Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

*Зюзя*, lisyon@, спасибо за поддержку. Я сейчас больше всего надеюсь что Б. маточная. Мне же трубы продували во время операции, мало ли... А дальше уже буду мониторить ХГЧ и через неделю на УЗИ конечно, если маточная Б. уже должно быть видно п.я.

оооо! Оля, поздравляю!!!! Главное - оптимистичный настрой! Куда встанешь на учет?

Спасибо!) Правда пока наверное еще рано))) На учет только на Туркестанскую к Смирновой) Я у нее уже много лет наблюдаюсь и с дочкой у нее же Б. вела. Да и живу в двух шагах от ЖК.))) Вот посмотрим, что она мне скажет завтра))) Я должна к ней идти с выпиской после операции, а приду еще и с новостью)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера начала пить фольку и вит. Е, на всякий случай))) а сегодня прописала себе папаверин, чего то покалывает в животе, то там то сям. Ну, так как мне не в первой, то самое хорошее это свечи папаверин.) Не смотря на диагноз бесплодие, который стоит у меня с незапамятных времен, это все таки 4 моя Б.))) Дочку я себе сохраняла сама и сохранила удвоив дозу Утрожестана. Вот только со всем предыдущими Б. меня мутить начинало почти сразу, а сейчас ни в одно глазу. Только в туалет бегаю часто и грудь чувствительная, и все. Слюни в норме, зубы чищу спокойно... ем то же нормально, прям даже удивительно...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а кто родился, мальчик или девочка? По надписи Котенку 2 года... не очень понятно))) Котенком может и мальчик и девочка быть)))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну вот))) Я надеялась что раз Б. протекала по разному то дети разнополые. Мне в обще то не принципиально, самое главное это здоровье ребенка, а мужу очень хочется сына)

 

Блин... птица сейчас на балкон залетела... еле выгнала ее... плохая примета(((

Ссылка на это сообщение

Блин... птица сейчас на балкон залетела... еле выгнала ее... плохая примета(((

 

ничего подобного. Если уж ты веришь в приметы, тогда плохие - мертвая птица и когда птица в окно бьётся настойчиво.

А к тебе новость прилетела!)) Хорошая!!

Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, просто в год когда погиб первый муж к нам в квартиру несколько раз птицы залетали, но наша кошка их ловила и душила. Приходим домой, а там куча перьев и трупик птички и так каждый раз.

Сегодня только на балкон залетела, но я ее поймала и отпустила. Она билась не могла улететь ни как. Очень я мнительная на приметы стала, после того как супруга потеряла... много в тот год всяких знаков не хороших было, хоть и Б. желанная и долгожданная наступила.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я в августе перед родами в предродовой сутки провела, окна открыты( жара) и птички постоянно залететь пытались. Девчонки, которые дольше лежали вывели статистику- птичка залетает, значит в этот день из палаты кто-то родит. Так и случилось, я родила через пару часов после прилета птички. В 11.00 на осмотре раскрытия не было, где-то в 12 прилетела птичка, а в 16 я уже родила.

Так что у каждой птички свои толкования. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку очень надеюсь что все будет благополучно. Сегодня сдала ХГЧ, результат через 2 дня, посмотрим что там.

Сегодня сделала Фрау, они же деревянные, но вроде полоска яркая

Ссылки скрыты.

С дочкой проще было, я точно знала день О., зачатия и имплантации... а тут как гадание на кофейной гуще, но примерно 5-й день задержки. В обед иду в ЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Приятно как видеть тебя на главной страничке, в графе положительных тестов! Держу вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ну а насчет примет... К несчатью когда ворон или сова, чтото черное стучиться или залетает, а все остальное к залету! ;) .. хотя прекрасно тебя понимаю... как там мудрые говорят

Обжегшись на молоке, дуешь на воду

Я живу на 17эт, балкон еще не застеклен, ко мне переодически в гости прилетает супружеская пара голубей :) А у мамы на 5эт, на козырке балкона голубиное гнездо... к ней постоянно залетают птенцы, когда летать учаться... последний раз обгадили ее любимое кашемировое пальто :girl_haha: нууууу к деньгам походу :girl_in_dreams:

Я так поняла ты замужем.. как малышка реагирует на такие события?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибо за поддержку. Дай Бог что бы птичка и правда принесла хорошие новости.

