Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Девочки, я седня уволилась!!!!! :D Выдала им историю с Б. и лишний раз убедилась что другой вариант не прошел бы. Прорывалась можно сказать с боем. Сначала сказали что ни в какую не отпустят и плевать им на все, все нервы вытрепали а потом как узнали что я Б. сразу же отпустили и ни каких лишних вопросов. :) Надеюсь до пятницы ни чего не изменится, в пятницу мне за расчетом и документами. На новую работу уже позвонила, меня там ждут. Господи пусть только все устроится. :amen: Первый раз в жизни я так нагло наврала, но видит бог у меня не было другого выхода! :hmm: Меня это конечно несколько коробит, но что еще было делать. еще немного и я бы точно загремела бы в больницу с невростенией.

 

 

если на правильном пути - то все гладко и складывается! Еще раз поздравляю.

 

Согласна с Пчелкой! Как только успокоишься - так и чудо не заставит себя ждать. уже не раз проверено ;) :clapping:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пчелка, веснушка спасиб за пожелания. И я с вами полностью согласна, пока мои нервы в порядок не прийдут не чего и думать о Б. Если я сейчас с такой нервотрепкой заб. ничего хорошего не выйдет.

И вообще я сейчас все чаще думаю о том что все решается по воле случая и бога. Ничего просто так не случается.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, меня расчитали. Все прошло как нельзя лучше!!! Я очень рада!!! Так и охота кричать во все горло!!! :lol: Расчитали отлично и записи в трудовой как надо. :D Я в восторге!!! Завтра уже иду на новую работу. Завтра меня введут в курс дела, что бы с понедельника я уже начала работать по полной.

Ссылка на это сообщение

Оля, от всей души поздравляю! :wave:

Так здорово!Теперь главное учиться, и найти общий язык с нужными людьми.А как твой муж воспринял переход на новую работу?Что говорит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку. :) Жизнь кажется действительно налаживается!!! Даже мой организм очухался от ОК и всего остального. БТ (базальная температура) просто идеальна для первой фазы. ТТТ И прошлый график был отличным!

Вчера я уже была на новой работе. Мне показали производство и познакомили с сотрудниками. Показали мое рабочее место, полностью рассказали о моей работе. Мне все очень понравилось. з/п первое время будет не большая, но зато потом обещают выше и при чем стабильную, не то что на старой...там з/п зависела от количества мою сделанного, а если агенты работу не несли так я воще могла получить копейки. А здесь всегда будет стабильный оклад + обещают премии. :D

Ссылка на это сообщение

Город чудесный!!! Я просто обожаю свой родной Оренбург!!! История богатая и сам край очень красивый. :thumbsup:

Наш мост через Урал

23-47e20af0e2af9.jpg

Находится точно на границе Европы и Азии. Перейдешь мост и тут же окажешься в Азии. :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, выходные прошли замечательно. Дресс-кода на новой работе нету, зато как выяснилось есть куча всего другого :doh: Шаг в сторону штраф, не там вздохнул штраф. Короче штрафуют за все подряд + безопасность и секретность страшные. у компа ни флешки ни диски не работают, инета нету, ни чего нельзя. Вход только по карточкам которые еще и время считывают. Здесь стукачи не нужны. Везде камеры + эти дурацкие карточки. Напрягает сильно...Ну, да ладно поработаем посмотрим....пока что-то с меня весь восторг спал:(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дело привычки ;) я на работе ни асей ни скайпом ничем не могла пользоваться. Чтобы зайти на сайт не по работе - упаси боже (еще и контролировали кто там траффик кушает :grin: ). Главное чтобы сама работа нравилась и увлекала!!

 

А как коллектив? Молодой старый? сколько вас в кабинете? Какие отношения?

Ссылка на это сообщение

Оля. как первая рабочая неделя?

Такие плавила не по мне, я с таким тоже сталкивалась, я вообще считаю, что это ущемление прав человека-особенно камеры.у нас их хотели поставить в туалете, чтобы знать на что уходит рабочее время :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Оля. как первая рабочая неделя?

