Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка, полоскун, :friends:

Я сейчас такая раздраженная, жуть просто. :( Буквально всю силу воли в кулак собираю, что бы не сорваться на родителей и свекров. Свекровь у меня в обще с не большим прибабахом. Хотя добрая и отзывчивая, но тараканов у нее... Раньше через мужа общалась легче было, он умел ее направить в нужное русло, а теперь самой приходится. А еще я поняла что долго жить с родителями не смогу. Сложно это уже в таком возрасте, да пожив отдельно к тому же. Мама меня своей инициативой просто убивает иногда. Свекровь то же конечно, то та хоть набегами, а мама теперь всегда рядом. С одной стороны конечно легче и я понимаю что они все стараются и хотят как лучше...но...В общем иногда еле выдерживаю и стараюсь молчать как можно больше, а про себя думаю что все равно все буду делать так как я считаю нужным. Просто сейчас не хочу тратить свои силы и нервы на бессмысленные ругачки, но раздражаюсь и злюсь почти на каждую мелочь. Слава Богу, что наконец-то настояла что бы привезли мою стиральную машинку, а то мамина тарахтелка 10 лет от роду все мне белье нижнее порвала, а мама говорит что я придираюсь...( Я стараюсь, держусь, успокаиваю и уговариваю себя мысленно. Но иногда...Свекровь вот приносит мне на днях сшитые ею треугольнички, говорит ни каких памперсов! :doh: вот этим пользоваться будем! Трындец! Я еле сдержалась, но промолчала, улыбнулась и сказала спасибо. А у самой внутри все аж закипело, ругаться не охота, да и жалко мне ее...она так старается...буквально грезит внучкой...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дыши тогда до пятницы больше свежим воздухом и гуляй, а в больничке не позволяй себе лишнего добра из медикаментов ставить, доктора перестраховщики :pardon:

Ты будешь рожать у конкретного врача?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, это у тебя предродовое :) ну пошила треугольники -молодец! деткам полезно попу проветривать :) пусть свекровь приезжает и мотает ребенка в тряпочки. тем болеее сейчас это очень модно и экологично-многоразовые подгузы. а ты пользуйся одноразовыми и игнорируй свекровь :) и вообще учись пофигизму, ибо после родов раздражителей мульен, на всех нервов не хватит!!!! хороших вам родов !

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Ольга! Релакс! Моя мама вчера тоже учудила - сделала предложение выйти мне на работу! Я и непротив! НО!!!! На работу не согласно образованию, всему его комплексу или хотя бы имеющемуся опыту, а согласно матери 9-ти месячного ребенка - полы мыть на заводе! Чтоб через два часа уже дома была! А нах тогда почти 15 лет учёбы? :banghead:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, какой пузик очаровательный! И коляска чудесная! Легких тебе родов! Счастливой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, легких родов тебе!!! Все будет хорошо, не переживай! А по поводу мамы и свекрови, правильно девочки говорят, соглашайся, а делай по своему... У меня свекровь - это еще тот экземпляр, мне даже страшно представить, какие советы мне будут даваться, я уже заранее себя готовлю к этому ужасу :Crazy: Если она чужих мамочек учит кормить 6ти месячных деток свежим огурчиком, хлебушком и т.д. , то что будет со мной.... :Crazy:

Т.ч. старайся не обращать внимание, готовься к самой долгожданной встречи со своей кнопочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение

Олечка, привет! Давно не была.... Легких тебе родов, дорогая! Я сейчас тоже с родителями живу, так тебя понимаю, нервы не выдерживают, а тебе, так вдвойне наверно, не обращай внимания на них. Всего тебе самого хорошего!!!! :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Сегодня была последний раз в ЖК. Врач подтвердила что доча опустилась низко в таз и головка ее уже прижата, сказала что мы готовы к родам! Потом я пошла на КТГ, баллы мне в этот раз не сказали, но графичек вышел ровненький, т.к. малая спала крепко и даже шоколадка не спасла положение. Сердцебиение ровное 143, доктор сказала что все нормально и выписала направление в роддом. :pardon: В общем я там со всеми распрощалась, пришла домой и собрала сумки. Еще наконец-то решилась смордографировать себя на последок. Фэйс конечно атас! :blackeye: Как будто и не я во все! Шнобель распух знатно + синяки под глазами и еще я обнаружила что у меня вылезли ресницы! Я в шоке! Интересно после родов они вырастут заново? :glare: Зато отрасли сильно волосы. Фото в профиле. :)

