Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, Ну вот, маточная! Сейчас чуток подлечат и домой отпустят... ждем тебя с хорошими новостями. И держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Привет. Сегодня сделали контрольное узи перед праздниками, ктр 2мм., желточный мешочек сердцебиение определяются, но гипер тонус передней стенки ((( Жду врача, что скажет. Как то не очень все..... мне кажется эмбрион маловат

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение

амариллис, не знаю пока по какой стенке прикрепление. Мне не дали результаты узи на руки, я только слышала что врач надиктовывала медсестре.

 

·٠•● NaNa ●•٠·, а то где ж еще))) Там конечно. Я и дочку там сохраняла и почти все операции там были.

 

Тонус снимут конечно, но у меня мазня не заканчивается. То вроде пройдет, то опять мазать начинает, не сильно. Что за ерунда... с дочкой такого не было... на УЗИ врач четко сказала, что гематомы нет, только тонус. Из-за тонуса что ль? Или из-за аденомиоза? Врач на обходе это ни как не прокомментировала, но дицинон колоть уже сил нет, ноги болят ужасно.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты же только-только операцию перенесла, матка как кровавая рана, там же все не сразу зажило. Вот и кровит.

но дицинон колоть уже сил нет, ноги болят ужасно.

:flower:

Держись!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну прям, сил нет)))))))) есть у тебя силы, ради ребенка и не такое вытерпишь))) я вернулась из роддома со стальными бедрами - шишки до сих пор не прошли до конца, кололи в реанимации черте сколько, потом обезболивающее - я счет потеряла этим уколам. Но у меня уже ребенок был на руках, какие там уколы - хоть режьте наживую)))))))))

потерпи ещё немного,скоро всё будет отлично! мало ли что с дочкой было, тут другая Б, уже другой возраст, иные обстоятельства. Архирейка на хорошем счету нынче, сейчас немного помогут тебе, а дальше бегать будешь)))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, матку во время операции вроде не трогали, хотя некоторое время у меня шли от туда выделения кровянистые...

 

Кстати, я сейчас наблюдаюсь у того же врача которая меня оперировала. Она сначала решила, что мы нарушили ее рекомендации по половому покою после операции. И сказала что во время операции, она смотрела матку и там ни кого не было))) Думаю, она ошиблась) Малек уже сидел там, но видимо спрятался от доктора)

 

·٠•● NaNa ●•٠·, а зачем тебя так закололи в роддоме?

Возраст кстати, да дает о себе знать... У меня почему то появились отеки, мешки под глазами. Такая жуть, в зеркало смотреть страшно. Из-за чего такое может быть? С дочей так не было.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, было бы хорошо))) Но я все же думаю, что это видимо возраст(((

 

Токсикоз мучает так же сильно, как с Никой, но пока ТТТ не рвет.

Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, а зачем тебя так закололи в роддоме?

Возраст кстати, да дает о себе знать... У меня почему то появились отеки, мешки под глазами. Такая жуть, в зеркало смотреть страшно. Из-за чего такое может быть? С дочей так не было.

 

Отеки очень опасны, пожалуйся уже врачу, пусть сейчас что-то предпринимают. Магнезия на малых сроках мне помогала, потом помогал эуфиллин, а потом уже ниче не помогало :( Отёки были дикие, после родов ещё отекла, потом скидывала по 1,5кг за сутки - вода уходила.

начинай соблюдать безсолевую диету не пей много на ночь. А днем, наоборот, пей - до 18.00.

 

у меня была преэклампсия, тяжелое состояние. Стимулировали, обезболивали, ставили эпидуралку, давали общий наркоз немного во время КС, потом давление шарашило - его снимали, для разжижения крови кололи, антибиотик, ну и кеторол после КС трое суток, я не отказывалась - боль сильная была.. Так что накололи будь здоров, и катетер ещё в вену вставляли.

Изменено пользователем ·٠•● NaNa ●•٠·
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, токсикоз-это хорошо!Это положительный знак. От Дицинона ноги никак не могут болеть-не придумывай, и про возраст то же...с возрастом только болячек может прибавиться, а влияние возраста на Б не доказано!

Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, досталось тебе по полной программе. Детки нам тяжело даются.

