Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Оля,с первыми шажочками вас!

Что касается еды-мы Милу до 1 года и 6 месяцев кормили из баночек или протертым,так что не огорчайся!Рост и вес у вас нормальные.Давай больше каш-на них можно поправиться,и мяса :grin:

Про суд-ну...нет у меня слов...Держись!Рада,что тебе нравится новая квартира!

Мы использовали Бэбидоктор "Первые зубки"-он на травах,но нам помогал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, держись с судом, это нелегкое испытание однозначно, а людские эмоции будут все краше и краше :scratch:

Нам вот тоже дентинокс помогал, а еще девочки засоветовали в случае совсем невыносимого у ре состояния сиропом нурофена десны смазывать, но таким долго нельзя злоупотреблять :)

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!

Настя получила твою СМС, но все ни как не доберусь до дневничка. Еще набегами изредка отписываюсь в Марттигриках и усе. Времени оч мало, днем Ника не дает мне сидеть за ноутом, как только его видит сразу требует мультики. И в обще у меня сейчас не дочь а ходячий хаус :Crazy: Например сегодня, пока я застирывала ее закаканые трусы, она чуть не раздолбила баллоном освежителя унитаз, перевернула все коробки с порошками и после того как я выставила ее из ванной, она умудрилась отрыть ведро с водоэмульсионной краской, которое стояло в прихожей, вся в ней перепачкалась и перепачкала все во круг!!! А я сегодня между прочим сделала капитальную уборку(((

На счет суда, было уже 4 заседания, но решающее будет только в это вторник. Все время переносят его из-за того что не могут найти материалы дела, они заблудились где-то в наших инстанциях.

А еще самое большое событие у меня в последнее время это новая работа. Завтра выхожу первый день. Cлучайно в инете наткнулась на вакансию начальника отдела рекламы в одну крупную фирму города, ну и подумала что грех не попробовать. Отправила им свое резюме, позвонили и пригласили на собеседование. Я опять с мыслями что ничего не теряю, пошла, там по мимо меня еще куча претендентов была. Я была уверена что меня не возьмут, к тому же я честно призналась что никогда выше простого дизайнера не работала и что я в декрете. Сказали что в эту пятницу решат и если что позвонят. Была уверена что не позвонят и спокойная как танк, мол сходила и совесть успокоила) А они позвонили и сказали с понедельника ждут меня. Я в шоке... Справлюсь ли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, УДАЧИИ!! Пусть на новой работке начнется твоя новая, очень счастливая полная всего самого-самого жизнь!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Олечка! Отличные новости! С судами наконец-то всё разрешится, Никусик растет и развивается, мир познает, и с работой - всё так и должно было быть! В жизни должно всё хоть немного компенсироваться! А ты у нас умница, труженница - ты заслужила эту должность, я в этом просто уверена! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ольга,я уверена,что ты спрашвишься!Ты-умница,но оооочень большая скромница!Побольше уверенности в себе!

А что ты хочешь-ребенок растет и познает мир!А кто будет с Никой сидеть?У вас что с садом?

Желю скорейшего завершения тяжб,и в твою пользу!Ты уж нас не забывай-радуй фотками и посещением!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с набегом для отчета.)

В общем мой иск удовлетворили частично. В общем он должен выплачивать мне 10 тыс. до 3-х Никиных лет, а потом 5тыс. до ее 18-тия + моральный 100тыс.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Господи, как же у нас низко ценится человеческая жизнь. Ну да хрен с ним, с паршивой овцы, как говорится. Сама вам с Никусей заработаешь денюшек. Хорошо хоть всё закончилось. :friends:

Ссылка на это сообщение

На счет суда и того что присудили, для Оренбурга 10тыс. в мес. это все равно что з/п получать. В принципе это средняя з/п у нас в городе. И потом 5тыс. это то же не так уж и плохо. А вот 100тыс. морального это мало, моя адвокат говорит надо жалобу подавать. У него з/п по документам 15тыс. так что если получится с требовать эти деньги то наказан он будет нормально. Теперь нужно получить от него это все, а то боюсь так и останется все на бумаге(((

