Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge, Поздравляю с переносом! Пусть теперь малыш держится крепко-крепко за мамочку!!! @@@@@@@

На счёт поехать в Москву не думали...У нас нет возможности даже здесь, у себя,сделать платно, что уж говорить о Москве.

 

Ссылка на это сообщение

сделали ПГД и подсадку!!! Оба здоровы мальчик и девочка=) Одного подсадили=)

Я рада!

поздравояю!!! Пусть малышики крепко дердаться за мамочку, а мамочка за них! вам уже известен пол детишек!? Вот это да! Первый раз о таком слышу, но очень интересно
Ссылка на это сообщение

сделали ПГД и подсадку!!! Оба здоровы мальчик и девочка=) Одного подсадили=)

Я рада!

Поздравляю! Теперь надо постараться успокоиться на ближайшие две недели до ХГЧ!

 

 

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Привет! А ты в каком городе живешь? В какую сумму вышло ЭКО ( ИКСИ, ПГД) - все вместе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

При ПГД определяется пол, он указывается в документах =)

так классно! Вот бы и мне знать кто остался у нас в криошках. Очень хочешься ещё за доченькой сходить)))

Я за тебя очень рада! Теперь максимум позитива)На какое хгч назначено?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Результат гистероскопии забрала сегодня: микрожелезистый полип эндометрия с кровоизлиянием на фоне серозного эндометрита. Это что такое?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, ключевые слова полип, эндометрит... Это уже не хорошо. Напомни у тебя офисная гистера была? Если нет то полип тебе должны были сразу удалить. Ну и теперь необходим курс лечения. Единственное что хочу сказать, по примерам некоторых девочек с кем общаюсь, полипы все равно возвращаются. Поэтому лечишь и через цикл обязательно надо пузатится. Впрочем как и эндометрит. Лечению поддается очень сложно и хорошо если у тебя грамотный врач. Там и антибиотики и физио и даже у нас лазер делают. В общем твоей главной задачей сейчас -убрать все эти бяки. И результат не заставит себя долго ждать) когда пойдешь у врачу с результатом?

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, нет не офисная гистера, а обычная под общим наркозом.

Я пропила антибиотики 10 дней после неё.

К врачу своему репродуктологу смогла записаться только на 28.06, раньше увы не получиться. Насколько уж она грамотная в этом вопросе я хз...

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка!!!, в больнице назначили антибиотики на 10 дней. Там вроде всем назначали из-за вмешательства хирургического. Врач когда со мной разговаривала, сказала что визуально серьёзных пробоем нет, жди гистологию.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, у меня трехдневочки были. Замочила первый на 5дпп, чтобы проверить вышел из крови укол овитреля или нет, ну чтобы уже точно знать, что полосочка на тесте уже ближе к дню хгч точно показал беременность. На 9дпп была уже бледная полоска и я точно знала, что это не хвостик укола. Да и тест у меня был очень чувствительный

Ссылка на это сообщение

SGGM, а по ОМС нельзя в другом городе сделать? А есть ли официальные данные по результативности в твоей клинике?

 

Я читала, что результативность клиник от 15% до 40% варьируется.

 

Я-мамочка!!!, а ощущения были какие то необычные?

У меня такое ощущение... пустоты...

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Привет! В другом городе....вроде бы как и можно, но вот квоту забрать проблематично. Это волокита через край здрав и т.д. Одна девочка пытается забрать квоту и пойти в платную клинику, где делают по ОМС, вот жду когда у нее будут какие то новости. Но длится уже эпопея у нее довольно долго. Так что не все так просто.

Результативность, говорят 30%. Официальные данные наверное есть где-то, но мне даже не хочется их искать...Есть сайт Краевая клиническая больница г.Барнаул.

Вообще, я что-то решила смириться...Надоело все...Не говорю, что прям руки опустила, нет... Но выше головы прыгать не хочу, бессмысленно это, не прыгнешь все равно..... Может я вас шокирую, но мы с мужем задумались об усыновлении...А там, как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

SGGM, мы тоже думали об усыновлении, если бы за год-два не получилось. Так чоо шокирующего в этом ничего нет. Мы раньше иногда присоединялись к волонтёрам, возили в детские дома и распределители всякие нужности по хозяйству и для развития деток, так вот там есть очень милые и трогательные малыши, но только взгляд у них уже далеко не детский. Я вот только всегда опасалась, что не смогу полюбить как своего. Сейчас Сашка - самая большая моя любовь!!!

Ссылка на это сообщение

partri_dge, как раз таки никаких ощущений не было. А ы их искала и когда не находила. Истерика была ого го какая. И уже всякую надежду потеряла. Поэтому говорю вам девочки не ищите признаки их может не быть, а нервы попортите себе не слабо

 

SGGM, а почему в другом регионе нельзя по квоте? У нас к примеру предлагают несколько клиник в разных городах и очередь туда идёт быстрее. Чем в местную клинику. Мы ждали свою квоту с 2013 г.

 

SGGM, усыновить и у нас мысль появлялась. Но это такой сильный и ответственный шаг, что не смогла решиться. Боялась что не лам той люблю которую необходимо ребёнку. И всегда бы чувствовала что он не мой((( хотя у меня много знакомых кто решился и воспитывают и счастливы

Ссылка на это сообщение

К усыновлению я не готова... никак морально, и не могу себе представить этого.

Я слаба душой видемо. Есть люди широкой души, я не одна из них.

SGGM, а если с донорскими ооцитами пробовать?

 

у меня 6 дпп, никаких симптомов, вчера тест кристально чист.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, вспоминаю себя пока ждала хгч. Ой мамочки! Это было сумасшествие какое то. А когда мне позвонил Ре мой и сообщал результат, я визжала от счастья, да так что муж прибежал с терассы)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...