Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge, у тебя хороший амг, у меня 2.6 был. Ты не переживай, сейчас просто расслабься и плыви по течению. Говорят в крио больше процент успеха, так что может наоборот не надо бояться

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  мой амг на момент протокола 10 с чем-то. у меня выбора и не было, т.к. Риск гиперы был очень большой, всех заморозили. И у меня только крио и оставался...

да не накручивай ты себя раньше времени! Амг у тебя хороший, в понедельник узнаешь как там все растёт. Если самочувствие у тебя будет хорошее на момент пункции, конечно тебе сделают в этом же цикле подсадку.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Да особо ничего не говорит. Сказала вероятнее всего на генетическом уровне что то происходит. Все остальное проверено перепроверено.

А наоборот хотела очень чтобы на крио остались малыши.Но на верху другие планы на счёт меня оказались.

Я в прошлый раз начинала с дозы 225,на Гонале. Так что норм все у тебя.Расслабься и не думай ни о чем плохом.

Ссылка на это сообщение

девочки по 200 гонала это не многовато на 4 дня?

она как то на вес мой ориентировлась видемо, взвешивала меня предварительно

ну у меня рост и вес правда не маленькие... 178 я, и вес 68

 

/Lena/, ты в след. цикле на подсадку? одного будете подсаживать?

Да я уже и не знаю... меня уже три месяца динамят с подсадкой, прицепились к эндометрию(( Подсаживать хочу одного )
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Дозу уменьшали, добавляли менопур и цетротид ещё. Если прям надо подробно,могу поднять бумажки написать точнее. Но на УЗИ я через день ездила.

Ссылка на это сообщение

SGGM, спасибо, да я так понять вообще тактику врачей.

А может быть что нет на крио из-за неправильной схемы стимуляции теоретически?

 

О себе - проставили 4 укола по 200 гонала, если честно на 2-й чуть не забыла про него. поставили с мужем будильники на это время. Вчера ездили к друзьям, пришлось брать с собой вместе со льдом.

Сегодня еду на УЗИ ближе к вечеру смотреть как там дела, надеюсь уменьшат дозу.

пока самочувствие хорошее, как буд-то ничего не происходит. Пытаюсь впихивать в себя белок и воду как сказал врач.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Да кто его знает... Вполне возможно стимуляция ухудшила качество клеток моих, но в этот раз я была на пурегоне, оргалутране, менопуре. И доза пурегона началась с 175. Вроде схемы разные были но результат....Я уже изучаю вопрос о том как улучшить качество клеток, на будущее...Но надеюсь что не понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Не переживай! 8 числа будет все ясно. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, SGGM, все не так как хотелось бы!

сегодня была на УЗИ, правый яичник не отвечает на стимуляцию (((( я в шоке,

врач удивлен.. и доза не маленькая... и операций никаких не было...

Доза 200 сохранена на 2 дня, также 2 дня цетровид.

Блин... девочки, ну как же так?....

Ссылка на это сообщение

partri_dge, странно... А почему цетротид то сразу назначили? Он же сдерживает рост клеток. Мне он был назначен только на восьмой день стимуляции. А вообще врач должен был сразу же скорректировать схему после УЗИ для отклика яичника. Тут уж заслуга врача... Как вообще о твоём враче отзывы?

Изменено пользователем Я-мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

partri_dge, А в левом сколько растёт? Не волнуйся, ещё вполне возможно,что проснётся и правый Я.У некоторых так бывает. Может через пару дней добавят менопур тебе ещё.Все будет хорошо! Главное, не количество клеточек,а качество!!!

Ссылка на это сообщение

Да врач хороший и клиника самая лучшая,

Цетротид назначили на 5-6 день, в описании к цетротиду так и написано, что на 5-6 день. может она риск увидела преждевременной овуляции?

Сколько в левом - много я как поняла.... не знаю точно сколько. Она как про правый сказала, я в шок вошла.

Схему я думаю она скорректировала - вплане того, что оставила такую же дозировку - не уменьшила.

Она говорит только начало, но блин какие начало?.... Если уже 4 дня стимуляций прошло, в среду уже будет после 6 дней стимуляции...

Что-то не то идет, и не пойму. то ли у меня что-то не то, то ли схема не та или препарат не тот?.......

Качество все равно подвязано под кол-во... Нет кол-ва хорошего, значит не то что-то.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Дорогая, доверься врачу и постарайся успокоится и не волноваться сейчас. Плыви по течению, все равно уже ничего не изменить, теперь все зависит от организма.Понимаю,что тяжело голову отключить, но надо очень постараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SGGM, да конечно ничего не изменить, главное еще что бы в панике не натворить делов еще хуже.

Так что уже живу как живу...

Но блин, никому не верю и не доверяю.

Ссылка на это сообщение

SGGM, привет, сходила. справа вроде что-то проснулось.

3 фолика, 15 , 11, 11

пункция или в субботу или в понедельник.

чуть успокоилась.

 

SGGM, ты как? ощущения есть какеи то? тесты не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Ну вот видишь! Все хорошо! Так что прочь волнение!!!

Я нормально. Ощущений никаких.Тесты не мочила ещё. Может на выходных решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...