Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Оля! ты не волнуйся сильно! А то с твоим здоровьем еще чего нибудь будет! Ты сейчас за себя и за малышку ответственна. Конечно трудно отстраниться от такой беды... но ты постарайся держать себя в руках и поменьше волноваться! Нике нужно молочко! :friends:

Конечно 5 лет-это мизер за смерть человека. Но в данной ситуации, я думаю что человек ответит еще в этой жизни... Даже если приговор будет мягким. Ни одно дело, за которое человек не раскаялся, не проходит безследно!

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька, не переживай!У детей до 3-х месяцев вечно какие-то заморочки.Я молилась, чтоб ей поскорей было 6 месяцев,чтоб забыть этот кошмар.

Что касается суда-мне кажется, что это неудевительно, вспомни, как отмазался водитель,что тебя сбил...

Но Божий суд есть, и этот человек получит все сполна. :amen:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Времени совсем мало. Ника днем спать не любит, а требует что бы ее носили туда-сюда, а она глазеть будет.:) Скоро у меня будут такие бицепсы, что Шварцнегер заплачет от зависти. :grin:

А с судом оказалось так. Это бы не основной суд, а суд по жалобе нашего адвоката, в том что намотказали в уголовном деле, но во время суда пришел факс из прокуратуры, что они там сами пришлик выводу что нужно доследование. Сейчас я узнала более мнее как все было...

В обще мой муж переходил дорогу со своим приятелем. Время было 20.30. Дорога была не освящена, водитель ехал без включеных фар. Сейчас он утверждает что был дождь (хотя все знают что его не было + у нас есть справка из гидрометеоцента что осадков не было, но тем не мнее он продолжает настаивать) и он ехал со скорость 40-60км/ч, при этом он тащил моего мужа(80кг) 25м.!!!, на муже не было живого места, еще этот гад говорит что мой муж был пьяный и чуть ли не плясал на дороге при этом приятеля моего мужа который шел рядом он увидел, а моего нет!!!. Жена друга мужа которая приехала сразу на место проишествия говорила с ГАИ и те сказали что просто чудо что ее супруг остался жив, погибших могло быть двое. Первое свидетельство из морга говорит что доза алкоголя у моего супруга в крови минимальная(я это и так знаю, оказывается я с ним говорила потелефону прямо перед самой аварией, а я его всегда по голосу запросто вычисляла пил он и сколько и точно знаю что он не был пьяным), а вот второе свидетельство уже утверждает что мой муж был пьян + почему то в описании написано что у него короткие черные волосы!!!. А у моего мужа волосы были темно русыми и длинной больше 5 см. В общем эти сволочи подкупили морг, экспертизуи следователя. Ах, да еще водителя исследовали на алкоголь аж через 4 часа поле аварии!!! Девочки, вот где справедливость??? Как человек может с таким жить? Убил другого и при этом считьай отделался легким испугом.! Но я надеюсь все же на доследование и на то что будет суд! Плачу чуть ли не каждый день...ни как не могу поверить в то что моего такого любимого и дорогого уже нет рядом и что он нас с дочей никогда не обнимет...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, держись, ты себя просто изводишь сейчас переживаниями этих событий, тем более что уже ничего не вернуть :(

Что до того существа, а человеком его трудно назвать, хотя жить и жить красиво видимо хочет, раз поджилки так трясутся и идет на все, так как ни крути - Бог все воздаст....

 

Расскажи как дела и успехи у Никули? Я помню моя тоже спала исключительно на ручках и на прогулке гоняла на нас верхом, все надо было обозревать :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, я то же верю что Бог воздаст за это. Больше всего добивает то что человек мало того что ни каких раскаиний, сочувствий и помощи не высказал, но и пытается оболгать моего погибшего супруга.

Сейчас еще собираю документы на гражданский иск по потере кормильца.

 

А Ника чудо. :) Очень быстро растет и развивается, почти каждый день у нас что-то новенькое. Ровно в 2,5 мес. заинтересовалась игрушками. Крестная привезла ей в подарокразвивающий коврик и вот с него все и началось. Доче там очень нравится, сначала она просто била ручками по игрушкам, потом дергать их стала, а со вчерашнего дня мы все щупаем. :D Все что нам показывают и что попадается в поле зрения и протянутой ручки она начинает щупать, аккуратненько так и улыбается если ей нравится.

Ссылки скрыты.

А еще мы тут на днях с родителями поставили жуткий эксперемент. :banghead: Вот ругаю себя...Мы наконец-то получили плавательный круг! Если бы не мои родители я бы не решилась...Да я собственно и так была против, но они на меня вдвоем как наехали... Короче, мы живем в частном доме, ванны нету, есть только душевая, в ней как известно с кругом не поплаваешь, а последние несколько дней жара стояла жуткая. Мы тут все с ума сходили...решено было купить надувной бассейн во двор для дочи. Купили, большущий, и тут полгода стала меняться уже не так жарко, но вода вроде нагрелась в бассейне до 27С. Родители говорят нормально давай ребенка плавать отправим. Я возрожала, но переубедили. Долили несколько ведер кипятка и вода стала 30С. И мы пошли плавать. Сначала Ника была в шоке. Какая то фигня на шее, вода прохладная и много ее, да еще и на улице, но потом ей понравилось и она заулыбалась начала плавать. А вчера родители решили опять повторить купания, на улице 25С, говорят ребенку нравится, а ты его хочешь удовольствия лешить. Ника плавала около 20 мин., довольная. Теперь я жду последствий. Заболеем не заболеем. Все таки на улице уже не жара, ветер, да еще и вода прохладная. Но пока ТТТ вроде все нормуль.

