Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, Оленька, с Днем рождения тебя, самый лучший и долгожданный подарочек у тебя есть, пусть доча чаще дарит тебе свои нежные беззубые улыбочки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, поздравляю с первой даткой с месяцем вас и конечно же с прошедшим днем рождения!!! Пусть все твои мечты исполнятся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Совсем я выпала из болталки. Доча теперь спит гораздо меньше и все больше требует с ней играть и времени на инет не остается.

Спасибо большое за поздравления! Мне снова 25! Я решила что теперь каждый год буду отмечать 25-летие! И так до 40!

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, спасибо :)

Лиззи, ну я пока со своей колокольни на это дело смотрю :D Просто днем спим очень мало.

 

Пока доча спит, не большой отчет. :)

30 апреля моя Нику окрестили. :drinks: Теперь мне гораздо спокойней, все таки под Богом. :)

Ссылки скрыты.

А вчером 30 и 1-го я собирала гостей. Показали дочу народу. Умаялись мы жутко, особенного 30-го. Но на крестинах доча была молодцом, ни разу не пискнула даже когда в купель окунали. А вот вечером после родствеников дала жару. А 1-го хоть народу и было оч много вела себя нормально и спать легли во время и в обще.

Я решила собрать большую часть друзей и родствеников сразу, т.к. их очень много и я подумала что если они будут приходить по очереди, то это будет гораздо тяжелее. Зато теперь мы всем показались и можно спокойно пожить без звонков, что на нас очень хотят посмотреть.:)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я все пропустила :pardon: С прошедшим днем рождения тебя!

Какие вы молодцы! А я вот все никак не определюсь с крестным Настеньке... А еще хотела покрестить ее в именины, будут ближайшие 28 мая. А говорят не крестят по средам и пятницам... :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, хм... может и нам разрешат? просто говорят, что в пост не крестят, в среда и пятница постные дни... :scratch: надо спросить в конкретной церкви...

Ссылка на это сообщение

Канифолька, у нас все крестные устраивали, а мне только день и время сказали. Поэтому я и не в курсе что и как. :pardon:

Иннуся-Мамуся, очень за нее переживаю, вот и решила не тянуть. Да и как показало на практике мы молодцы всю процедуру выдержали отлично, а вот другой малыш по старше 5-6 мес. криком кричал. Такое кстати не первый раз наблюдаю. Мою крестницу то же в месяц крестили, да еще и в феврале все путем, а детки по старше капризничают сильно.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю с крестинами! Вы умнички такое ответсвтенное дело выдержали! А теперь самое главное растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну Никуля молодцом, я тоже думаю что чем раньше тем лучше, потому как по младенчеству им легче такое переносить. С крещением вас :giverose:

Кстати, когда мы куда сходим или Тася с кого занервничает, так я сразу святой водичкой умываю, возьми на вооружение, деть сразу спокойнее становится :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Спасибо за поздравления! :)

Лиззи, я так и делаю. Умываю ее св. водой даже после любых людей побывавших у нас дома.

Времени дойти до компутера нету. Доча днем практически не спит. Едим, играем, гуляем у мамы на руках. Спине и рукам мамы уже трындец полный! :doh: А если засыпаем то не надолго и скоро просыпаемся не успею я за что нибудь другое взяться. Но хорошо хоть ночью мы спим и маме даем выспаться. Правда вот сегодня я ни фига не выспалась. Теперь я зомби :Crazy: Сегодня ночью я вела борьбу с сороконожками. Гадость :bad: Как хорошо что у дочи есть балдахин! Я бы то же себе хотела. Вчера одну тварь обнаружила на детском балдахине, не успокоилась пока не прибила. А сегодня ночью когда встала дочу кормить еще увидела на потолк. Брррррррр... А еще они топают когда по потолку бегают :lol: Потолок из плитки пенапластовой и оч хорошо слышлно как бегают. Вот я и вела с ними всю ночь борьбу. Боялась что свалятся на голову... :fright: Теперь вот голову ломаю как от них избавиться? Чем потравить, что бы при этом самим не потравиться.)))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Растете и хорошеете! С крестинами вас и тебя с прошедшим днем рождения!!! :give_heart: :giverose:

 

Ты сороконожек так страшно описываешь, как белую горячку :Crazy: Откуда у вас такая прелесть?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо за порздравления.