 

Лиззи, у нас такая погода что особо не нагуляешься :spiteful: Метель, дороги не пройти. Роды у меня по контракту с конкретным доктором, не думаю что он будет мне что-то лишние делать, пока по крайне мере даже на кресле не смотрит что бы не провоцировать роды. :)

まり子 , наверное я правда перед родами такая, настроение меняется постоянно. Я то радуюсь чему-то, то злюсь, то плачу. :doh:

*Зюзя*, ну твоя мама дает! Хотя мне кажется от моей то же можно ожидать что-то подобное, а вот свекровь наоборот мне говорит: ты после родов только ешь, спи и корми ребенка, все остальное буду делать я. :Crazy: Я в этот момент начинаю себя ощущать какой то самкой для разведения породы.

Mammy, Хомочка, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: привет!!!! что ты на себя наговариваешь? :scratch: ты такая очаровашка со своей дочей!!!! :give_heart: пусть у тебя все пройдет хорошо)))))) я за тебя буду держать кулачки!

Ссылка на это сообщение

Олечка! Посмотрела фотки...ты прекрасна...я некоторых девочек видела перед родами...у них носики такие же...так что ты красотка перед родами... господи,ты такая молодец! Скоро увидишь доченьку!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет!!! Поисмотрела фотки в профиле. Супер! Все готово к рождению дочки. Ты на родителей не сердись, сама подумай, ты для них дочка. Они желают вам с дочкой (их внучкой) добра. Спокойнее относись ко всему, и делай все по своему!!! Я своей маме так отвечаю:-"Да матушка, хорошо матушка." А сама даже не слышу о чем она говорит. У наших родителей другие взгляды на жизнь, еще не известно какими мы будем и как наши дети будут на нас реагировать.

Ну вот и подошло время долгожданной встречи с дочкой! Я желаю вам легких родов, изобилие молока, крепкого здоровья и маме и доченьке, терпения и выдержки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

свекровь права! первые месяц два мы для разведения породы :) сама поймешь что она права!!!!

волосы как у златовласки! а нос спухнет! у меня вообще все лицо и ноги отекшие были. прошло после родов. ты супер красивая мама!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Спасибо за чих у меня в дневничке я его словила!!! Фотки в профиле очень красивые, милые, комната ваша мне очень понравилась и ты красавица!!! Желаю легких родов и вкусненького молочка для доченьки! Имя тоже очень красивое!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты великолепна, поверь мне - пройдет совсем немного времени и ты будешь, глядя на это, ностальгировать ;)

Сама не психуй, береги если не себя, то малышку, помни что и после родов, твоя дочка будет как экран принимать все твои эмоции на себя :pardon:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, П@ЛИНК@, Omnifix, Хомочка, Танюшичка, девочки спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

まり子 , ты права конечно, просто я видимо сейчас все так обостренно воспринимаю, но родственникам этого старюсь не показывать. Вот только здесь жалуюсь. :pardon:

Лиззи, держусь как могу. Все мысли только о доче. Жду нашей встречи с нетерпением. :D

 

Девочки-хочушечки всем вам мой последний и оооооооочень заразный

АААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

Заражайтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, блин! Да потому что таблетку уже два часа назад выпить надо было, а я даже не помню, где они лежат :banghead:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну два часа эт еще ни чего. А вот если по больше... ;)

 

Я сегодня сфоткала нашу кошачью семью. :D Две мамки и уже подросший сыночек, которому жуть как скучно в коробке и он теперь из нее выглядывает. Вот так:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...