Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

*Зюзя*, у меня точно так же. На новой работе, с которой я и в дерет ушла меня все добрым словом вспоминаю и как специалиста высоко ценят и помогли после гибели мужа и сейчас для дочи денежек подарили и все такое... А там все злобятся и всячески опорочить пытаются, и все им неймется. Просто так гадко...особенно то что горю моему радуется, гибели молодого и красивого мужчины. Ладно меня по их словам Бог наказал, а его-то тогда за что, а ребенка нашего, а родителей его??? А вчера вот бабушка мужа умерла...не выдержала горя...как начала болеть после похорон мужа, так и слегла и вчера вот...все... А эти суки рады!!!

 

А вот мой позитив :D в крестильно наряде, на руках у крестной

Ссылки скрыты.

и вот еще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет. как быстро вы растете! красотуля!!!!!!!

 

Про злые языки забудь еще столько их впереди. И каждому воздастся по заслугам. Каждому. За каждую.. А вас теперь охраняют сверху. Не бойся ни-че-го!!!

Ссылка на это сообщение

Оля, фотки здоровские!

Чмоки-чмоки вас! :give_heart:

Что касается прошлой работы-помню...

Ну есть сволочи, как без них?Ничего плохого не думай, и тем более про Нику...Детям наши мысли передаются.Моя вот стала как я бояться одиночества.Так что наплюнь на все.А в церкви поставь им свечку за здравие.Еще не известно как ИМ АУКНЕТСЯ!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, позитив у тебя просто обалденный! Красотень!

 

про работу и думать забудь, а вообще, те кто такие вещи передаёт стоило бы задуматься, что говорят. хорошая знакомая. делать ей больше нечего.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ой какая носопырка в рубашечке, зайка :man_in_love:

А про злыдней Пчелка права - поставь свечку и мыслей не держи :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мне кажется, вы столько вместе с дочкой пережили, что детская зависть каких то бывших сотрудниц тебя не должна волновать. ты теперь глава семьи, а они пусть позеленеют от злости раз в их жизни нет событий интереснее твоего горя. ну подумай, что за человек будет вспоминать того с кем 2 года назад работал? ты должна идти дальше не обращая внимания. переживая, только будешь подпитывать их негатив и давать им повод радоваться. игнорируй их как пустое место.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Что у меня вчера было трындец... Еще позавчера доча стала какой то беспокойной, но укачали и списали на погоду и гостей (сестра с мужем была). А вчера днем пару раз за кормление было так сососем сисю сосем, захнычем и продолжаем сосать. Ножками не сучит, значит не животик, ну и так как это было мало забила, решила не брать во внимание...А вечером началось такое.. .Я пошла купаться, а родители остались с дочей. Они ее без меня накупали, укачали и дали немного моего сцеженного молочка, молочко ела плохо с хныками. Пришла и даю ей титю, знаю что голодная, сцеженного молока было мало. И тут началось. Начинаем сосать и в рев и так минут 10, потом уже рев начинался только к груди подношу, ОР стаит жуткий. Я уж и в рот ей заглянула, думала мож там чего, нет там все нормально и соску она сосет, а вот есть не в какую, а вижу что хочет. Танцы с бубном длились около часа. Я думала мне крышу снесет, у меня столько ребенок еще не орал не разу. Потом мама успокоила таки ее, укачала и она пришла вроде даже в хорошее настроение...лежала гулила...тут меня осеняет, говорю мам, а может уши болят? Мама говорит это можно проверить надавив возле ушка слегка. Надавили и опять слезы. Потом успокоилась и поела таки грудь с хныканьем. Ночью то же более-менее поела, но мало. Вот сегодня рву когти к педиатру. А она принимает, аж в 2 часа Переживаю жутко. Неужели отит??? Так жалко дочу.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, привет. Мне подтвердили что болят ушки. Вот такая я мамаша, не доглядела и ребенка продуло. Теперь бум лечиться. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не переживай, отит у таких деток быстро проходит, а на счет до того, что ты недоглядела - не факт, может быть и вирусное происхождение :( поправляйтесь ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик! С 2мя месяцами Вас! Не надо самобичеванием заниматься. Это дело случая. Тем более, что и погода неоднозначная, да и вирус на самом деле какой то бродит...

Ссылка на это сообщение

Олечка, с 2мя месяцами Никушку!! Поправляйтесь скорее! И растите здоровенькими и ни о каких злых тетках и не думайте!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержу и за поздравления. :D Я уже успокоилась и на счет злыдней, счастья им. И ушки у нас уже гораздо лучше. Вчера даже искупались.

вот так, с ватой в ушах.

Ссылки скрыты.

 

У меня теперь новые переживания. В понедельник будет суд по делу мужа. Очень переживаю. В обще сейчас узнаю все больше подробностей о том страшном дне...это ужасно...Виновник пытается оболгать всячески моего любимого...буду с этим бороться.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оль, а Вероничку кто держит, деда? ;)

Поправляйтесь так, чтоб совсем хорошо стало!

Оль, насчет дела мужа, теперь ты родила уже, бери себя в руки. Ясен хрен, сейчас и так за ДТП 5 лет - это вышка, смешная и горькая, учитывая смерть человека, но надо, чтоб этот гад даже их обязательно получил! :rules:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да дед ее держит. Из моих и маминых рук она просто выпрыгивает, а вот мой папка с ней отлично справляется. :D Еще и эксперементирует, переворачивает ее на живот и плавать заствляет, но ей нравится. :pardon:

Как будет побольше времени напишу подробнее о суде и обо всем. Несправедливость и бесчеловечность жуткая. А еще я оказалась совершенно юридически неграмотной, вот теперь надо и в это вникать. :(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оль, а если попробовать обратиться к юристам, которые ведут такие дела? У нас в городе есть специальные конторы, они и рассказывают, как себя вести, и дают распечатки, которые надо изучить и зазубрить... :scratch:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, есть у нас адвокат...но вот как то засомневались мы в его честности с некоторых пор, такое ощущение что просто деньги тянет. :glare: Вот и надо разбираться самой что к чему, что бы понять дурит он нас или нет...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не, я имею в виду независимые юридические услуги. у нас такие дают объявы о своих конторах. Их консультации по идее не дороже 500 рублей стоят. Хотя хрен знает. У нас другая была ситуация, совсем. Там консультация с разжевыванием и распечатками обошлось мне в 250 рублей.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Ника такая смешная в руках у деда :D

А юридически неграмотны мы все до тех пор, пока не сталкиваемся с определенной ситуацией :pardon: ты пиши что у вас там, я хоть по уголовке и не работала, но может чем смогу помочь

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик поздравляю вас с прошедшими 2-мя месяцами! На фото вы такие красавишны, поправляйтесь быстрее и больше не болейте. Удачи тебе на суде!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...