Такие плавила не по мне, я с таким тоже сталкивалась, я вообще считаю, что это ущемление прав человека-особенно камеры.у нас их хотели поставить в туалете, чтобы знать на что уходит рабочее время :blackeye:

я тут где-то читала, может из разряда баек, но шеф одной онторы обязал сотрудников носить памперсы, чтобы не тратить время на походы в туалет и соответственно перекуры :grin: :blush: :tease:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, да я про другие сайты и не говорю. Мне бы по работе попользоваться, так ведь и это никак! О коллективе пока трудно судить, но все молодые красивые!!!

pchelkaru, вот и я так считаю! Но больше всего меня убивают не камеры и вход по специальным компьютерным карточка :blackeye: . Больше всего меня по рукам бьет то что там на компах не работаю флешки и сидиромы!!!! Я впервый же день счастливая, приперла с собой кучу дисков и две забитых до верха флешек с клипартами и шрифтами и что? В итоге я ни чем не смогла воспользоваться!!! И что бы у меня хоть что-то было для работы, мне пришлось попросить начальницу перекинуть мне инфу с одного диска, так она поперлась с этим диском к админам, что бы те его посмотрели и скинули мне его содержимое на комп! Ну, как в тюряге чес слово! Так что я уже подумываю о новой работе :scratch: Вот дождусь конца цикла, посмотрю на результат и если опять провальный цикл, то буду новую работу искать.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну и контрока. Гыгыгы потом еще окажется, что ты не выездная за пределы нашей Родины, так как имела доступ к секретным материалам :grin:

на компах не работаю флешки и сидиромы

а это как-то объясняют? Неужели настолько запретная инфо, что боятся утечки :scratch: интереснаааа

 

Так что я уже подумываю о новой работе
может притрется ;) народ же работает, может коллектив отличный и оплата неплохая ;)
Ссылка на это сообщение

Оля, я то же считаю, что так с плеча рубить не стоит...У меня на этой работе то же флешки подключить нельзя и не каждый диск открывается...Это наш шей экономил+он в этом ничего не понимает, а значит боится+считает, что нам достаточно интернета, чтоб еще какой-либо информацией пользоваться.

Ты с кем-нибудь там уже подружилась?

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, ну и контрока. Гыгыгы потом еще окажется, что ты не выездная за пределы нашей Родины, так как имела доступ к секретным материалам :grin:

Вот-вот и я уже того же боюсь. Кстати в первый же день начальник службы безопасности предупредил, что на меня будут собирать досье! :lol: Будут обзванивать наркодиспанесры, милицию, психушки, ну и все в этом духе что бы выяснить не знают ли там меня :rotfl:

а это как-то объясняют? Неужели настолько запретная инфо, что боятся утечки :scratch: интереснаааа

Этого я воще не понимаю... :scratch: Думаю в цеху где печатают продукцию есть что красть (фирма специализируется на выпуске карт всяких разных в том числе и банковских), но что можно стырить с компа ума не приложу :confused: Дизайн карты или еще чего нибудь? Дык на фига мне как дизайнеру чужой дизайн? Эт ведь совсем нужно себя не ценить! А я себя ценю и свои профессиональные навыки тоже. Ну, даже если я его сопру то что с ним делать дальше? В нашем городе больше ни кто не имеет оборудования для производства карт!

может притрется ;) народ же работает, может коллектив отличный и оплата неплохая ;)

Да, достояная з/п была бы веским аргументом, как коллектив. Но и о том и другом пока судить рано. Поживем увидим, пока все что я получила эт сильную усталость и головную боль.

Ты с кем-нибудь там уже подружилась?

Я конечно начала общаться с людьми, но о дружбе пока рано говорить, да и симпатий у меня нету.

Меня кстати официально оформили, спустя неделю работы. Типа я прошла испытательный срок. Чес сказать меня это не очень порадовало, потому что я еще не уверена что за хочу там остаться надолго.

По дороге домой я как-то разговорилась с одной из сотрудниц. Она мне сказала что за последнее время у них очень много дизайнеров поменялось, мало кто выдерживает такой вот напряг. :banghead: И я их прекрасно понимаю.

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки! У меня ведь дата! Ровно три года с начала моего официально планирования, про не официальное я молчу...наверное уже лет 5... Интересно сколько еще должно пройти времени прежде чем я смогу родить и обнять своего малыша??? Наверное 3 года ожидания для меня маловато... :bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...