А вот имы! На даче у свекрови в нашем первом платье!

А еще я попрежнему плохо сплю из-за противных многоножек! Уже травили их дихлофосом, купили карандаш, обрисовали плинтуса, но один фиг лезут! Пришла к выводу что самое эффективное средство от них это тапочек! Вот только спать то мне надо. А они вылазят только ночью, поэтому у меня каждая ночь как фильм ужасов. Сегодня одна из тварей сорвалась с потолка прям перед нашим диваном. Доча спит ночью как младенец и что не тревожит ее сон, даже мечущаяся мамка вокруг нее с тапочком. :grin: Чувствую жуткую усталось..Так хочется просто лечь спать и не думать что какая то гадость может свалиться ночью на тебя и твоего ребенка с потолка...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, про мужика - это он от страха за свою жалкую свободу мечется так, как таракан в ловушке.... :(

Никуля чудо, про купание не переживай сильно - смотри на комфорт дочи, воду детки действительно большинство жутко любят, самое главное чтобы такие купания не были перед ночным сном, поскольку идет возбуждени :pardon:

Только температуру надо немного соотнести с той, в которой привыкла Ника купаться перед сном и раз в неделю понижать на чуток.

А может в качестве средства от ползающих к потолку приделать натянутую марлю, чтобы если эти гадости и решили пикировать с потолка то падали в нее :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, да он не мужик во все. Молодой пацан 22 года. Ехал от куда то с двумя девками и я уверена что если не пьяный то обкуренный точно. Вот только на наркотики тесты у нас в обще почему то не делают.

Я с водой так и стараюсь делать. Кстати все наши эксперементы над ребенком закончились удачно, Ника лаже не разу не чихнула ТТТ. :pardon:

Марля не пойдет. :glare: Дело в том что они с низу из подпола лезу на верх. Сегодня планируем с мамой еще раз пробовать травить дихлофосом и еще думаю может раптор какой нибудь попробовать... :scratch: может он и на них подействует :Crazy: Комаров у нас нету уже второй год. Урал мельчает и разливов таких как рнаньше нет, ну и комарья соответтвенно. Зато есть мерзкие сороконожки

275px-House_centipede.jpg

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветики! Как вы подросли, щёки какие наели))))) И уже она и не похожа на тебя. Вообще не пойму - по-моему ни на тебя, ни на папу )))))))))))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет:) заходи ко мне в профиль, посмотри, как моя звезда плавает:) мы начали в бассейне купаться с 33 градусов (в ванной я ее на 35 остановила). а пару раз не успевали нагреть воду и купали при 29. При этом при погружении в воду она так смешно пыхтела :)))) Вроде тоже без последствий. Зато в более прохладной водичке они интенсивнее ручками-ножками работают, развивают мышцы. Авось и пойдут сами раньше :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, она правда ни на кого конкретно не похожа. Какая то своя собственная получилась. :pardon: Волосы и уши у нее 100% папины. Я в детстве была белой белой, как альбинос, а у нее темно русые волосики и уши не мои лапухи. Разрез глаз вроде как у Лёни был, а вот нос на мой похож сильно. Ах, да еще у нее появляются ямочки на щечках как у мужа были. :) А прибавка веса у нее ого-го. Она уже 6200 весит и 62 см., а я вот теряю свои драгоценные кг :( , опять дрищом становлюсь уже 46кг весу. :bye: Эх, а после родов я обрадовалась что хоть какие то формы появились...

Канифолька, уже забегала к тебе ;) Заценила и плавчиху и ваш бассейн. :thumbsup: Только вот мне показалось вы круг кверх ногами одели? Или может мы его не так одели :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а его как ни надуй - все-равно как одеть. Просто с лицевой стороны у меня получилось пимпочку внутрь загнать, а с нижней - нет. Так одеваем, чтоб ребенка пузо не корябала

Ссылка на это сообщение

Шармэлька, спасибо. А какой у тебя раньше ник был?

Канифолька, аааааааааа...ясно. А мы опять в бассейне купались. Доча довольна, жарища стоит страшная и вода в бассейне 33С. :) Мамака в восторге от такого изобретения как круг для таких малышей.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Я спецом в интернете копалась, чтобы узнать, что с этими мухоловками делать. Оказалось. что лучше тапка ничего нет :((. Тоже задолбали уже. Если бы я их сразу увидела, когда мы меняли квартиру на этот дом, не пошла бы. Точно, вылазиют вечером или ночью. Не фига себе, они еще и падают(((((( :blackeye: На днях тоже, Соню кормлю, смотрю ползет по стене. Бросила ребенка, давай за ней. Потом смотрю - еще одна по потолку. Бегу за мужем - трахни ей по башке. А если бы она над кроватью была...

