Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Девочки привет!

 

Scharlott, не отчайвайся!и не отпускай руки! Нужно идти дальше и все получится! Зашла специально узнать твой ХГЧ и была уверена в его росте... Какие планы дальше?

 

 

Freyra, ну что врач сказал? Что решили, чем стимулировать будете? На каком этапе вы сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksi//, пока ничего. иду завтра ))) жду меськи((( ... они зараза не вызываются :cry: если завтра так и не придут перезапишусь на пятницу - лишний раз платить за пустой прием не хочецца )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и желаемых побед!

Девочки, я к Вам. В компании легче...))

Планируем беременность около 8 лет (с 2007г.).

Врачи утверждали, что все хорошо и что все зависит только от нас с мужем.

В 2014 году обратились в клинику по репродукции.

При подробном обследовании поставили МФ. Позднее к нему добавился и сниженный (не по годам) овариальный резерв(((...

Доктор рекомендовал спешить и делать ЭКО. Вступила в протокол на Менопуре . Вырастили всего 4 ЯК.

Из них 2 эмбриона дожили до переноса. Спустя 11 дней ХГЧ был слишком мал для подтверждения желанной беременности...

Разбирая возможную дальнейшую стратегию, доктор пришел к выводу, что проблема в эндометрии.

Через год (после морального отдыха) собрались на 2ую попытку. Сделали биопсию эндометрия. Результат- несоответствие фазе секреции. Прошла стимуляцию. Получили ВСЕГО 2!!! ЯК.....После оплодотворения один эмбрион остановился в развитии....Остался один.

Пока жду ответа от эмбриолога и не знаю, какая стратегия будет дальше. Пересадка, крио.....новый цикл.

Ожидание и страх перед возможными неудачами выматывает...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!) У меня пункция была в пятницу. Вот сейчас жду результата/информации от эмбриологов- что дальше будем делать. Сейчас 4ый день.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, пока ответа нет. Вчера написала сама смс-ку врачу, сказала-ждите. Я вот не могу вспомнить- на какой день подсаживают 5-дневочек?На 5й или 6й?День пункции считается нулевым.А вот перенос на какой..

Ссылка на это сообщение

Scharlott, добро пожаловать! Приятно что меня помнят с таких давних пор :) Спасибо за пожелание! А ты общалась в старом домике, может я тоже вспомню? Хотя планируете только 2 года, тогда получается еще не планировали? Что решили теперь делать, ИИ или ЭКО? В любом случае удачи! Все получится!!!

Дубравка, добро пожаловать! Будем держать кулачки на удачу за тебя @@@@@@@@ Пусть один, главное чтоб прижился.

 

Oksi//, а как у тебя дела? Лечишься? Муж как?

 

У меня новый цикл, надеюсь на этот раз получится хоть попробовать попланировать, а то последние 2 цикла бредовые, то в середине цикла молочница одновременно с циститом напали на меня, то в другом как раз во время О заболела доча, несколько ночей не спали с ней, тут не до секаса..... Переживаю только что циклы стали после родов очень короткие, 24 дня.... Раньше были 28-30. Даже не знаю нормально ли это, но у мамы моей тоже такие короткие были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тно что меня помнят с таких давних пор Спасибо за пожелание! А ты общалась в старом домике, мож

Спасибо огромное!!!! :flower: :flower: :flower:

Старый домик я сравнительно недавно нашла и все сообщения там перечитала, поэтому заочно знакомы)) в том домике как раз у тебя и получилось)) поэтому я так обрадовалась встретив тебя здесь!!! у нас уже 2 пролетных ИИ :(

решили делать третью попытку в октябре...скорей всего с завтра начинаю стимуляцию.

 

Oksi//, спасибо!!!!!! ) стараюсь держаться и не отчаиваться! ) мы в любом случае все победим в этом бое)))

у меня планы сделать третью попытку...а потом задумаюсь об ЭКО...хотя пока както страшно об этом думать. Никогда не думала, что дойду до этого =0

Ссылка на это сообщение

Дубравка, я почему то всегда думала, что 5- дневоквсегдана пятый день переносят, но я могу ошибаться, ведь сама лично не сталкивалась с этим, хотя уж чувствую, что не загорам.Удачи вам! @@@@

 

Олечка мама, приветик Олечка! Пока не лечимся, так как сначала нужно мужу пройти полное обследование. Нашли у меня уреаплазму парвум ( моя сказала именно эти бактерии лечить не нужно, но я настояла, чтобы назначила лечение) . Но у мужа выявили другой вид уреаплазмы и недавно мы сдавали вместе анализ и в пятницу муж идёт на приём с результатами, а там уже назначит лечение. Лечение сказал доктор будет индивидуальным. Так как и организмы разные и иммунитет и скорее всего степень заболевания тоже. Так что велено подождать)я честно в шоке от того что появилась эта быка. В сентябре прошлого года сдавала ничего не выявлено, а тут нате. Радует то, что муж не сопротивляется и сам все теперь делает и даже цены не смущают. Надо бы ещё УЗИ сделать на третий пятый день цикла, эндик хочет посмотреть.

А ты Олечка снова ванны с сеном будешь делать или пока что так? Циклы короткие это не страшно. Подружка даже не заморачивалась у неё 25 дней и двое деток. И за тебя мои кулачки @@@@

 

 

Scharlott, у меня я 4 ИИ пролётные (клост) после чего только с эндиком проблемы, хорошо прогинова исправила все и ЕБ, жаль не все учли мы и как итог я все ещё в планировании. Я бы хотела посоветовать вам сразу Эко. Уверена результат будет сразу. Удачи вам огромной! Расскажешь что решили делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, Oksi// спасибо!

