Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksi//, поздравляю!!! УРРРРА!!! Побыстрее тебе восстановиться, побольше вкусненького молочка и спокойных ночек!!! Ну а малыш пусть растёт большой и здоровенький на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 12 ночи отошли воды, самое время передать мою беременную эстафету.

SGGM передаю её тебе, надеюсь никто не против. И девчонки ещё успеваю почихать на всех планюшек апчи)))

Спасибо за чих, здоровья вам с малышом
Ссылка на это сообщение

Oksi//, мамуська новооиспеченная! поздравляю тебя от всей души с рождением малыша!!!!!

И как после этого говорят люди, что ЭКО это плохо? Если дарит такое счастье? Что если без него ну никак?

Заечка, поздравляю!!!

В ождании твоих эмоций=)))))))Как там ощущения у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня первый день в палате с сыночком. Рост у нас 51,вес 3260. Сынок мой ушёл в родовые пути схватки были сильные, но шейка не открывалась никак. А сынок старался пробивался. В итоге ему при кс поцарапали головку, ну немного не ровная из за того что шейка не открывалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё раз поздравляю!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Это наверное такое счастье держать на руках своего малыша!!!!!!!)))))))))))

Растите здоровыми и крепкими!!!!:**********

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Могу швырнуть в вас первым каканым памперсом) всем кто планирует ждёт своё маленькое но такое вселенское счастье заражайтесь! И пусть нелегок этот путь,но оно того стоит. Невозможно оторвать глазки от такого сокровища. Девочки пиши и плачу, гормоны ещё шалят))) ночь мы первую провели плохо, не спали совсем, а соседка квочка безумная, свою дочу отдала на ночь и моего сказала отдай хоть ночь выспимся. Неее я лучше так, но он рядышком.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Oksi//, здорово, поздравляю!!! Главное, что все хорошо и сынок здоров, а царапины заживут и головка выровняется)))) я бы тоже свою кнопочку не отдала, на всю жизнь не выспишься, а когда она рядышком сопит - мне спокойнее ))) Да и вообще полезно для лактации по ночам кормить ;-)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня увы пролёт, хгч 2,2 на 8дпп.

Жду 14дпп ещё раз сдаю, для успокоения души своей и врача, и видимо все отменяю, маловероятно что вырастит...

Ссылка на это сообщение

allvea,  там смотришь на сайте. Норм почему-то нет именно по хгч, по остальным анализам были.

Наверное как и везде, ниже 1,2 отрицательный результат.

 

Есть там ещё что-то. Если правильно поняла не беременные 0-10.

Ссылка на это сообщение

allvea,  сдам скорее всего в понедельник-вторник, как было назначено репродуктологом.

Я ж понимаю что имплантации на 6-7 дпп у пятидневок быть не может.....

Ссылка на это сообщение

allvea, привет! Нет мы ещё в роддоме. Думаю, что завтра выпишут. После операции первые дни было тяжело, сейчас уже вроде бы полегче. Кушаем титю. Всея трещинах. Бепантен не помогает. Кормлю аж пяткам жарко)

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, мне тоже бепантен не помог, пурелан получше, хотя дороже на много. Ещё попробуй накладки для сосков, у меня авент - первые недели две - три только в них могла кормить, Сашка как вамриреныш в грудь вгрызалась))))))

Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, может тебе попробовать со стимуляцией, если пролет? Как кстати у мужа показатели СГ после операции, улучшается? Сколько спермиков влили в эту ИИ? Как настроен твой репродуктолог - делать ИИ до победы или настраиваться на ЭКО в какой-то момент?

Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, завтра все узнаешь))) я тестам вообще не верю. Даже не делала в этот раз.

Держу @@@@@@@@@ за хороший хгч!!!!!

 

 

Я сегодня ещё раз сдала хгч, 8,6... растёт конечно, но слабенько..

Ре сказала сдать на 14 дпп. Пока будет наблюдать...

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge, может тебе попробовать со стимуляцией, если пролет? Как кстати у мужа показатели СГ после операции, улучшается? Сколько спермиков влили в эту ИИ? Как настроен твой репродуктолог - делать ИИ до победы или настраиваться на ЭКО в какой-то момент?

 

со стимуляцией текущий гинеколог не делает, ходила к другой, она сказала, что уже делала 3 ИИ, и не будет брать за ИИ, только на ЭКО.

После операции сдавали через 6 мес, там морфология с 4% до 5%, все остальные показатели впринципе такие же. Они и были неплоими.

Сколько влили, они не говоря.

Вот как он настроен я не могу понять, когда спращиваю, она говорит. надо верить в эту ИИ, что она победная. Сегодня вечером буду разговаривать с ней, она наверное скажет 5 ИИ, или может отправит на гистероскопию.

Но я думаю. если я пойду на гистероскопию, то однозначно пойду на ЭКО сразу, потому что побочный эффект у гистероскопии это спайки...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...