Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Оля,как вы живы-здоровы?Хоть отпишись!

Пусть ночь искрится волшебством,

Несётся ввысь снежинок стая.

Вас поздравляем с Рождеством,

Улыбок, радости желаем.

Поток божественной любви

Струится пусть чудесным светом,

И вас Господь благословит

Здоровьем, счастьем и успехом!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, С наступившим Новым годом вас и Светлым Праздником Рождества

 

Пока стоят каникулы - поделись хоть своими новостями ;)

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет, девочки. Моя жизнь несется с какой-то умопомрочительной скоростью. Устаю дико и пора с этим что-то делать... Я вся направленна только на одно, заработать как можно больше и сделать карьеру. У меня просто панический страх остаться без денег и без работы.

Ника, пробует меня на крепость, показывает свой гонор. Требует, психует если не получает того чего хочет и бьется головой об пол.))) Я все это безобразие игнорирую.) Через некоторое время успокаивается видя мой игнор.)

Начинает говорить, называет первые слоги слов, а некоторые слова пытается говорить полностью.)

С личной жизнью полная засада... никого и ничего...одно время чего пыталась найти... а потом забила, так как времени просто нет на это. Правда мне удалось у мамы выбить себе небольшой выходной.))) С пятницы на субботу Ника остается с ночевкой у них. И тогда я отдыхаюююююю)))))) Целый вечер мой и только мой.)))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветище!! а тебе самой в удовольствие в такой гонке участвовать? на такие высоты ты сейчас забралась?

Имхо, Ника просто скучает по тебе и не хватает ей твоего внимания))) потому и пытает тебя скандалами. Как Ника с бабушкой проводит время, дома?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Олечка, удачного тебе отдыха и карьерных достижений! Ты хорошая мама, Ника это знает. Ну а добиваться своего...дык есть же в кого)))А личная жизнь - всему свое время. И значит просто пока что оно не пришло.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не то что бы в удовольствие...просто так я не грущу и меньше думаю о своем... А высоты у меня пока небольшие, все основные в будущем))) По крайней мере, я так надеюсь))) На данный момент я набираюсь опыта и знаний, но временами просматриваю интересующие меня вакансии и примеряю на себя. Нынешняя работа мне в общем то нравится... и даже полностью устраивала до некоторых пор, но вот случилась жуткая несправедливость и я уже думаю о другой работе... Да и обещанных премий при трудоустройстве я не вижу((( только обещания. в общем дорабатываю год, и если изменений не будет то буду уходить.

Ника, конечно же скучает... и я скучаю...но тут ничего не поделаешь, выхода все равно никакого. С бабушками она большую часть. Сейчас вот свекровь заболела, и я очень за нее переживаю...положили в больницу и диагноз ни как поставить не могу, все время меняют лечение... у меня такой страх за нее...все таки она столько стрессов пережила...мало ли...боюсь...

 

*Зюзя*, спасибо. Я то же так решила про личную жизнь, что мол не время и нет рядом нужно человека. Хотя если честно, очень хочу еще раз замуж и еще деток хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, добрый вечер!

Я как увидела "Оренбург" под вашим именем в теме лапароскопии, аж подпрыгнула.. Так хочется поговорить с землячкой, которая всё это прошла в нашем городе!

А потом зашла в ваш дневник, почитала.. Если Вы вынесли всё это ТОГДА, то теперь надо довериться времени. Никто не заставит Вас забыть, это не нужно. Но боль уменьшится. Хорошо, что Вам удалось родить вашу детку, Вам есть, зачем жить)) Берегите себя)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! А я в отпуске! Вынужденном, вот думала так не бывает, а оказывается бывает, у меня заболели хапом сразу все бабушки и дедушки. Пришлось взять за свой счет((((

Зато сегодня, я как настоящая мамочка сходила с дитем в развивашку и пофоткала)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, последнее фото - шедевр просто)) А где у нас такая развивашка? Отпуск - это хорошо, как ни крути)) Я поняла, наконец, что всех денег не заработаешь, так что тоже дома сижу и не тороплюсь как-то работу искать. Понятно всё, что платежи, кредиты, одежда, еда..но иногда нужно отдыхать) а детка-то наверняка рада маме)))

 

-Хельга-, как насчет того, чтобы перейти на ты? :)

Ссылка на это сообщение

пани Марья, развивашек для малышей у на в городе полно, в каждом районе найти можно. Мы ходим в "Веселого жирафа" на Туркестанской, нам оч нравиться.