амариллис, значит Б. у меня такая, но подурнела я сильно((( А ноги сначала не болели, но уже после стольких уколов не удивительно что болят. Места уже колоть не куда. Терплю конечно, куда деваться, сетку рисую йодом)

Отеки под глазами спали, токсикоз закручивает все сильнее. Рвоты нет, но дурнота/ тошнота постоянная и во рту все время привкус какой то противный. Ни как не могу от него избавиться.

Вот есть же счастливые женщины, которые ходят себе Б. спокойно без токсикоза, тонуса, мазни и даже не знают что такое ХГЧ, а на УЗИ в первый раз идут в положенные 12 недель.

Завтра врач будет, расспрошу ее про УЗИ и мазню, посмотрим что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оль, когда изначально было кровотечение, при отслойке или еще каким причинам, кровь скапливается в матке, в шейке. Поскольку там все плотно закрыто, выходит это длительно, по мере роста плодного яйца. Оно потихоньку выталкивает. Иногда это сгустком выходит сразу, а чаще просто коричневой мазней, пока все не очистится.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оль, ну так-то есть женщины, которые до родов не знали, что беременны)))) у нас в прошлом году такой случай в Городищах был, не слышала? Если б мне девушка оттуда не рассказала, я бы никогда не поверила))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оль, когда изначально было кровотечение, при отслойке или еще каким причинам, кровь скапливается в матке, в шейке. Поскольку там все плотно закрыто, выходит это длительно, по мере роста плодного яйца. Оно потихоньку выталкивает. Иногда это сгустком выходит сразу, а чаще просто коричневой мазней, пока все не очистится.

Врач мне все так и сказала один в один. На УЗИ в 6 недель было видно отслойку не большую.

 

Меня вчера выписали из больнички, мазня еще есть но совсем бледненькая. Нашли у меня в мазке молочницу, в остальном вроде все нормально.

Все это время меня жутко тошнило, вчера дошло до рвоты, а сегодня утречком бац и все спокойно тошноты нет... чего-то аж переживательно как то... Я Нику спокойно в садик отвела и сходила в ЖК отнесла выписку из больницы, сказали повторный прием 3-4июля и усе.) На учет поставят только после 1-го скрининга.

Ника вчера заявила, что мальчишки ей не нравятся, потому что они хюлюганы)))))))))))

амариллис, мальчика хочется конечно))), но я в Б. с Никой была таким страшилищем просто жуть, так что сомнительно что мальчик)

·٠•● NaNa ●•٠·, не слышала про этот случай))) Расскажи))) Я из-за дочки телек уже давно не смотрю, у нас там все время какие нибудь мульты крутятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну тошнить все время то же не может, не напрягайся...тебе нужно больше думать о хорошем...Может твое "страшилище"-это субъективное мнение?Я что-то тебя такой не помню...Я с Миланой, наоборот, отлично выглядела, хотя говорят, что "дочери красоту крадут", а мне кажется, что те, кто с мальчиком ходят-заметнее...

Ссылка на это сообщение

амариллис, вот интересно... у меня почему то многие моменты Б. с Никой стерлись из памяти, помню сто токс был, а как конкретно протекал не помню уже) Зато я четко помню все моменты после ее рождения.

А сейчас она в обще такая смешная))) Деловая колбаса))) Представляешь ждет когда у нее сиси вырастут))) А главное с чего такое желание, не пойму, но грешу на сисястых кукол. Прошлый раз были с ней у педиатра, ей стетоскопом легкие слушали. Она смотрит на это дело, вздыхает так печально и говорит, да сиси у меня ни как не растут)))) Мне так не удобно перед врачом стало... вот что это, за желание такое ненормальное. Еще в 3,5 у нее эта фишка проявляться начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, не слышала про этот случай))) Расскажи)))

а че рассказывать?)) увезли женщину под 50 с подозрением на аппендицит, а вернули домой с ребенком на руках)) вот и вся история) она думала, у неё климакс)

 

На учет поставят только после 1-го скрининга.

 

с какой стати?????!??? на учет сразу по установлению факта Б ставят. Иначе ты не получишь выплату за постановку на учет на раннем сроке (до 12 недель). Конечно, сумма небольшая, 1000руб, но с какой стати тебя её лишают?

