Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Oksi//, не то чтобы сама хочу назначить дюф, просто хочу точно знать что с прогиком и нужен ли он. А то все врачи какие у меня раньше были назначали мне его не глядя, с ходу и точно так же с 16 по 25 дни.... И как я поняла, к сожалению, позднее это несколько лет забивало овулю, графики были ановуляторные. Поэтому так тупо пить больше не буду, ума набралась. И вообще у меня нет гини, мы же переехали, надо пойти в жк хоть глянуть что за врачи там.

 

А твой муж понял что проблема не только в тебе, но и в нем? И почему по ЖФ раньше вы проходили, а теперь нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Поздравьте меня с М!!! Вроде сегодня пришли, позвонила своей Г-Р, та говорит - завтра гормоны сдать и в понедельник к ней расписывать стимуляцию под ИИ. Надеюсь меня там наверху слышно, так хочется с первой попытки стать мамой ребеночка или двух ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Scharlott, ну с Богом!!! Пусть это будет и последняя стимуляция и все получится!

Freyra, поздравляю с М!!! И тебе желаю удачной стимуляции, пусть зреют фолики как надо! Давайте девченки, а ну обе ИИшки беременные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, раньше у нас был смешаный фактор. Муж никак не хотел принимать то, что и у него есть проблемы. Он честно мне раньше этим мозг выносил. Ну а пока мы ждали очередь на Эко, я увидела // он. Сняли нас с очереди потому как ЕБ случилась. И теперь в очередь нас поставят только по МФ. Потому муж суетится, а мне приятно)))) пролечимся и все получится)

 

Freyra, поздравляю! Это наверно заразно)))) у меня тоже приперлись и цикл прям в этот раз просто идеальный))))

Изменено пользователем Oksi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, Oksi//, спасибо, девочки! )))) Будем стараться )) Дело-то такое - ВАЖНОЕ!!! Кулачки зажали :girl_bye: чтобы все-все получилось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Oksi//, ну я все это знаю, просто раньше меня жутко злил твой муж, потому что не поддерживал, да еще и упрекал.... Рада что он изменился, теперь точно все у вас получится! Но я наверное тупая, потому что все равно не поняла почему был смешанный фактор, а теперь только МФ, куда женский делся?

 

Oksi//, ну не велики деньги, надо сделать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, я так и сказала в кабинете ВРТ что это не правильно, на квоту имеют право все пары у которых не получается самостоятольнона протяжении нескольких лет

 

Scharlott, у меня пока тихо на пару месяцев, лечение ещё

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! К врачу вечером, пока решила написать результаты анализов: ЛГ/ФСГ 2,79/10,80 - это радует, АМГ 0,26, Ингибин Б - 2,6 - это расстраивает - но будем надеяться и верить ...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :girl_bye:

Планируем уже безрезультатно 2 года. Недавно подала документы в очередь на ЭКО по квотам ОМС. Жду оформления листа ожидания.

Всем удачи!!!!! И забеременеть в октябре!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nika_kry, добро пожаловать! Расскажи вашу историю, какой диагноз, почему ЭКО? Спасибо за пожелание! Взаимно!

Scharlott, обязательно отпишись! Держим кулачки, пусть растут как надо!

Freyra, ничего не понимаю в этих анализах, но пусть в этом цикле получится удачная ИИ!

Ссылка на это сообщение

Oksi//, спасибо!

Пока стоит "бесплодие неуточненное", мне 28. Встала на ЭКО так как гинеколог с ЖК отправил, сказав я вам помочь не могу, у вас отсутствие беременности 2 года вставайте в очередь, ведь ждать вам года 3. Поэтому пришла в платную клинику работающую по квотам ОМС. Заполнила заявление оставила копии документов, жду лист. Репродуктоллог сказала, что поставит в очередь раз я настаиваю, но скорее всего нужно ИКСИ.

Наблюдаюсь у репродуктолога с сентября. Причину действительно пока не установили. Ставят диагноз под вопросом сдаю что назначат - все нормально. С одной стороны это хорошо,с другой хочется уже причину устранить))))

В итоге за 2 года: гормоны в норме, щитовидка в порядке, рентген турецкого седла - в норме, инфекций нет, трубы проходимы, овуляция есть (фоликулометрия 2 раза; последняя даже 2 овульки показала), спермограмма в норме, есть присутствие разной толщины эндометрия (под ? признаки гиперплазии или аденомиоза, но сказали не критично с этим беременеют).

