Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

SGGM, это HBA тест, на ДНУ фрагментацию не сдавали, у нас он 200 долларов стоит.

Думаю и толку его делать, ну узнаю, чтов се плохо, все равно, идти на ЭКО, а лечить, уже пытаемся лечится года 1,5-2.

Так что ничего нового умного не придумают.

Ой у тебя совсем скоро так... держу кулачки, что бы взяли и все было удачно!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge, Да, скоро уже, скоро....Спасибо за кулачки!!! На счет ДНК фрагментации нам андролог сказала, что сдавать ее, в нашем случае, она не видит смысла (хотя Ре рекомендовала сдать). Т.к. это не влияет на процесс оплодотворения.... Как то так... Мы не стали тоже сдавать.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Вся в предвкушении!!! С одной стороны радостно, что наконец то, уже вот вот начнётся протокол, а с другой волнительно... На фоне приёма Ярины перепады настроения накрывают, психованная какая то бываю))) Ну может конечно и не от Ярины, но списать на что-то же надо))) И ещё грудь капец как болит... Это точно от кок.

 

Все пишут про гомоцистеин...Что надо бы сдать... Мне не назначала Ре. Вот думаю, то ли сдать для себя самой, то ли уж успокоиться и идти своим путём, как врач ведёт так и пусть будет...

 

В пятницу поеду на УЗИ, смотреть как дела там у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, гомоцистеин входит в список обязательных анализов у нас.

А что он дает? Первый раз слышу.

Я планирую его сдавать в пятницу-субботу, указано что сдается однократно натощак у меня.

Ты работаешь сейчас или нет? Как хотела узнать планируешь совмещать протокол и работу?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Ты имеешь в виду, что даёт ещё репродуктолог, какие анализы?

Я не работаю,уже скоро 3 года будет... Уволилась, т.к. совмещать уже не получалось, нервотрепка была сплошная...Ведь если ехать в больницу, то на весь день отпрашиваться приходилось, а ездить приходится частенько.Так что решили, что лучше будет мне уйти в домохозяйки пока...

Пойду наверное тоже сдам гомик, для себя.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Привет!!! Ой, чет я немного замоталась...Не,ещё не вступила. Жду когда М начнутся. По идее завтра должны..Если да, то 10 вступать еду. В пятницу сьездила на УЗИ, по яичниками все ок. У тебя как дела? Тоже ведь скоро тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

allvea, Привет! С прошедшим Днём Победы! Мы вчера на парад ходили, со школьных времён не была...Бессмертный полк впечатлил очень!

У меня сегодня 1дц, завтра еду вступать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

allvea, Привет! С прошедшим Днём Победы! Мы вчера на парад ходили, со школьных времён не была...Бессмертный полк впечатлил очень!

У меня сегодня 1дц, завтра еду вступать.

 

удачи тебе!!!!!!!!!

пиши новости!!!!

мне осталась справка от терапевта о допуске, он пока не подписывает, углядел застой желчи,

необходимо биохимию сдать,

+еще остались анализы со сроком годности 10 дней. Их пока не сдаю.

 

Переживаю что-то я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SGGM,  привет, здорово!!! А в Украине отменили парады идиоты. В интернете смотрю фотки, аж мурашки по коже.

Удачи тебе на завтра, держу кулачки!!!@@@@@@ ждём хороших новостей!!!

 

partri_dge, это нормальное состояние перед большими событиями. Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SGGM, свеженький памперс тебе в копилочку от нас))) держим кулачки

 

partri_dge, удачи тебе! Не переживал все успеешь. Перед вступлением моя биохимия была тоже не айс. Перетчжка с рождения на желчном пузыре. Попробуй перед сдачей поделать вот это. 0,5 минералам без газа, потом ляжь на левый бок а на правый в районе печени положить грелка, но не сильно горячую. Лежишь 40 мир. Встаешь и делаешь 10 присяданий. Желчь будет отходить

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо!!! Ну вот, наконец-то настал этот долгожданный день!!! Я в протоколе!!! Уколола первый укольчик уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо!!! Ну вот, наконец-то настал этот долгожданный день!!! Я в протоколе!!! Уколола первый укольчик уже.

Поздравляю! И удачи! Удаси! Удачи!какая схема стимуляции у тебя? Контроль УЗИ на какой день? Изменено пользователем Я-мамочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, На 2 дня назначили Пурегон по 150, в субботу на УЗИ. Плюс витаминки Фемибион по 1 в день пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM,  отличные новости!!! Поздравляю!!! Наши с Сашей кулачки на удачу!!! @@@@@@@@@ Ну и памперсы каканые))))

Теперь ждём ещё более хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  в протоколе, когда был перенос, овуляция очень поздняя была и эндометрий плохо рос, поэтому врач грешит на него. Гистеру давно мне уже назначили, да то заболела, то денег нет, то домашние кое какие проблемки были, поэтому пока не прошла эту процедуру.

В принципе сделала УЗИ с доплером сосудов матки - Все ок, кровоснабжение хорошее, никаких лишних кровотоков нет(т.е. миом,узлов и пр). Эндометрий растёт хорошо, толщина и структура в норме. Поэтому я склоняюсь, что проблемка была в эмбрионе или в том что не попали в имплантационное окно.

В конце мая уже все - настроилась на гистеру. Она точно скажет,что там с моим эндиком.

Недавно в моем городе открылась городская больница после ремонта, которая начала делать эту процедуру по ОМС (раньше все только платно делали). Дай бог, чтобы все хорошо прошло)))

И если все норм летом криопротокол сделаем. И на очередь на квоту на ЭКО встанем (у нас там все достаточно долго движется).

 

Сама когда в протокол вступаешь?

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, С зубиком вас! Уже скоро, не успеешь оглянуться, как бегать начнёт ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...