Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Поздравляю с новым годом!!! Желаю чтобы 2011 год был по-настоящему счастливым в твоей жизни, чтобы он был наполнен приятными сюрпризами, ценными приобретениями и неожиданными финансовыми вливаниями!!! Здоровья тебе, и твоей доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svетлаnка, pchelkaru, Галюня, спасибо за поздравления!

 

Всех с Рождеством!!!

Ссылки скрыты.

 

pchelkaru, к нам родственники приехали на праздники, ну и мы конечно по гостям.

У Ники вылез наконец-то зуб!!! А я и не заметила когда :pardon: Просто вчера смотрю торчит. :D И ложка брякает. А еще Ника уже все знает и понимает. Все предметы знает по названиям и показывает их. И нас то же всех знает. Даже книжки свои по названиям знает, но не ходит и не пытается сама ходить. Встает садиться хорошо и очень осторожно. :D Но даже не пытается переступать держась за опору, а вот если ее поддерживать за обе ручки, то ходит охотно. Вот такие у нас дела. :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, с наступившим Рождеством вас

Ссылки скрыты.

А ты не торопи Нику с походами, всему свое время, время вообще лучше не торопить, а ребенок сам знает куда ей и когда пойти, тем более возраст то еще какой :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Хельга-,с зубиком вас!Согласна с Лиззи.Успеете,еще находитесь.Мила то же не ходила за опору,только за ручки(тут я спину и сорвала)Теперь я понимаю,что всему свое время.Как Ника с гостями?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Хельга,доброго времени суток вам.Случайно зашла в дневничек,увидела в линеечке фотографию очаровательной Чудо-Девочки и очень захотелось прочесть историю планирования.Прочитала....все с первого сообщения....и реву и очень радуюсь за ВАС,такая Доченька сладенькая,КРАСИВЕНЬКАЯ..тьфу..тьфу.. на вас,что б не болели,росли Здоровенькими,веселыми.Восхищаюсь Вашей силой Духа,для меня Вы-пример!!С первым зубчиком ВАС!!)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оля,ты что-то совсем в свой дневничок не заглядываешь,ай-ай,ай!

Цефида(бывшая Жужик)беременна,Андромеда скоро родит-все вокруг счастливы...Ты-то как с Никой?Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем, привет! Наконец то я добралась до форума что бы отчитаться о нашем годовасии))) Отметили мы здорово! Целых два дня праздника вышло, первый день родня, а второй друзья с детишками. Ника очень радовалась деткам и вышло у нее самое настоящее детское ДР. Крестные подарили Нике стол, табуретку и кресло)))

Фотоотчет)

украшательства

Ссылки скрыты.

Плакат быстро сляпала по шаблону и распечатали на кануне ДР

золовка заказала 17 шариков

дети их собирали кто быстрее, а потом разобрали домой, ну и оставили нам немного)))

Именинница у деда на руках

Комната Ники до гостей

и после)))

Торт

Со мной под конец вечера)

А вот такой стол нам подарили

 

После ДР мы свалились с жуткой простудой обе, вот сегодня чуточку оклемалась и сюда)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Красотули!!!!! Здоровские фотки! С прошедшим вас годовасием! Счастья вам обеим, здоровьица и хорошего настроения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оля,классный день рождения!Очень понравился плакат! :thumbsup: Ты-умничка!Ника совсем больная!А ты,наконец,отрастила свои шикарные волосы!Вы обе-прекрасные принцессы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, pchelkaru, спасибо.

Рассказываю где пропадала. Сразу после НГ начали переезжать, переезжали долго и трудно. Надо было собрать мои вещи с квартиры где мы жили с мужем и еще наши с Никой вещи у родителей + и Ника и я очень трудно привыкали к новой обстановке. Очень больно было и тяжело собирать и паковать наши с Лёней вещи... как черепки перебирала...но заплакать так и не смогла... я кажется в обще разучилась плакать... и слезы вроде вот-вот и ни как...как запретила себе это во время Б., так все... расслабиться не могу...Чувствую пора мне к психологу, но денег в обрез, сейчас это непозволительная для меня роскошь. Все что получаю уходит на Нику. А страховка и все другие выплаты полностью ушли на ремонт, но он того стоил. Квартира получилась оч уютной, хотя косяков навалом...

Ника, сегодня наконец-то пошла! До этого трусила ужасно, а вот сегодня раз и начала ходить.))) А еще у нас проблема с едой. Не хочет есть нормальную пищу. Как я уже только не изгаляюсь, рецепты ищу специальные, не ест и все! Только банки и то не все а выборочно. Поэтому вес у нас всего 9200((( А рост 75см., но это было в 11 мес. В год мы еще не были у врача. В общем еда это моя головная боль, пол дня я готовлю, остальные полдня уговариваю ее съесть хоть ложечку.(((

А еще в понедельник у меня гражданский суд. Очень сильно переживаю. Адвокат иск составила так, 300тыс. моральный вред и то говорит вряд ли столько отсудим, ведь водитель у нас "не виноват". И по потери кормильца он должен платить нам ежемесячно 2/3 от зарплаты мужа до окончания моего декретного и 1/3 до Никиного 18-летия и до 24 ее лет если она поступит в универ. Очень надеюсь на справедливость и то что мне удастся все это отсудить, потому что так хоть какое то наказание будет...иначе в обще ничего... убил и живи и радуйся... А так хоть будет платить и помнить за ЧТО он платит!

Ссылка на это сообщение

С годовасием Никулечку!!!! :giverose: Здоровья твоей деточке крепкого и не болейте больше! Вы обе просто красавицы!!! Пусть она тебя всегда радует!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оля, с шажочками вас! С переездом!

Про суд - очень обидно, что у нас прав тот, у кого денег больше. Но уж действительно, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Пусть здесь радуется, если ему легко с этим жить - пусть живет. Его ещё накажут. Божьего суда никому избежать не удавалось.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, с наступившим годовасием Никулю :giverose: :giverose: :giverose: и с переездом долгожданным вас :drinks:

Красивые фото, кстати внучка очень похожа на дедушку :D

Первые шажочки особо значимы, лично я помню до сих пор те эмоции, которые испытала, увидев как доча пошла :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, про суд. В общем это было предварительное заседание и на нем судья разбиралась с моими документами и составляла список запросов, например в мою ЖК о моем состоянии. Спросили водителя читал ли он мой иск и согласен ли с ним. Он сказал что не согласен, мол согласен оплатить мне моральный ущерб, но самый минимум. А вот ребенку платить ни чего не собирается, говорит пусть государство платит. А когда судья спросила меня о моих больничных и я сказала что до родов на работу выйти уже не смогла и долго лежала в больнице и что я чуть было не потеряла своего безумно долгожданного ребенка, папаша этого водилы весь скривился и отвернулся от меня. Следующее заседание назначено на 20 апреля, в обще моя адвокат говорит что будет минимум три заседания, а то и пять, так быстро говорит такие вопросы не решаются. :(

 

Ника, капризит жутко, все время трет кулачком верхние десна, там кажется лезет 6-й и 7-й зубы. Калгель не помогает. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, понятно всё с судом. Оля, а как ваш адвокат? Нормальный хоть? Удастся ли с ним хоть что-то выиграть для себя и ребенка?

про десна. Калгель нам вообще не помогал и не помогает. Самая вещь - дентинокс. Вот он помогает на "ура".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...