Сегодня пришел ответ от врача- 1 крио. Следующий цикл будем стараться "пополнить запас"...и потом будем готовить эндометрий для криопереноса.

Ссылка на это сообщение

Oksi//, пока так попробуем. Да просто в том цикле немного мерила бт и вижу что О как и была раньше где-то на 15-16 день, а циклы очень укоротились, вторая фаза очень короткая, так не должно быть (((

 

Дубравка, пусть это крио станет беременным!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! От врача сразу к вам ) Сдала анализы и 15 октября обещали дать направление в Монииаг, а там уже только будут рассматривать давать квоту или нет. Подружка ездила уже, сказали что на этот год квот нет, но есть спец.программа ЭКО: стимуляция, мониторинг, пункция,подсадка = 150 тр. Я в ценах потерялась уже, это реально дешево? Мне кажется это столько же и стоило, хотя сейчас цены все выросли наверное. В общем буду пробовать получить квоту, но видимо на этот год рассчитывать не стоит.

Назначила мне попить "Цикловита" - у меня полгода цикл пляшет, а может и больше уже. Олечка мама, может нам напару Цикловиту пить? У меня наоборот огрооомные циклы! они и так были по 33 дня, а теперь и по 40 бывают и О пропадает (

 

Дубравка, мне кажется крио протоколы это лучше всего! Я бы хотела в этот раз попробовать крио! Удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, Мне 29, мужу 32. Возраст на самом деле поджимает( И пока ни одного бебика :girl_cray:

 

У меня эндометриоз только на ШМ(делали лапару и гистеру, очагов не нашли больше). говорят, что это на зачатие не влияет. Тем более ИИ обходит ШМ...и все равно 2 пролета уже.

 

Oksi//, спасибо!!!! решили все-таки 3 ИИ делать... потом на ЭКО. там все у нас не так просто, надо тоже ждать, когда оформят все документы и прочее. Я почему-то уверена, что с ЭКО точно выйдет.. но врач уговорила на еще одну попытку, посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

Scharlott, какое бы решение не сделали я желаю тебе поскорее увидеть // и трехзначный ХГЧ @@@@

 

Scharlott, мне 36 вот где возраст поджимает... Я не отчаивпюсь. Тем более что сейчас есть от мужу просто коласальная поддержка

 

Девочки за всех очень переживаю

и так уж хочется хороших новостей)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, зачем перед эхогистеросальпингоскопией назначают укол цефтриаксона, как его делать (я уколов никогда не делала)?

Ссылка на это сообщение

Oksi//, спасибо большое!! эх лайки закончились(

 

да, наши мужья это главная поддержка, без них никуда! правда иногда кажется, что моему эта тема както не интересна, а переживает именно за меня, что я так реагирую на неудачи. Насчет детей он вообще мало что знает и пока не интересуется(

 

все будет у тебя хорошо, ты молодец, что идешь вперед!!! такие настрои дают мне надежду на лучшее тоже! спасибо еще раз!!

Ссылка на это сообщение

Мама-Папа, желаю поскорее дождаться своей очереди! Цикловита это что? У меня циклы регулярные, но короткие стали.

Scharlott, надеюсь что ЭКО и не понадобится, а выйдет с ИИ. Когда начнете протокол?

Oksi//, а почему муж переменился, стал поддерживать? Это после посещения врача?

 

Девочки, может кто помнит, сколько стоит на прогистерон кровь сдать? Хочу в этом цикле сдать, а то по графикам кажется недостаток, но просто так не хочу дюф пить, я и так несколько лет на нем сидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, когда я первый раз посетила врача в Аве мужу понравилось то как я рассказывала о приёме. Он вдруг изменился. А после того как сказала, что без его обследования дело встанет, он решился пойти к врачу. Потому как и на Эко в очередь нас не поставят, потому как ЖФ отпадает и сказали что квоту теперь мы можем получить только по МФ. Ему очень нравится врач.

Сегодня как раз был на приёме, назначили лечени на 1,5 мес.

 

Девчонки кто знает? Мне нужно сделать УЗИ на 3-5 дц посмотреть эндик врач хочет на полипы миомы и т д. На какой все таки день идти или это не имеет значения? День другой погоды не сделает. Хотелось бы чтобы как можно лучше все было видно. И я так думаю что на третий лучше будет?

 

Или все же на пятый когда новый ещё не на рос а старый весь с М вышел?

 

Олечка мама, а ты хочешь сама себе дюф назначить? Ты конечно сдай кровь, домой приезду посмотрю цену я ведь недавно сдавала. Но врач мне сказала что при моих М этот анализ бесполезный т к О бывает и ранняя и поздняя и уж тем более мой прежний врач был не прав назначая мне дюф по схеме с 16 по 25 дц Прогестерон правильно принимать нужно только после О иначе можно просто непросто её заглушить. У меня циклы тоже нестабильны к примеру сегодня они пришли а ещё только 28 дц, а бывает и на 40 дц

Ссылка на это сообщение

Oksi//, считается, что лучше всего как раз всякую гадость видно, когда менстры кончились, а новый эндик еще не нарос. Лучше идти сразу после того как меськи прошли, у каждого это разные дни))) у кого-то 3, а у таких как я )))) это 7

 

Обязательно сходи, так как полипы это редкостная дрянь(((

Ссылка на это сообщение

Oksi//, мне в прошлом году удаляли полип. Сначало было просто подозрение (практически только интуиция врача) - на узи не было видно, слишком мал. Мне сказали прийти в следующем цикле на 2-3 день- подтвердили. И на 18дц была операция. Но думаю, тут все-таки индивидуальный подход(на какой день лучше приходить). Учитывать надо цикл, рост эндометрия, обильность месячных.

Изменено пользователем Дубравка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...