На работе у меня началось все не так уж удачно как хотелось. Во-первых работа для меня несколько новая и директор меня уверил что взял меня за месяц до ухода прежнего руководителя и я была этому оч рада, думала за месяц все спокойно изучу, привыкну ив се такое... А на деле я вышла, а она легла на сохранение! Она уходит в декрет. Я конечно все понимаю, сама пережила не легкую Б., но как мне то быть?! Я пришла, а мне даже не сказали и не показали элементарного!!! Где, с кем договора, какие и откуда счета, что почем и все такое!!! В обще три дня были сплошной кошмар. я ей звоню, а она еще трубку не берет, потом берет и отвечает мол пароль от почты не помню (а мне звонят и говорят что туда какие то счета скинули и еще чего то) директора нет...он приняв меня умотал в Испанию! Приходят из отдела поставки говорят нужен буклет, спрашиваю а где материал? Ответ поищи где нить на сервере! :banghead: Где? Что именно? В общем ужас... Жду с ужасом директора и в обще не знаю чем все это кончится... :shock:

А у Ники выдез 7-ой зуб. И она начала говорить ням-ням, ай-дай и тям-там))) Скучаю по ней безумно и она то же. Вечером часа два только обнимаемся.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, вот это новости у вас, я думаю тому наглецу, с учетом сказанного тобою про уровень жизни в вашем городе, наверное теперь не так весело уже смотриться, поубавилось поди спеси...

А с кем Никуля твоя пока ты на работе?

Ссылка на это сообщение

-Хельга- ,а зама нет,чтоб подсказал?Объясни людям,что ты НОВЕНЬКАЯ,и не бойся!Не боги горшки обжигают.Заведи свою почту-пусть скидывают туда.Если есть программисты-пусть взломают почту.

Желаю удачи!Никочку с очередным зубиком! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Нда.....зашибись, начало рабочей деятельности. Слушай, Оль, а сама контора серьезная хоть? Подход какой-то странный у них.... :scratch:

С зюбом вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, контора серьезная.

Девочки, в общем директор оказался понимающим и сам начал меня в водит в курс дела по немногу. Девчонка так и не вышла, и по ходу уже и не выйдет. На работе устаю безумно, но работа очень нравится, все таки это уже больше мне по возрасту. Да и заколебало меня клепать макеты для капризных заказчиков.

Очень скучаю по Нике и она то же. Утром расстаемся через силу, иногда со слезами. Вечером два часа обнимаемся и целуемся. Мама говорит она весь день ходит с моей фоткой и спать только с ней ложится.((( а под вечер уже просто стоит рев и она в дом заходить не хочет, а идет меня встречать. Сегодня задержалась, т.к. в магазин забегала, так ее не могли успокоить, так она плакала и меня звала.(((

Я вот все время ловлю себя на мысли что была бы моя воля, тк я бы сидела дома варила борщи, рожала и воспитывала детей, все больше ничего не хочу, но жизнь решает все иначе...

А еще я в активном поиске любовника, не могу так больше... 2 года без секса...кажется я уже и на черта лысого согласна :Crazy: :lol: :lol: :lol: Но вот при этом я еще думаю... любовника хочу, а времени на него у меня нет :lol: Не хочу терять ни минутки лишней общества своей малышки :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, тэкс, женщина! Погоди слегка. Если надо уложиться и в дело, и в детку, надо бы тебе любовника по работе новой найти )))

Ссылка на это сообщение

Тогда тем более, Ольга. Присматривайся лучше. Грубо звучит, но есть поговорка "не сри, где жрешь, не е*и, где живешь". Финансовый директор и физические отношения, которых давно не было, это хорошо. Но только чтоб потом это всё боком не вышло в работе.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а хороших знакомых мужчин нет? :) я думаю лучше с проверенным человеком, и не с сотрудником... и вопрос чувств тогда стоять не будет, чувства дружеские останутся :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и об этом думаю...сложно все так...

марико-принцесса :), нету и в обще не знаю как и где их искать... у меня ведь муж был первым и единственным, так что я в этом вопросе полный ноль :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ситуация конечно интересная :) я просто наоборот всегда знала к кому можно обратиться "за помощью" :) как то интуитивно :)

Ссылка на это сообщение

Оля, а среди потенциальных клиентов если кого попозже приметить? Вроде бы и ходить недалеко, но и в то же время чтоб не мозолил глаза потом, если вдруг что.

Ссылка на это сообщение

привет :) вот это новости у тебя! С выходом на работу!думаю, справишься! а вот читала про ваши с малышкой встречи-расставания, и сердце щемило.. сама не представляю, как я переживу этот момент...

Ссылка на это сообщение

-Хельга- ,с возвращением в жизнь тебя! :grin: Согласна с высказыванием *Зюзя* .во-первых.если не получится-тебе еще там работать и содержать Нику,во-вторых,если получится-то влюбишься.а там жена и дети-зачем тебе моральные терзания?А в третьих,может тебе лучше по знакомым подруг поискать-человека проверенного?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...