Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Оля, я понимаю, что ты любишь свободу, но иногда приходится мириться с таким образом работы.Когда я работала на фарм.складе-у нас то же была такая секретность, пипец..Строили хуже, чем в армии(ведь я еще и в армии 10 лет служилда гражданским персоналом, в секретной части, и то такого не было).Так что подопри сою гордость и поработай.

Что касается срока планирования-то по-моему, это не имеет значения для тех, кто НАВЕРХУ, у них на нас свои планы.

Ну а как у вас с мужем?Он больше так не работает-за двоих?Дверь ставите?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, девочки! У меня ведь дата! Ровно три года с начала моего официально планирования, про не официальное я молчу...наверное уже лет 5... Интересно сколько еще должно пройти времени прежде чем я смогу родить и обнять своего малыша??? Наверное 3 года ожидания для меня маловато... :bye:

а ты перестань считать ;) мне вот теперь кажется, что у нас сразу получилось...

 

самое главное, что это будет! Это будет твое, нееее, ваше долгожданное чудо. Ты не будешь уже тогда переживать из-за лишних кг, что тебя токсикозит и ваще... ;) все будет в радость :blush:

 

а по поводу работы я все же надеюсь, что притрется. ты же там пока всего две недельки ;) может все и утрясется. главное ты не переживай...

Ссылка на это сообщение

Хельга, на моей работе аналогичная ситуация, за исключением инета и карт входа, хотя когда идешь в главную управу там все фиксируется, когда все вводилось, народ безумно возмущался, а потом по-тихоньку сошло на нет, попробуй хоть что-нибудь найти в этой ситуации положительного, взять хотя бы тот факт, что не наблюдаешь ненавистных тебе лиц, обстановка другая, время пройдет и все расставит на места, сейчас слишком рано говорить о каких-то результатах и делать выводы...подожди чуток, прояви терпение :)

Лучше забей на всякие рамки и цифры и расскажи как муж, как ваш котяра? :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Но к новой работе привыкнуть пока так и не могу. Я стараюсь ищу +...но что-то пока трудно как-то...Я решила пока резких движений не делать, пока терпится буду работать, но если и после НГ мое состояние не переменится то я конечно уйду от туда, не хочу так себя насиловать.

В остальном у нас все отлично. У мужа слава богу закончился месяц работы без выходных, з/п за это получил хорошую. Теперь вот думаем куда ж нам этакие деньжища потратить :lol: Хотя конечно эт мы уже знаем. Пробежались по магазинам и ужу присмотрели дверь. Нам до зарезу нужна хорошая входная дверь, старая проста жуть. Так что на днях бум ставить новую. :yahoo:

Птички к нам летят, но мы их пока успешно спасаем от кошары. Че т она у нас какая-то вялая в последнее время, все время дрыхнет на батарее. Хотя у нас дома жара как в Африке, мы батареи одеялами завешиваем, а сами в труселях гуляем. :lol:

А еще мне на выходных приснился чудесный сон, правда фантастический и смешной, но такой добрый. мне снилось что мы с Лёней строим свой дом в каком то горном поселке и у нас трое детей. Причем один мальчик 6-ти лет наш родной сынулька. А чудесная 4-хлетня девочка и мальчик 11 лет приемные. И вот мы все вместе дружно строим дом. А когда мы его достроили, оказалось что у нашего чудесного дома есть огромные сияющие голубые глаза :lol: и добрая душа. Вы даже не представляете какие красивые у него были глаза!!! И еще он нам улыбался. :lol: Вот такой сон. правда смешной? :lol:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, сон добрый! :) меня заулыбало! А до Нового Года совсем чуть-чуть осталось.А там праздники - ажжж на неделю!!! Пусть дед Мороз принесет тебе подарок, чтоб следующая твоя работа была декретным отпуском ;)

 

Ух, здорово, когда дома жара. У нас максимум 20 градусов. Правда я уже привыкла. А в спальне ваще нет отопления :lol: Поэтому когда к родителям приезжаю - кайфую от хождения "в труселях" прям мечтаааа-а-а

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , мне твой сон то же понравился :thumbsup: Мне за полтора года до заБ-снилось, что я уехала на Алтай, чтобы вылечиться от Э(это я потом поняла), а до этого я подумала, что это Валдай, и мы с Мишей туда поехали паломниками с верующими.там есть чудодейственная икона Божьей Матери.Купались в священном озере.А вот теперь вишь-результат.Может это знак тебе?

Сама себе весна, а как это в спальне у вас нет отопления? :eek:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, 20 градусов жуть! Как вы там выживаете? А в спальне как же без отопления? Я уже привыкла к жаре и у родителей мне уже кажется что холодно, хотя у них всегда температура не меньше 25.

Сон правда хороший, не смотря на то что такой забавный. Я проснулась тогда в отличном настроении. Мне вообще сейчас каждый раз снятся хорошие сны, давно такого не было. Седня например мне приснился верный рыжий пес. Я читала что собаки в снах всегда означают верных друзей. А мне уже давно собаки не снились, а только кошки, а кошки это к сплетням зависти и всякой бяке. Так что бум надеяться на верных друзей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Хельга, может у тебя какие-нибудь скрытые силы открылись?

Второе дыхание ;)

 

А про отопление - я уже привыкла :grin: в спальне еще и окошко открываем днем - чтобы свежо было. Правда первый год, когда я сюда переехала - думала, что вымерзни как мамонт и постоянно болела. У друзей жесть. Переехали в дом, а там в туалете нет батареи :shock: . Вот где жуть. Это место должно быть теплым :lol:

Ссылка на это сообщение
-Хельга- , надо ЗАВОДИТЬ друзей новых! :D

Ой, я только ЗА! Хотя и мои старые друзья меня еще ни разу не подводили. Но я всегда считаю что друзей, только настоящих должно быть много. :D

Хельга, может у тебя какие-нибудь скрытые силы открылись?

