье подсказывает что нужно делать ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в клинике, куда мы обратились, ИИ стоит 5600 грн, а ЭКО около 60 000 грн, плюс еще медикаменты разные. Отдельно же еще анализы, они дорого стоят. Вот и думаем с супругом, что делать дальше, какое принимать решение, если что. Каждую копейку откладываю в шкатулочку.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge,  удачи тебе!!! За победную ии@@@@@@@@!!!;)

Если считаешь что ии необходимо сделать, то делай. ЭКО более серьёзная процедура, но как правило и шансы выше.

Мы хотели побробовать ии, но с нашей Сг андролог сказал бесполезно, только икси, остальные методы только потеря времени и денег.

Ссылка на это сообщение

Oksi, pa_rtridge же из Казахстана, там бесплатных эко по-моему нет, так что я думаю, это вынужденная мера, да и реально дважды хгч расти начинал, просто потом что-то шло не так.

 

 

pa_rtridge, победной тебе ИИ!!! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, ЭКО бесплатных нет, трубный только фактор - труб обеих нет.

У меня есть сейчас накопленная сумма на ЭКО, но я думаю все же подожду сентября, если совсем нкиак то в сентябре сделаю ЭКО.

Блин, ну просто я чувствую себя такой здоровой, муж твердит что надо пробовать, что ЭКО это не панацея.

И я понимаю, что 4 000 евро на дороге не валяются.

Я не представляю. если сделаю ЭКО и оно пролетное... у меня будет жуткая депрессия, т.к. нужно будет копить еще год на новое ЭКО....

 

Девочки, сделала вчера первое вливание, сегодня второе.

Вчера тесты начали полосатится, фоликул 2,17 см уже, эндометрий 0,8.

Эх, жду чуда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, здорово!!! От души желаю, чтобы все получилось!!! Держим за вас кулачки@@@@@@@@ и обкидываем нашими "пахучими" памперсами))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 12 ночи отошли воды, самое время передать мою беременную эстафету.

SGGM передаю её тебе, надеюсь никто не против. И девчонки ещё успеваю почихать на всех планюшек апчи)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Oksi//, =))))))))))заюша!!!!!!!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!!! кто родился?

тьфу тьфу, растите здоровыми на радость маме и папе!

 

Всем привет!

Сегодня нам подсадили 1 крошку))))контрольное хгч назначили на 8.02.17

 

держу кулачки, у меня контрольное ХГЧ после ИИ на 7.02.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Спасибо, моя хорошая!!! Принимаю с радостью эстафету!!! Пусть все пройдет быстро и легко ( ну точнее, как можно легче). МЫ С ТОБОЙ вместе ждем! Скоро уже, очень скоро ты обнимешь своего пупсика! УРРРА!!!!

Ссылка на это сообщение

Oksi//, Поздравляю!!! Теперь и ты у нас МАМОЧКА!!! Набирайтесь теперь сил и крепкого здоровья вам с сыночком! Какой вес и рост?

 

Намучилась бедняжка....Но теперь все позади, а рядом долгожданный любимый малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...