Я уже почти год живу в гражданском браке, гражданский он исключительно из-за меня... не вижу, вернее не видела смысла регистрировать отношения официально, теперь то видимо придется это сделать))) Мой нынешний муж очень хороший, но вот той любви что у меня была в первом браке у меня нет...

Дочка его принимает очень хорошо и он к ней как к родной относится и даже балует ее. У него то же есть дочка от первого брака, ей уже 12 лет.

 

Сходила я к Г. я ее конечно удивила))) С одной стороны она меня успокоила, сказала что лекарства и наркоз во время операции не должны повлиять и она в этом уверена. Весь вопрос стоит в том где сейчас находится ПЯ, т.к. как раз в то время когда оплодотворенная яйцеклетка находилась в трубе, мне их на операции и продували... Решили посмотреть на УЗИ, ЖТ она сказала просто огромедное, в матке есть какие то точки, но точно диагностировать их сейчас нельзя, возможно это просто сосуды. В общем в пятницу назначила мне повторный прием, говорит к этому времени ПЯ уже должно быть четко видно если оно в матке. Говорит будем искать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, не выдержала душа поэта))) Все таки поехала я на УЗИ в платный центр, там врач смотрела оч внимательно, потом сказала что она не уверена на 100% но есть похоже ПЯ в матке, во всяком случае очень похоже на ПЯ и локализация его правильная. Размер 5х2,6мм., но говорит в пятницу надо смотреть повторно, т.к. риск ВБ большой и нужно удостовериться в правильном местонахождение малыша.

Еще сегодня пришел результат ХГЧ 2102, больше чем было с дочкой... хотя я же не знаю когда именно была О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, от нетерплячая. Я думаю что все у тебя хорошо. Тьфу тьфу тьфу конечно. Кулачки будем держать до :kulachki: :kulachki: :kulachki: конца первого триместра... а там на роды собирать

 

Мой нынешний муж очень хороший, но вот той любви что у меня была в первом браке у меня нет..

Ну а что ж ты хотела.. еще свежи раны.. да и вам, уже не по 18... Но сердце способно любить в любом возрасте.. и твое оттает, ты обязательно будешь счастлива. Просто сейчас мозги не дают.. не хотят этого позволить.. А счатье.. ты знаешь.. оно состоит из мелочей.. и приятных моментов.. Пару мелочей уже есть.. долгожданная дочь. Хороший муж.. бусинка в животике... ;)

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну, вот как раз так и рассуждая, что уже не 18 и второй раз вряд ли мне повезет пережить такую любовь какая была с моим первым мужем, а мой нынешний муж человек во всем положительный и надежный как стена. Моя мама говорит, что такие мужчины как он это как динозавры, уже и не встречаются почти))) И нам с дочкой хорошо рядом с ним))) и это очень важный момент.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Живот сильно тянет и поясницу и выделения есть, начала пить утрик, но надежда на чудо тает с каждой минутой. Видимо все таки чуда не случилось, наверное ВБ.(((

 

Эх, опять больница и операция. ((((

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, че за пораженческие настроения??? У тебя угроза, возможно, все-таки организм ослаблен, кровопотеря, да и как правило, в ответ на подобные операции возникают месячные на отмене. Начни уколы прогестерона. И дицинон.

Ссылка на это сообщение

Сделали мне узи, Б маточная! ПЯ 9мм. ХГЧ больше 5000, но мазня и живот сильно тянет, положили в больницу на сохранение. Уже сделали укол дицинона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля, уверена, что все отлично, иначе и быть не может!Тебе дицинон не к чему, пусть лучше но-шпу колят и пей Дюфастон в усиленных количествах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...