Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, с радостью посмотрела фото Ники!

Какие вы уже большие!Обалдеть!После переделывания сайта-все подписки пропали.Твой дневник и Веснушки я не нашла.Жалко,что свекровь и твои родители болели!Надеюсь,что сейчас им лучше!Как ты сама?Как Ника?(пришла бы про меня почитать в дневничок),вот ссылка http://www.babyplan.ru/user/5670-amarillis/

Смотрю,что теперь ты не боишься работу менять,а раньше была такой зажатой-помог институт?

Изменено пользователем амариллис
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зюзя*, спасибо и тебя с прошедшим.

амариллис, свекровь выписали, родители то ж вроде подлечились. Ника болела сильно вплоть до сегодняшнего дня. А утром встала и у нее все как рукой сняло, ни кашля, ни соплей, ни температуры, зато все это вылезло у меня.

А на счет работы, да мне уже не страшно так сильно как раньше. Все таки чего-то я нахваталась и опыта немного набралась.

А с институтом все сложно((( Вот сессия на носу, а у меня еще ничего не готово((( Времени совсем нет(((, а тут еще эти болячки((( Чувствую что не потяну это...

Ссылка на это сообщение

амариллис, у Ники вирус и у меня то же. Какой именно вирус не ставят врачи, просто пишут что вирусная инфекция.

В сад идем в июне, я уже с того года их звонками замучала, что бы фамилию нашу запомнили и что льгота у нас))))

Ссылка на это сообщение

В сад только летом возьмут. Группу набирают из 2-х летних малышей в июне, но в списках мы есть и заведующая сказала что нас возьмут. Надеюсь что это так. Я валяюсь с ноутом на диване вся раскисшая и больная((( Сегодня должна была пойти с ребенком к врачу, у меня ж больничный дитячий открыт, но не смогла.((( Отправила с ней свекровь. Свекровь пришла и сказала что педиатр ругалась, мол я сама должна была идти с ребенком в поликлинику. А как я пойду если у меня температура, сопли и трясет всю.((( теперь к врачу во вторник с утра.(((Не знай что будет с больничным. На работе день без справки - 1000р.(((

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не могу((( Мы ведь с дочей переехали в прошлом году, ее то я сразу перевела из поликлиники в поликлинику, а себя нет. Все не когда было, да и болею я редко.(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а при чем тут переехали?Они обязаны прийти на дом!И не слушай ты педиатра-у меня и мама,и Миша ходят,ничего страшного!Как ты сейчас?Ты что-нибудь пьешь?С больничным все будет нормально...не дрейфь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, как Ника - поправилась? Ты в хорошем смысле избалованная здоровьем дочи мама, дай Бог чтобы и дальше так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка, выздоравливайте! И даже не думай, вызывай врача. Приходят, даже если не прописана. И больничный выдают. Уж у нас даже гасторбайтеры вызывают, если снимают квартиру, находящуюся в пределах обслуживания поликлиники. А уж ты то думаю, в пределах одного города переехала. Вообще без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

амариллис, я в хлам. 100 лет так не болела, голова раскалывается, сопли, кашель в общем все полным ходом.(((

Но педиатр больничный не закрыла, значит думаю все таки она мне его сделает нормально. Закроет не раньше завтрашнего дня.

Лиззи, у Ники еще есть остаточные явления болезни, но в принципе она уже в норме. Ты права, Ника практически не болеет. ТТТ Из всех проблем со здоровьем у нас только сильно сухая кожа, но тут уж ничего не поделаешь, мажу видестимом и ждем лета, летом все проходит и кожа идеальная, ну и надеюсь что перерастет. И еще у нас ООО в сердечке, то же должна перерасти. Была еще маленькая гемангиома, я писала, но она сама рассосалась. Больше Никуся ни чем не страдает. Видимо Бог меня пожалел. И ОРВИ у Ники всего 2 раз за ее жизнь и то прошлый раз температура выше 38 не поднималась. Надеюсь и дальше так будет.

*Зюзя*, более того я переехала в пределах одного района.) Только поликлиники разные. На будущее буду знать и смело вызывать врача, а пока надеюсь на детский больничный, да и на работу пора. Уже 3 неделю дома((( Боюсь меня за это по голове не погладят.(((

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты думай о себе и дочке!Ты же единственная кормилица!Ничего,перетопчатся!А ты Кагоцел не пьешь?Хорошая штука-меня с первой талбетки на ноги ставит.

Ссылка на это сообщение

Это антивирусник.Стоит около 300руб(у нас).Там кажется 10 таблеток.Надо пить по анотации,но мне хватало 1 таблетки.Это лучше,чем Анаферон или Арбидол.Слушай,а у тебя Скайп есть?

Ссылка на это сообщение

Привет. Насть, ты льстишь про голос) В жизни он у меня писклявый, а сейчас еще простуженный. В общем. больничный с Никой мне закрыли сегодняшним днем. Но мое самочувствие не лучше((( Поэтому послушалась ваших советов и вызвала терапевта домой. Мне открыли больничный лист и назначили антибиотики.(((

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, неправда,вчера ты довольно бодро разговаривала :Hello: А какой диагноз тебе предварительно поставили?Жаль,что я вас не увидела...Миланке очень нравится перед камерой позировать :D

Ссылка на это сообщение

амариллис, еще созвонимся и увидимся))))

 

ой, а нам скоро 2! Что-то так время летит...и Никуся оказывается ужо большая)))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, обычно чужие дети быстро растут,а тут ты за своей не успеваешь! ;) Расскажи,куда с дочей ходишь(развивалки посещаете),,что читаешь,творишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...