 

 

Про мальчиков и девочек.

Давно доказано, что женщина скорее подурнеет во время Б мальчиком, потому что испытывает прессинг мужских гормонов.

А вообще это всё фигня, расслабься.

У меня тоже тошнота внезапно пропадала, я тогда в 6 недель лежала на сохранении. Вот я перетрухала. Но оказалось, это просто передышка была, так что радуйся)))))))

 

Она смотрит на это дело, вздыхает так печально и говорит, да сиси у меня ни как не растут)))) Мне так не удобно перед врачом стало...

 

дети вообще созданы, чтоб родителей позорить :D :D

когда был пик телепузиков, я читала о том, как мальчик в магазине заявил, что "мне мама писю на голову пришьёт, я тоже телепузиком буду"))

 

а ты спрашивала у дочки, зачем ей грудь?

Ссылка на это сообщение

с какой стати?????!??? на учет сразу по установлению факта Б ставят. Иначе ты не получишь выплату за постановку на учет на раннем сроке (до 12 недель). Конечно, сумма небольшая, 1000руб, но с какой стати тебя её лишают?

Точно, сейчас вспомнила. С Никой в 7 недель я встала на учет, может я сейчас чего не так поняла. Я в обще какая то рассеянная и потерянная в последнее время)

 

а ты спрашивала у дочки, зачем ей грудь?

Спрашивала конечно))) Ответ просто, что бы быть красивой и похожей на меня. Говорит что у меня такие большие сиси)))) А у меня к слову 0 размер груди)))), ну может 1-й от силы))))

Бюстгальтеры мои примеряет постоянно))) А еще красит себе ногти фламастером и потом гордо говорит, что теперь у нее такие же красивые когти как и у меня))))) Но тут понятно, у меня длинные ногти и всегда ярко накрашены) В общем, мадам та еще растет. Платья за день по 10 раз все перемерит и в детский сад не в любом пойдет, как то одела на нее симпатичный но простой сарафанчик, так она несколько минут билась в истерике и орала, что она в этом сарафане страшила и так в детский сад не пойдет. Шмоточница страшная) Туфли мои примеряет на шпильках и гордо в них ковыляет по квартире. Говорит, что они ей почти как раз))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оля, иметь большую грудь-нормальное желание, и нетолько для женщины, к тому же у тебя сейчас грудь должна увеличиться-Ника это заметила.А еще моя доча ассоциирует мою грудь(потому как я долго ее кормила, и она это помнит)-с любовью, покоем, стабильностью...Она и моей мамы грудь(огроменную!)очень уважает :D И трогает ее.

У нас сейчас другой период-мы выясняем как рождаются отношения между мужчиной и женщиной(Милана выпытывает у меня, как я поняла, что Миша- ТОТ САМЫЙ), и почему мы с ним спим в одной кровати... :D

Ссылка на это сообщение

амариллис, нет у меня грудь сейчас не увеличена, болит сильно, но размеры те же. У меня и с Никой так было, грудь выросла только когда молоко пришло. Да и Никино внимание к женской груди приковано с 3-х лет. Сейчас правда чуточку успокоилась, но все равно старается пощупать грудь у всех)))

 

Про отношения слава Богу ей пока не интересны, не обращает на них внимание. Видимо еще не до росла.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,

Про отношения слава Богу ей пока не интересны, не обращает на них внимание. Видимо еще не до росла.

 

Да, это заморочка,

Милана не понимает когда у детей неполная семья, не понимает как живет моя подруга(у нее двое детей от разных мужчин, и мужчин она периодически меняет).Может у моей ее интерес потому, что она сидит с бабушкой, которая обажает подобные программы пр ТВ и вообще любит быть в курсе всего :girl_cool: и с детками постарше общается...

и все таки хорошо, что Нику интересует грудь, а не дяди и что у них...(у нас на форуме и такие встречались).Может она много смотрит рекламу?Или воспитательницы в саду это обсуждают?У нас вот все воспиталки беременны-так Милана теперь мерит мой живот, и спрашивает не беременна ли я, и как вообще все происходит...у нас нет запретных тем, поэтому я ей в доступной форме даю информацию, и интерес пропадает...

Изменено пользователем амариллис
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...