В этом цикле опять пролет: во второй фазе принимала утрожестан для поддержания (400 мг в день), 2 теста отрицательные, задержка после отмены уже 5 дней, мажет только. Жду, надеюсь и все еще верю в новый цикл))))

Сейчас будут проверять совместимость, мар-тест и морфологию по Крюгеру у мужа.

Ссылка на это сообщение

nika_kry, почему ИКСИ? Ведь этот метод предлагают, если у мужа плохо. А почему ИИ не делали? Желаю ваи скорее найти причину и скорейшего запузачивания!

О себе скажу- до форума не знала и половины того, что знаю теперь .

Ссылка на это сообщение

Февочки, :girl_cray: все отложилось еще на месяц :girl_cray:

То ли одна киста не разошлась, то ли еще что-то образовалось.... непонятное. короче, надо убирать и только потом стимулироваться (((

 

И говорит, надо сразу в эко, но я буду настаивать сначала на ИИ

Ссылка на это сообщение

nika_kry, почему ИКСИ? Ведь этот метод предлагают, если у мужа плохо. А почему ИИ не делали? Желаю ваи скорее найти причину и скорейшего запузачивания!

О себе скажу- до форума не знала и половины того, что знаю теперь .

Спасибо! вам также удачи!!!

Так было озвучено в рекомендациях после консультации репродуктолога. Так вот его дообследовать и хотят. Сказали просто спермограмма не показатель. Нужно еще от него 2 анализа, ну и совместимость наша для кучи. Хотя про последний врач говорила, что если не в правильный день цикла взять - отрицательный результат будет .

ИИ не предлагали еще)))) Насколько я понимаю - это в случае несовместимости.

Так что пока коплю деньги и в путь - анализы, анализы, анализы....

Ссылка на это сообщение

Oksi//, просто я уже так настроилась ((и тут прибалтийский праздник обломайтис...

 

nika_kry, ИИ это еще и в случае загибов, например, или проблем с ШМ

Изменено пользователем Freyra
Ссылка на это сообщение

Девчонки вопрос к тем, кто декларацию в налоговую за лечение сдает. У меня складывается такое вречатление, что мой регион это просто как отдельная республика... Нет отдельное государство. В общем планета))) все у нвч здесь через одно место и подача документов и очередь на Эко и не ещё куча всего с чем я сталкивалась в своей жизни и знаю как это происходит в других городах.

Вопрос в чем. В прошлые года сдавали только суммы процедур и платные консультации, так как лечения обосо дорогого не было. В этот же год и у мужа очень много ушло средств на обследование и у меня да ещё и лечение, скажу не малых денег стоит. Но препараты такие, что рецепты не требуются ну и конечно же доктор не удосужился их написать. Сегодня зашла в налоговую, посмотреть какие доки нужно и нет ли изменений . так вот за лекарства нужны чеки и рецепты. Как вы думаете кассовый чек и товарный примут? Или без рецепта все нет? И ещё если мужу делают возврат ндфл сейчас за дом, примут ли декларацию за лечение или только возврат делается за что то одно? Загрузила...

 

Ссылка на это сообщение

Oksi//, возврат за дом - это одно, за лечение это другое ))) сейчас можно подать за предыдущие 3года (12, 13, 14), за 2015 подается в 2016, ограничение по социальным вычетам (лечение, учеба) 120 000 руб, то есть максимально можно вернуть 15 600 руб. Для подачи нужны справки об оказании медицинских услуг + копия лицензии медучр, с лекарствами - чеки кассовый + товарный, а также рецепт, подтверждающий что лекарства предписаны конкретному лицу, а не дяде Васе из с. Пупкино. В случае с ЭКО и другими дорогостоящими вмешательствами - главное, чтобы в договоре прописали, что это расходы по списку дорогостоящих, сейчас не помню как документ называется. В целом, это все.

Потом 3-ндфл и ждать месяца 3-4 денюжку

Ссылка на это сообщение

Или без рецепта все нет

без рецепта не примут к вычету сумму

сейчас что кассовый, что товарный) я просила печать поставить и все

но рецепты дб обязательны. Мне в клинике потом выписывали на все по чекам!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...