Если и открыли, то пока они действительно скрытые. Сны снятся замечательные, но в жизни пока как-то не очень.

в спальне еще и окошко открываем днем - чтобы свежо было

У нас балкон почти всю зиму открыт и все равно жара.

У друзей жесть. Переехали в дом, а там в туалете нет батареи :shock: . Вот где жуть. Это место должно быть теплым :lol:

Действительно жуть :eek: , это место святое. Там должно быть тепло и уютно что бы можно было посидеть поразмыслить о жизни. :lol:

Ссылка на это сообщение
Действительно жуть , это место святое. Там должно быть тепло и уютно что бы можно было посидеть поразмыслить о жизни.

А у нас совместный санузел-так что особенно не посидишь :D Удивляюсь, как некоторые умудряются там читать-пробовала, не выходит :grin: Я в плане подумать и пр.-кухню использую, там всегда тепло, холодильник под боком и диванчик стоит.
Ссылка на это сообщение

В России у меня наверное пол жизни прошло на кухне :rolleyes: . Особенно когда приезжали подруги. Ух, как вспомню наши посиделки заполночь :) а тут е-мое кухни нет в прямом нашем понимании этого слова...Даже поразмыслить о смысле жизни негде :grin: Только и остается, что туалет, он у нас и правда больше чем кухня :lol: и светлее. Все ни как у людей - кухня без окна, зато в туалете огромное :beee:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, все у вас как не у людей! :rotfl: Меня всегда поражало, когда в западных фильмах показывали ванну или туалет-и в помещении огромное окно!Мы(по своковости)думали-это же не эстетично(особенно, если это частный сектор), к тому же дует :rotfl: А кухня у меня в квартире огромная-я почти в ней полжизни прожила, пока бабушка не умерла и не освободила мне комнату, в этой съемной она, конечно, меньше, но диванчик есть :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, еще вас повеселю. У нас есть парадная дверь, которой мы не пользуемся, а ходим через "черный" ход, который называем парадным :grin: А парадная дверь для красоты. В общем вопрос дверей - это тоже насучный вопрос. А еще парадная дверь стеклянная, т.е. полностью прозрачная и выходит соответственно на улицу, поэтому утром в труселях в туалет не пройдешь. Вдруг застукают. Я так из душа вышла за полотенцем, а там почтальон почту принес :grin:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , а это обязательно, чтоб она была стеклянная. или все же можно поменять?Я в свое время хотела, когда у нас будет своя двухуровневая квартира(мечтать не вредно :grin: ), то окна были от потолка до пола.

Кстати, моя мама(и я раньше)живет на втором этаже-окна выходят на соседний дом.Я почти 3 года жила без штор.когда появился Миша-он был в шоке("А вдруг за тобой подглядывают?")и именно он купил мне шторы :rotfl:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, про шторы - это жесть. Тебе точно надо перезжать в Го. Тут нету штор дневных! Окна закрываются только на ночь!!! И с боем повесила дневные шторы в спальню :lol: А многие и не закрывают и вечером. Я люблю поэтому по вечерам гулять, особенно в городе :blush: подсматриваешь кусочек чужой жизни :P

 

У нас в столовой окно от пола до потолка во всю стену. красиво. но вот мыть эту красоту - жесть!!! изнутри еще терпимо, но вот с улицы :shock: промучившись первое время, я стала вызывать мойщика окон :sorry:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а у меня вот пока не получается сделать кухню удобной для посиделок. У нас там только холодильник на 5-ку, а все остальное старое и неудобное и самый главный ужас, там нет ТЕЛЕВИЗОРА! А мой муж не может кушать без телевизора. :lol: И диванчика то же нету :this: Поэтому на кухне мы только готовим. Сама себе весна, стеклянная дверь и большие окна это конечно здорово, но эт точно не для России. У нас дверь надо потолще и покрепче и занавески на окнах поплотнее. :lol: А то у нас народ дюже любопытный и веселый.

Мы на прошлой неделе поставили себе тамбур и заказали входную дверь. Потолще и покрепче, у нас соседи как раз из "веселых". Зато теперь красота мы наконец-то от них как следует отгородились и теперь ни какого шума к нам с коридора не доноситься. А то со старой дверью воще ужс был, все что в коридоре слышно как будто это прям у нас в квартире происходит. Даже было слышно как лифт открывается.

Ссылка на это сообщение

Ну и веселуха, какая все-таки разная жизнь в Го и в Ро :grin:

А у нас с соседями нынешними тоже не очень везет - живут три девочки в съемной квартире, водят еще двоих мальчиков, а поскольку тамбур у нас на 4 квартиры, то теперь у нас постоянно пахнет либо перегаром, либо луком жаренным, поскольку в этой квартире дверь тщедушная стоит и все запахи тянет в тамбур, а потом и в наши квартиры, просто песец, у меня уже жесточайшая аллергия на запах жар.лука :shock: ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, а у меня соседи(тамбур на две квартиры)все время готовят котлеты-так аппетитно пахнет :lol: А я сейчас ничего животного не ем-чтобы мышцы перед родами были эластичными

Хельга, поздравляю с новой дверью! :thumbsup: А у нас на кухне нет телика, и муж и я против этого-он говорит, что ему итак иногда хватает подгоревшей еды(это я бегаю в комнату смотреть сериал :grin: )

Ссылка на это сообщение

Нам с тамбуром повезло. Благодаря архитектуре дома, он у нас вышел на одну квартиру:)Теперь делаем там ремонтик, облагораживаем там все. Уже свет туда провели, звонок поставили. Теперь нужно купить краску и линолиум.:) и вощу красота будет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...