в частных домах сороконожки это постоянный житель. Они просто жуткие на вид, так то вроде без вредные, но вот я боюсь что могут просто заползти куда нибудь малышке. у моего дяди двухвостка в ухо залезла и гнездо свила. :Crazy: Лечили его потом. Вот я их и боюсь.

Ссылка на это сообщение
*Зюзя*, у моего дяди двухвостка в ухо залезла и гнездо свила. :Crazy: Лечили его потом. Вот я их и боюсь.
:swoon: :shock: :scare: :fright:
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, так сороконожки или двухвостки? они лезут когда в подполе сыро...избавиться от них - никак :glare: , только герметичный, многослойный пол. Мы только так спаслись

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага такой вот ужас. Мне бабушка с дядькой рассказывали, с тех пор у меня прям бзик. :spiteful:

Алина_Ка, сейчас борюсь с сороконожками, а к дядьке залезла двухвостка. Слава богу, сейчас двухвосток нету и макрицы почти исчезли, а вот сороконожки...брррр...прям нашествие...вчера трех прибила, сегодня еще трех :Crazy: и одну еще не могу достать, высоко сидит

 

Раньше я тут как то писала про свою старую работу... уже почти два года прошло как я от туда уволилась, уже и думать забыла о тамошних злыднях...А вот они про меня не забывают (хотя я не одной ни чего плохого не сделала). Так вот, город у нас маленький, даже поговорка есть "Город Чкалов спит под одним одеялом :Crazy: ", и слухи доходят быстро. И вот на днях мне одна знакомая сказала, что на старой работе узнали про мое горе и искрене радуются смерти моего мужа, ни чуть это не скрывают, да еще и заявили во всеуслышанье что это меня так Бог наказал. Так ужасно стало... у меня и так фобия злых людей появилась после той работы, а сейчас когда дочка родилась...я еще больше боюсь...за нее боюсь... Хотя я им желаю только счастья, зла не держу... но страшно...так злобы их боюсь...а еще обидно, за что они так? За то что я уволилась от туда не пожелав быть их козлом отпущения и наглая такая захотела для себя лучшей доли!? Я ведь ни одной ни чего плохого не сделала! Слова дурного о них не сказала! Просто в среде лизоблюдов и стукачей, я такой отказалась быть...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, пипец, Оль. Я настолько не люблю насекомых, что одна мысль доводит до мурашек по коже :Crazy:

 

Насчет бывшей работы...У меня основных, не считая совместительств, было две. С последней ушла, скажем так, по воле начальства, не пожелавшего мне передавать лучшую должность, после того, что я для них сделала. Но с тех пор начальство то сняли, все их махинации раскрылись, и на коллектив у меня никаких обид. Я туда хожу в гости и радуюсь даже посплетничать со старыми коллегами. А вот первая работа....Как твоя. До сих пор вспоминают недобрым словом. Только все их яды в мой адрес подтверждения не нашли. Сколько они пытались опорочить меня на медучреждения, но последняя работа сделала мне хорошее одолжение, меня тут же отправлили на конкурс, и после удачного его прохождения, а так же после того, как я, сдав квалификационные экзамены, смогла сразу получить более высшую категорию, перескочив через другую, нападки в мою сторону, как специалиста перестали иметь силу, а как человека меня узнали, и им не было веры в злые слова. Теперь они яды мечут внутри своего коллектива, ну и пускай.

Не бойся за ребенка. Вы крестились. Бог охраняет вашу малышку. А то, что твари радуются - на небе тоже видят, и им это аукнется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...