Ссылка на это сообщение

Шармэлька, я уже то же весь инет перерыла в поиске средства от них. :glare: Нету ни чего специального, ток тапок или вызывать дизенсекцию, а это оч дорого да и еще не ясно на долго ли хватит. Я еще их терпела более-менее, но когда увидела одну на детском балдахине, а потом и еще то как они пикируют с потолка... :fright: усе...крыша моя поехала...такая жуть...бррррррр...у меня уже синяки под глазами от недосыпа...

Ссылка на это сообщение
когда увидела одну на детском балдахине, а потом и еще то как они пикируют с потолка...

Ох, ёклмн, все, сбегаю из этого дома. Я прочла, что они особо активизируются весной и осенью. Если уж они летом так носятся, то представляю, что осенью вообще нашествие будет :swoon: Блин, я ж была уверена, что так много длинных ног их хорошо удерживают и вверх ногами. Мне кажется дезинсекция - фигня, всех же все равно не перетравишь. Тем более, если они множатся по 60 штук каждая. :Crazy:

У нас они из коридора лезут - там подпол - в др. комнаты. Может, попробовать дверь закрывать туда, где вы с малышкой спите?

Ссылка на это сообщение

Шармэлька, я уже поспала вовсех комнатах дома :grin: Гадки многоножки везде вылазят, но больше всего именно в нашей комнате, поэтому мы сейчас с дочей временно переехали в зал на диван. Очень это бесит, потому что доча не спит в своей кроватке. :(

Тем более, если они множатся по 60 штук каждая.
это особенно убивает :banghead: Кстати у нас по мимо крупных еще куча мелких, бью тапком всех несчадно, но все равно лезут гады. :Crazy: Я уже травила их дихлофосом и купила карандаш от насекомых, обрисовала все плинтуса, но им все ни почем. Тапок самое верное средство. А еще такая ерунда если ты энту гадость прихлопнула, но остались только ноги значит дело доконца не доведено, остальное уползло. Они оказываются могут отбрасывать ноги :swoon: Жуть жуткая :worried: Ремонт летик к чертям собаичьм, потому как все обои уже изгвазданы. :doh:
Ссылка на это сообщение
остальное уползло. Они оказываются могут отбрасывать ноги

Капец. А я и не знала. Как же они ползают - на брюхе что ли :spiteful: Ну я вроде хорошо их мочу. :banghead: По обоям блин. Но у меня их дома немного относительно на мой взгляд - вчера 1 хряпнула, позавчера ни одной, а до этого целых 3. Суки. В общем, я решила давать объявление - на продажу или обмен.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :friends: вот решила к тебе зайти. А то я все следила за вами после несчастья.. а написать все не решалась :blush: ведь словами не поможеш.

С уголовным делом конечно жесть- махлеж начался по полной... :write: Я такого в жизни не понимаю... ну случилось несчастье, виноват -неси последствия :rules: Но ничего, Оль, есть Бог на свете, оно к нему все вернется.. ты главное себя береги, Малышку, тебе есть ради чего жить, а любимый он рядом.. и все видит. И меньше всего хочет что б ты плакала. За купанье не бойся, пусть плавает, закаляется, темболее нарвится. Главное и вправду чуть чуть кипятка добавляйте ;)

Ну а сороконожки :fright: :fright: :fright: :fright: слушай.. они вроде как дерево влажное любят.. может гдето подтекает у вас?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, доча такая мадама, важно полеживает в водичке :good: С дедом купается?

Да уж - фауна у вас не того, я бы тоже так реагировала на них :(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дочка чудо! ТТТ на вас! :grin:

Что же ты изводишь то себя? Нельзя каждый день плакать! Живи, радуйся каждому дню, дочке! Досадно, что наше правосудие принимает выгодную им сторону, и понятно, что заведомо купленную версию всего произошедшего... :glare: Все равно все воздастся... сколько будет длиться доследование?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Олечка!!!! :giverose:

Я вчера случайно наткнулась на твой дневник....и прочитала всё-всё-всё!!!!! Словами не передать, в каком я был ужасе в начале.....ты такая умничка, просто молодец!!!!!!!! Тебе Боженька уготовил столько испытыний и ты все вытерпела и прошла с достоинством!!!! Какая же ты молодец-ты очень сильная девушка, твоя доча будет тобой ооочень гордится!!!! А еще у вас обеих есть свой ангел хранитель-это твой муж....он никому не даст вас в обиду!!!!!!! И я верю, что всё у тебя будет хорошо, ты еще найдешь свое счастье!!!!! И твоя доча-это самый прекрасный подарок, который ты не просто заслужила, а за который ты жестоко боролась!!!!! Я хочу пожелать тебе только счастья в жизни и здоровья твоей малышке!!!! Чтоб ты больше никогда не плакала, а если и бдут слезы, то только от радости!!!!!! растите здоровенькими и крепкими и пусть твоя Вероничка тебя всегда радует!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...