На ты конечно нужно.) Здесь все свои.)

 

А последнее фото это мои пробы с зеркалкой.) Пытаюсь научиться снимать профессионально, но времени свободного мало.

Ссылка на это сообщение

Зеркалка чем хороша, что там особого навыка не нужно, чтобы просто хорошо получалось. Для наворотов - это да, нужно учиться))

Сейчас у нас в городе бум сумасшедший на это дело. Все хотят быть фотографами)) Так что дерзай))

Ссылка на это сообщение

Не я не хочу быть фотографом))) мне это не нужно. Я только для себя стараюсь. Охота ребенка красиво снимать, ну для работы это + большой, умение фотографировать.

А на счет навыков ты не права, я считаю что если покупаешь зеркалку то снимать в авто режиме просто глупо, для этого и любая мыльница пойдет. А для мануального режима навыки оч нужны, мне вот не хватает их еще.)

Ссылка на это сообщение

Можно, кстати, курсы какие-то посещать или найти себе наставника-профессионала. А зеркалка все равно сильно от мыльницы отличается. Даже если не фотошопить, снимки совсем другие получаются. тут уже не приходится говорить о фотогеничности, т.к. люди получаются не через призму, а как в жизни.

 

-Хельга-, а ты заБ. после лапары? И где ты её делала?

Ссылка на это сообщение

пани Марья, 1-я лапара была в архерейке, сделали хорошо, но врач в ЖК не назначил нужного лечения, поэтому моя ситуация через 2 месяца не улучшилась, а ухудшилась. 2-я лапара была в Максимеде, все просто отлично + нужное лечение после операции. Б. наступила через 6мес. после ИК., но неудачная, ЗБ.

*Зюзя*, спасибо. :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а дочу ты же после лапары родила? Я так понимаю, у тебя эндометриоз нашли, если после ИК, да? Извини, я в этом деле ещё профан.

А сейчас не знаешь, куда обращаться для лапары лучше? И сколько ты отдала тогда за неё в максимеде и в архирейке?

Ссылка на это сообщение

пани Марья, да у меня вся беда в эн-зе. Дочку родила после второй лапары + ИК + после 2-х ЗБ и ЭКО))) Долгий путь был.)))

Сейчас я бы на лапару пошла в архирейку. Там очень хорошие врачи + послеоперационный уход, полноценный стационар. Максимед, кажется сейчас уже не делает операций по женски, но не точно. На счет цен... ух давно эт было... За первую лапару в архирейке отдавала 3 000 это наркоз и выбор хирурга, тогда мамины знакомые советовали одного врача, но сейчас скажу что это не имеет значения, там все врачи асы. И сейчас в архирейке только за наркоз готовь 6000.

Лапара в Максимеде мне стоила 10 000 + 2000 2 суток пребывания в палате, все остальное время я была дома. Сейчас конечно же цены выше у них, но гинекологи там отличные. Считаю что дочку родила только благодаря им. Они меня просто спасли после ЖК.

 

Девочки, полейте мои деревца)))

Ссылки скрыты.

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, спасибо большущее за информацию! Кошмар просто, сколько всё стоит это удовольствие!!(((

Но что ж теперь делать..

Полила оба))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, спасибо большущее за информацию! Кошмар просто, сколько всё стоит это удовольствие!!(((

Но что ж теперь делать..

Полила оба))

Ой, я даже боюсь подсчитывать, сколько денег мыс мужем на все это дело потратили.))) Мой ребенок "дрогой" во всех смыслах этого слова.)))

lisyon@, спасибо

Ссылка на это сообщение

Лиззи, конечно. Она просто счастлива.) У свекрови была пневмония, в пятницу ее выписали уже. Месяц в больнице была. А мои родители свались с гриппом.

Ника видать все же подхватила вирус от родителей. Сегодня в ночь температура 39, вызвала врача. Сижу жду. Сейчас 38,4.((( За всю жизнь у Ники первый раз такая температура, до этого один раз было 38 и то сбили и все. Я прям ночью испуглась. Ни сопель, ни кашля, ни чего нет, только температура шарашит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...