Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Я-мамочка!!!, ух ты, какие вы ранние))) Поздравляю!!! И не переживай, перевернется, моя уже колбасой катается и по пластунски ползает, зато беззубая)))

 

Как вы перенесли прорезывание зубика?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки!

 

Я-мамочка!!!, ух ты, какие вы ранние))) Поздравляю!!! И не переживай, перевернется, моя уже колбасой катается и по пластунски ползает, зато беззубая)))

 

Как вы перенесли прорезывание зубика?

да я даже не знаю и как. Мы постоянно капризничаем. Когда больше когда меньше. Единственное очень слюни текут и это первый признак, но у нас давно слюнявит уже. И кулачки изо рта не достаёт даже ночью) а так без температуры пока что и поноса. Купил папа ему ложечку(примета старинная есть-кто первый зубик первым увидит тот ложечку должен кипить ребёнку, чтобы остальные щубуи бещ проблем вылазили)
Ссылка на это сообщение

partri_dge, в протоколе, когда был перенос, овуляция очень поздняя была и эндометрий плохо рос, поэтому врач грешит на него. Гистеру давно мне уже назначили, да то заболела, то денег нет, то домашние кое какие проблемки были, поэтому пока не прошла эту процедуру.

В принципе сделала УЗИ с доплером сосудов матки - Все ок, кровоснабжение хорошее, никаких лишних кровотоков нет(т.е. миом,узлов и пр). Эндометрий растёт хорошо, толщина и структура в норме. Поэтому я склоняюсь, что проблемка была в эмбрионе или в том что не попали в имплантационное окно.

В конце мая уже все - настроилась на гистеру. Она точно скажет,что там с моим эндиком.

Недавно в моем городе открылась городская больница после ремонта, которая начала делать эту процедуру по ОМС (раньше все только платно делали). Дай бог, чтобы все хорошо прошло)))

И если все норм летом криопротокол сделаем. И на очередь на квоту на ЭКО встанем (у нас там все достаточно долго движется).

 

Сама когда в протокол вступаешь?

 

у тебя сколько криошек осталось?

я планирую в конце мая... но еще не успела доздать анализы

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Дела нормально!Самочувствие тоже.Конечно, чувствуется уже дискомфортик, но терпимо. Ездила сегодня на УЗИ. На субботу пункция уже. Сегодня триггер колоть буду.Мандражирую...Сколько фолликов и какого размера не спрашивала умышленно у врача, чтоб потом не переживать...Эндик сказала хороший.

Первый раз было не так страшно мне. А тут прям волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,&nbsЕздила 5 раз. Через день в основном.11 дц будет в субботу. Но у кого как зреют видимо, девочкам другим на 13-14 день назначали пункцию.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,&nbsЕздила 5 раз. Через день в основном.11 дц будет в субботу. Но у кого как зреют видимо, девочкам другим на 13-14 день назначали пункцию.

у нас так всем на 14 дц. Ре должен рассчитать схему стимулирования так, чтобы клетки созрели именно на 14 д и даже к определенному часу. Для этой цели и кзи назначают. Пришла посмотрели схему стимуляции изменили. Чтобы клетки не лопнули раньше времени назначают укол и чтобы к моменту пунции были как надо тоже делают укол. А у вас как то странно. Какая схема у тебя? Чем стимулируют? Что вообще назначено?

Наш свеженький памперс) держим кулачки @@@@

Изменено пользователем Я-мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Вчера что то не совсем хорошо себя чувствовала после пункции.Сегодня получше. Взяли 14 клеточек. Завтра звонить буду эмбриологам узнавать как прошла свадебка.

 

Спасибо вам всем за кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Вчера что то не совсем хорошо себя чувствовала после пункции.Сегодня получше. Взяли 14 клеточек. Завтра звонить буду эмбриологам узнавать как прошла свадебка.

 

Спасибо вам всем за кулачки!!!

отличный урожай! Значит и свадебка пройдёт на ура))) Напиши как эмбриологам позвонишь
Ссылка на это сообщение

SGGM,  супер! Хорошей плодотворной сввдебки!!! Ждём результата, все ещё держим кулачки!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

partri_dge, наркоз в вену который. Вставили катетер в вену и сначала ввели сколько то, я уже в полутумане слышу врач у меня спрашивает сплю ли я , я ответила ещё нет..И мне ещё ввели дозу. И все, потом в палате очнулась.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки.... Привет! Уже, если честно, боюсь что то говорить. Меньше половины оплодотворилось.Перенос в четверг.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Да Икси было. Очень боюсь повторения ситуации и что не останется ничего на крио.

Чувствую себя хорошо, но низ живота немного напряжен ещё и яичники нет нет да покалывают. Я не лежу пластом целыми днями, занимаюсь делами, гулять хожу на улицу.

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение

SGGM, держим за тебя кулачки!!! Все будет хорошо. Я жду мес. с нетерпением... уже..

 

Знаешь, когда много тоже блин не очень, потом мучает мысль, а что делать с остальными?...

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...